⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
Тип внешний, Интерфейсы 4xUSB 2.0, Дополнительно с блоком питания,
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставкеРазъем 2 | USB 2.0 |
Тип | внешний |
Особенности | не требует установки дополнительного ПО |
Интерфейсы | 4xUSB 2.0 |
Производитель | Belkin |
Приобрети Концентратор Belkin Mobile Hub (F5U404cwBLK) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
Концентратор Belkin Mobile Hub (F5U404cwBLK)
Мобильный 4-портовый концентратор Hi-Speed USB 2.0 оснащен четырьмя нисходящими USB-портами, обеспечивающими простое и быстрое подключение устройств USB 1.1 и USB 2.0. Он позволяет быстро подключать к компьютеру до четырех устройств USB 1.1 и 2.0 - например, iPod и другие MP3-плееры, цифровую камеру или принтер. Компактные размеры делают его прекрасным дорожным устройством - он легко помещается в кармашек сумки для ноутбука.
Рейтинг страницы: 4.7
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.