🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Производитель | GEMBIRD |
| Мощность | 400Вт |
| Стандарт БП | ATX 2.2 |
| Диаметр вентиляторов | 2x80 мм |
| Тип БП | для компьютеров |
| Модуль PFC | активный |
| Подключение материнской платы | 24 pin |
| Подключение видеокарты | 1x6 pin |
| Тип охлаждения | активное |
Приобрести Блок питания GEMBIRD 400W (CCC-PSU4X) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
- блок питания мощностью 400 Вт с двумя вентиляторами охлаждения. Соответствует спецификации Intel 2.2. Одобрено CE, PFC.

Рейтинг страницы: 4.5
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02