💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
Диаметр выходного зрачка - 3.75 мм, кратность приближения - 8х, материал - пластик.
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Производитель | PENTAX |
Серия A включает в себя компактные, относительно светосильные бинокли roof- и porro-призмой с диаметром линзы объектива от 25 до 40 мм. Бинокли этой серии можно охарактеризовать как «младшего брата» серии S из-за корпуса меньшего размера при превосходных оптических характеристиках.
Бинокль AP 8х30 WP сочетает в себе характерные для всей оптики PENTAX высокие наблюдательные характеристики с прочностью, легкостью, компактностью и надежной водонепроницаемой конструкцией. Благодаря этим свойствам он пригоден для наблюдений в самых разнообразных ситуациях — от стадиона до активного отдыха или охоты с рыбалкой.
Многослойное просветление всех оптических элементов
Многослойное просветляющее покрытие оптики улучшает светопропускание, устраняет паразитные переотражения, повышая яркость, четкость и контраст изображения. Pentax добавляет сложное многослойное покрытие на каждую поверхность линз и призм у всех биноклей линейки Sport Optics для того, чтобы вы получали яркое четкое и чистое изображение.
Влагозащита
Влагозащищенные бинокли Pentax герметичны и имеют азотное заполнение, что помогает вести наблюдения в сложных погодных условиях. Бинокли PENTAX, защищенные от проникновения воды по 6 классу JIS, можно кратковременно погружать под воду на глубину не более 1 метра. Продукция PENTAX не предназначена для подводного использования.
Наполнение азотом
Азот – газ без цвета, вкуса и запаха, который содержит очень мало влаги по сравнению с воздухом. Наполнение биноклей и зрительных труб азотом препятствует конденсации влаги на внутренних поверхностях линз в случае резких перепадов температур. А благодаря тому, что давление азота в оптических приборах чуть превышает атмосферное, внутрь не проникает пыль и прочие мелкие частицы.
Большой рабочий отрезок окуляра
Рабочий отрезок окуляра — это максимальное расстояние от глаза до линзы окуляра бинокля при котором глаз еще может видеть все поле изображения. Оно особенно важно для удобства пользователя — чем больше отрезок, тем наблюдение вести комфортнее. Бинокли Pentax благодаря большому рабочему отрезку окуляра обеспечивают возможность наблюдения, не прижимая бинокль к глазам, что особенно важно для тех, кто носит очки.
Прочие характеристики
- Выдвижные наглазники (4 положения) для комфортного наблюдения.
- Минимальная дистанция фокусировки от трех метров.
- Устанавливается на штатив (совместим с Adapter N и TP-3, приобретаются отдельно).
- Влагозащищенные кольца для окуляров для предотвращения попадания пыли и воды при переноске в сложных погодных условиях.
- Прорезиненный корпус бинокля обеспечивает надежное удержание даже влажными руками и предохраняет от легких ударов высококлассную оптику.
Рейтинг страницы: 4.5
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02