⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
Совместимость с устройствами бренда Hewlett Packard, Тип струйный, Цвет Black, Вид неоригинальный, Ресурс печати 450 стр, Оригинальный аналог C6656AE (№56),
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Производитель | PATRON |
| Совместимость с устройствами бренда | Hewlett Packard |
| Тип | струйный |
| Цвет | Черный |
| Вид | неоригинальный |
| Ресурс печати | 450 стр |
| Оригинальный аналог | C6656AE (№56) |
| Тип чернил | водорастворимые |
| Совместимость с моделями | HP Deskjet 450ci |
| Комплектация | 1 картридж |
Приобрести Картридж PATRON для HP PN-H56 BLACK (C6656AE) (CI-HP-C6656AE-B-PN) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
PATRON для HP PN-H56 BLACK (C6656AE) (CI-HP-C6656AE-B-PN).
Расходные материалы PATRON — это продукция, которая разработанная вместе с оборудованием как единое целое для достижения наилучших результатов печати. Жёсткий контроль качества обеспечивается на всех этапах производства.

Рейтинг страницы: 5.0
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02