🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Производитель | CHIEFTEC |
| Типоразмер | Minitower |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Поддерживаемые материнские платы | Micro - ATX |
| Особенности | безвинтовое крепление HDD, безвинтовое крепление ОDD, отверстия для укладки кабелей |
| Расположение блока питания | верхнее |
| Класс корпуса | классические |
| Внешние разъемы | 1 x USB 3.0, 2 x Audio (микрофон, 2 x USB 2.0, наушники) |
| Способ установки | вертикальный |
| Серия | CHIEFTEC Libra |
| Модель блока питания | Chieftec GPA-500S8 |
| Коннекторы/разъемы | 1 x FDD, 2 x PATA, 20+4 pin, 3 x SATA, 4 pin, 6+2 pin |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Установка длинных видеокарт | до 340 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 14 см |
| Материал корпуса | пластик, стальной |
| Габариты, мм | 180 x 352 x 425 мм |
| Вес, кг | 4.5 |
| Места для дополнительных вентиляторов | Back 1x8/9/12 см, Front 1x8/9/12 см |
Приобрести Корпус CHIEFTEC Libra (LT-01B-500S8) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
Модель LT-01B-500S8 – это отличное качество продукции CHIEFTEC по неожиданно низкой цене. Универсальный дизайн, великолепная сборка и дополнительные возможности, например, такие как использование ряда вентиляторов от 80 до 120 мм, удовлетворят большинство требований пользователей.
Достоинства:
удобное размещение портов ввода/вывода на фронтальной панелиблок питания CHIEFTEC GPA-500S8 500Вт в комплектеповышенная жёсткость шассиконнектор USB 3.0 на передней панелиэкономия пространствасетчатая передняя панель для максимальной продуваемости

Рейтинг страницы: 4.6
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02