⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
Класс корпуса - Компактные, типоразмер - Microtower, поддерживаемые материнские платы - Mini - ITX, наличие блока питания - с блоком питания, мощность блока питания - 400 Вт, внешние разъемы - 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, 2 x Audio (микрофон, наушники), черный.
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Производитель | GAMEMAX |
| Типоразмер | Microtower |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX |
| Наличие блока питания | с блоком питания |
| Расположение блока питания | верхнее |
| Класс корпуса | Компактные |
| Внешние разъемы | 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, 2 x Audio (микрофон, наушники) |
| Способ установки | вертикальный |
| Коннекторы/разъемы | 2 x SATA, 20+4 pin, 4 pin |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 1 х 80 мм |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Материал корпуса | металл 0,5 мм, пластик |
GameMax ST602-400 выполнен в форм-факторе HTPC. Универсальный дизайн, великолепная сборка и дополнительные возможности удовлетворят большинство требований пользователей. Корпус имеет все необходимые разъемы и интерфейсы, такие как USB, аудио-разъем и разъем для микрофона. Хорошая циркуляция воздуха обеспечивается вентиляционными отверстиями боковой и задней панелей.
Корпус поставляется с уже установленным блоком питания на 400 Вт, оснащенным выключателем питания.
Смотреть всё описаниеРейтинг страницы: 4.8
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02