⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Производитель | SCYTHE |
| Размер | 140 х 140 х 27 мм |
| Диаметр вентиляторов | 140 мм |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Тип подшипника | FDB Bearing (гидродинамический) |
| Цвет подсвечивания | разноцветный |
| Воздушный поток | 67.2 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Материал | пластик |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Напряжение питания вентиляторов | 12В |
| Вес | 155 г |
| Номинальная скорость вращения вентиляторов | 300RPM |
| Уровень шума | 19.4dB |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 120000 ч |
| Максимальная скорость вращения вентиляторов | 1200RPM |
| Цвет | White |
| Примечание | внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики |
| Штрихкод | 4571225056890 |
| Мощность | н.д |
Гидродинамический подшипник FDB
Чтобы гарантировать высокий Уровень (степень) стабильности и долговечности, вентиляторы серии (модельного ряда) Kaze Flex 140 мм Square RGB PWM используют гидродинамический подшипник (Sealed Precision FDB). Подшипник и шпиндель полностью изготовлены из высококачественного металла и смазываются специальной масляной пленкой, устойчивой к температурам до 250 °C. Это существенно снижает трение, обеспечивает плавную работу и снижает износ, что приводит к среднему сроку службы в 120000 часов.
Интегрированная антивибрационная система
Серия (модельный ряд) вентиляторов Kaze Flex 140 мм Square RGB PWM оснащен и укомплектована амортизирующими резиновыми накладками по углам, которые эффективно устраняют возможные вибрации и обеспечивают малошумную работу.
PWM управление
Модели вентиляторов PWM серии (модельного ряда) Kaze Flex управляются при помощи широтно-импульсной модуляции при подключении к PWM-коннектору на материнской плате. Таким образом, скорость вращения вентилятора регулируется динамически до необходимых оборотов для минимального уровня шума.

Рейтинг страницы: 4.8
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02