⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
Корпус Thermaltake View22 TG Black Win (CA-1J3-00M1WN-00) Форм-фактор ATX, Тип корпуса Middle (midi) tower, Наличие БП Нет, Толщина металла корпуса 0.5 мм.
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Производитель | ThermalTake |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX, Micro - ATX, ATX |
| Особенности | безвинтовое крепление HDD, боковая панель из закаленного стекла, отверстия для укладки кабелей, прорезиненные ножки, пылевой фильтр, установленные вентиляторы |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Класс корпуса | Игровой |
| Внешние разъемы | 2 x USB 3.0, разъемы для наушников и микрофона |
| Способ установки | вертикальный |
| Серия | ThermalTake View |
| Количество внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Количество внутренних отсеков 2.5 | 2 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Вес, кг | 6.95 |
Thermaltake View22 TG Black Win (CA-1J3-00M1WN-00)
| Форм-фактор | ATX |
| Тип корпуса | Middle (midi) tower |
| Наличие БП | Нет |
| Толщина металла корпуса | 0.5 мм |
| Цвет шасси | Black (черный) |
| Количество внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Наличие фронтальных вентиляторов | 12 См , 14 См |
| Наличие задних вентиляторов | 12 См , 14 См |
| Разъемы на лицевой панели | 2хUSB , Sound , USB 3.0 |
Thermaltake View 22 Tempered Glass Edition Mid-Tower Chassis. View 22 Tempered Glass Edition - стильный корпус с боковой панелью из закаленного стекла толщиной 4мм. Комплектуется охлаждающим вентилятором 120мм и кожухом для БП, предназначенного для удобной прокладки кабелей. Новинка имеет продуманную систему вентиляции и идеально подходит для установки самого современного компьютерного "железа" класса high-end с использованием воздушных или жидкостных систем охлаждения.
Сертификат Tt LCS. Специальным сертификатом соответствия Tt LCS удостаиваются только те продукты от Thermaltake, которые удовлетворяют самым высоким требованиям по дизайну, эргономике и качеству охлаждения. Наличие сертификата Tt LCS означает, что продукт готов к работе в системе жидкостного охлаждения, от начального уровня (системы типа: "все в одном") до сложных компонентных систем (все компоненты покупаются отдельно по усмотрению пользователя). Продукция с сертификатом Tt LCS выбор истинного энтузиаста.
Боковая панель из закаленного стекла. Для того, чтобы начинка вашего ПК была видна максимально, левая боковая панель выполнены из закаленного стекла толщиной 4мм. Использование закаленного стекла вместо традиционного пластика, гарантирует более высокую прочностью. Встроенный кожух для БП. Корпус имеет встроенный кожух для БП, в котором достаточно места, не только для укладки кабелей, но и чтобы спрятать неиспользуемые. Кроме того, такое решение придает аккуратный вид вашей сборке и улучшает вентиляцию.
Смотреть всё описаниеРейтинг страницы: 4.8
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02