💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
Доставка курьером по Киеву 170 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Производитель | CHIEFTEC |
| Внутренний интерфейс | SSD M.2 |
| Штрихкод | 4710713239739 |
| Примечание | внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики |
SSD-корпус CEB-M2C изготовлен из прочного алюминия, гарантирующего отличное рассеивание тепла и надёжную защиту встроенного диска. Этот корпус предназначен для M.2 SSD-дисков с интерфейсом NVME. Корпус совместим с PCI-E 3.1, обеспечивающего ультра-быструю скорость передачи данных.
Коннектор USB 3.1 Gen2 Type-C поддерживает скорость вплоть до 10 Гбит/сек, гарантируя высокую скорость передачи данных, которые передаются через интерфейс USB на главное устройство.

Рейтинг страницы: 4.5
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02