✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
Бесплатная доставка по Киеву
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставкеДиафрагма max | f/2.8 |
Совместимость c фотокамерами | SONY |
Тип объектива | телеобъектив |
Тип байонета | Sony E-mount |
Фокусировка | авто, ручная |
Минимальная дистанция фокусировки, м | 0.85 |
Тип диафрагмы | постоянная |
Диафрагма min | f/20 |
К-во лепестков диафрагмы | 11 |
Дополнительно | бленда, передняя и задняя крышки, футляр |
Диаметр светофильтра, мм | 72 |
Конструкция (элементов/групп) | 13/10 |
Угол поля зрения, градусов | 24 |
Тип бленды | ALC-SH147 |
Диаметр, мм | 85 |
Длина max, мм | 118 |
Производитель | SONY |
Категория | Фикс-объективы |
Приобрести Объектив SONY 100mm, f/2.8 STF GM OSS для камер NEX FF (SEL100F28GM.SYX) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
Исключительная четкость и эффектное боке с технологией STF
Помимо высокого разрешения, которым славится серия G Master, этот 100 мм среднефокусный дискретный телеобъектив отличается оптикой STF (Smooth Trans Focus), которая создает великолепный эффект боке. Объектив имеет быструю, точную и бесшумную автофокусировку с приводом DDSSM и увеличение 0,25x. Optical SteadyShot уменьшает размытость при плохом освещении и во время макросъемки.
Образцовое разрешение G Master и боке
Высокое разрешение и неповторимый эффект боке делают этот объектив достойным дополнением серии G Master и незаменимым для съемки, где фокус сосредоточен на объекте. Оптическая конструкция с инновационным аподизационным оптическим элементом и новой 11-лепестковой диафрагмой обеспечивает качественное изображение по всей площади кадра.
Знаменитая своим разрешением серия G Master
Благодаря компенсации сферической аберрации, низкодисперсионному стеклу и асферическим элементам этот объектив отличается высоким разрешением и четкостью, а по своим частотно-контрастными характеристиками соответствует показателю 50 пар линий/мм, который лежит в основе оптической конструкции серии G Master. Резкость такого уровня обеспечивается по всей площади изображения.
Оригинальная разработка Sony — покрытие Nano AR — эффективно подавляет нежелательные блики.
Рейтинг страницы: 4.7
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.