💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
Корпус игровой, Midi-Tower, ATX/MicroATX/Mini-ITX, материал корпуса: стекло, USB на передней панели: 2xUSB 3.0, 2xUSB 2.0
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Производитель | ThermalTake |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX, Micro - ATX, ATX |
| Особенности | безвинтовое крепление HDD, окно на боковой панели, отверстия для укладки кабелей, прорезиненные ножки, пылевой фильтр, подсветка, установленные вентиляторы |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Класс корпуса | Игровой |
| Внешние разъемы | 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, разъемы для наушников и микрофона |
| Способ установки | вертикальный |
| Количество внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Количество внутренних отсеков 2.5 | 4 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Установка длинных видеокарт | до 380 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 16 см |
Спроектированный специально для геймеров, корпус Versa C24 RGB имеет необыкновенно стильную светодиодную RGB подсветку на передней панели, заметную с любого ракурса. Можно выбрать один из 7 различных оттенков цветовой палитры. Боковая панель выполнена из прозрачного кристально чистого пластика, через которую каждый может видеть всю красоту начинки компьютера вашей мечты.
В дополнение, корпус Versa C24 RGB имеет кожух для блока питания.
Самое главное, это возможность устанавливать современные компоненты и системы жидкостного охлаждения из серии "все в одном" или из отдельных компонентов.
Специальным сертификатом соответствия Tt LCS удостаиваются только те продукты от Thermaltake, которые удовлетворяют самым высоким требованиям по дизайну, эргономике и качеству охлаждения.
Наличие сертификата Tt LCS означает, что продукт готов к работе в системе жидкостного охлаждения, от начального уровня (системы типа: все в одном) до сложных компонентных систем (все компоненты покупаются отдельно по усмотрению пользователя).
Продукция с сертификатом Tt LCS выбор истинного энтузиаста.
Пользователям доступны несколько вариантов «живой» подсветки передней панели, которую видно с любого угла. Можно выбрать один их 7 предустановленных цветов, который идеально подойдет под ваш интерьер или настроение, позволяя создать особую атмосферу.
Для выбора нужного режима подсветки на верхней панели имеется специальная кнопка. Доступны 3 различных схемы работы подсветки: статичная (красный, зеленый, синий, желтый, голубой, фиолетовый и белый), мигающая и плавно нарастающая и угасающая(дышащая). Доступен также вариант полного выключения подсветки.
Versa C24 RGB имеет уникальную кожух для блока питания. Это позволит улучшить вентиляцию внутри корпуса и спрятать кабеля идущие от блока питания. Таким образом интерьер вашего ПК будет выглядеть максимально аккуратно.
На верхней панели располагаются по 2 порта для подключения устройств с интерфейсами SuperSpeed USB 3.0 и USB 2.0, а так же разъемы для подключения микрофона и наушников. По соседству находится кнопка переключения режима подсветки.
Versa C24 RGB поддерживает установку полноценных материнских плат форм-фактора ATX, производительных кулеров на CPU высотой до 160 мм и видеоадаптеров длиной до 380мм (при отсутствии фронтальных вентиляторов).
Versa C24 RGB спроектирован таким образом, чтобы без труда вместить любую систему охлаждения, включая жидкостную из серии "сделай сам" или "все в одном".
На задней панели установлен один 120мм вентилятор на выдув. При необходимости можно до установить до 3-х вентиляторов 120мм на передней панели и до 2-х на верхней.
Для защиты начинки компьютера от пыли, корпус комплектуется съемными фильтрами от пыли.
Рейтинг страницы: 4.7
Чернила Colorway Canon PG-510/PGI-520 black 100мл (CW-520BK01) S200, S300, i250, 320, 350, 450, 550, 470D, 475D, iP1200, 1300, 1600, 1700, 1800, 1900, 2200, 2500, 2600, 3300, 3600, 4200, 4300, 4500, 4600, 5200, 5300, 5500, 6210, 6220, 6600, 6700, iX4000, 5000, MP140, 150, 170, 180, 190, 210, 220, 240, 260, 300
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02