⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставкеПроизводитель | Apacer |
Частота памяти | 2800 MHz |
Тайминги | CL17 |
Тип памяти | DDR 4 |
Напряжение | 1.35V |
Охлаждение | пассивное (радиатор) |
Буферизация | unbuffered |
Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
Примечание | Поставка товара возможна в OEM-версии. То есть, товар может поставляться без сопровождающих материалоов и дополнительных компоне |
Приобрести Модуль памяти для компьютера DDR4 16GB (2x8GB) 2800 MHz BLADE Series Apacer (EK.16GAW.GFBK2) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
Оперативная память – одна из важнейших деталей Вашего компьютера. Память поможет ускорить обмен данными на компьютере. Память обеспечит Вам быструю результативную работу за компьютером и комфортный отдых!
Модуль памяти для компьютера
DDR4 16GB (2x8GB) 2800 MHz BLADE Series Apacer (EK.16GAW.GFBK2)
- Саблевидный теплораспределитель гарантирует отличную производительность.
- Модель специально разработана для чипсета Intel® Z170 и процессора Skylake и поддерживает новейший стандарт Intel® XMP2.0.
- Прогрессивный модуль памяти “BLADE” DDR4 с возможностью разгона тактовой частоты до 3600 МГц.
Имея такое тактическое оружие в руках, как саблю, сражающийся в битве могучий воин может обернуть в свою пользу даже незначительный перевес и одержать победу. Компания Apacer запускает прогрессивную модель переходного поколения DDR4 — модуль памяти “BLADE” DDR4 с возможностью разгона, который совместим с процессором Intel® Skylake и чипсетом Z170, а также позволяет увеличивать тактовую частоту до 3600 МГц, что обеспечивает беспрецедентную производительность компьютера и экономию энергии.
Рейтинг страницы: 4.5
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.