✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Диафрагма max | f/4 |
| Совместимость c фотокамерами | PANASONIC |
| Тип объектива | макрообъектив, сверхкороткий, широкоугольный |
| Система оптической стабилизации | без стабилизации изображения |
| Тип байонета | Micro Four Thirds (4/3) |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 0.25 |
| Фокусное расстояние min, мм | 7 |
| Фокусное расстояние max, мм | 14 |
| Тип диафрагмы | постоянная |
| Диафрагма min | f/22 |
| Конструкция (элементов/групп) | 16/12 |
| Угол поля зрения, градусов | 114 - 75 |
| Диаметр, мм | 70 |
| Длина max, мм | 83 |
| Производитель | PANASONIC |
| Категория | Зум–объективы |
Приобрести Объектив PANASONIC Lumix G 7 -14 mm F4.0 ASPH (H-F007014E) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
Объектив
PANASONIC Lumix G 7 -14 mm F4.0 ASPH
- вариофокальный сменный объектив. Он специально разработан для фотокамер типа Micro Four Thirds, которые способны раскрывать весь потенциал специального датчика изображения в стандарте "четыре третьих". Данный объектив идеально подходит для использования совместно с фотокамерами компании Panasonic: DMC-G1, DMC-GH1, DMC-GF1.
Стоит отметить, что некоторые линзы ED и асферические линзы способны обеспечивать впечатляющую передачу изображения даже при намного меньших размерах, чем линзы серии Four Thirds. Объектив
PANASONIC Lumix G 7 -14 mm F4.0 ASPH
, отвечая требованиям действующей функции Live View, поддерживает режим контрастной автоматической фокусировки.
Объектив обеспечивает удивительно широкоугольный 7-14 мм диапазон зума. Его легкий и компактный размер способствует удобной переноске в путешествиях и поездках. Кстати заметим, что именно в своих путешествиях фотографы смогут по достоинству оценить довольно широкий угол с охватом в 114 град. Объектив
PANASONIC Lumix G 7 -14 mm F4.0 ASPH
действительно позволит Вам "расширить" возможности для оригинального творчества, при этом плодотворно влияя как на съемку фотографий, так и запись видеороликов.

Рейтинг страницы: 5.0
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02