✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Высота | 177 см |
| Тип холодильника | встраиваемый, двухкамерный |
| Цвет | White |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Ширина | 54 см |
| Общий объем холодильника | 25 + 5 л |
| Глубина | 54.4 см |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Годовой расход электроэнергии | 240 кВт/год |
| Тип компрессора | поршневой |
| Хладагент | R600a |
| Особенности | Суперзаморозка |
| Система размораживания холодильной камеры | динамическая |
| Полки холодильной камеры | 4шт |
| Дверные корзины | 2шт |
| Контейнер для овощей | 2шт |
| Полка для бутылок | в дверях |
| Дополнительно | защита от детей, перевешивание дверей |
| Система размораживания морозильной камеры | статическая |
| Генератор льда | лоток |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт. |
| Вес | 62.8 кг |
| Количество компрессоров | 1 |
| Производитель | Liebherr |
| Примечание | внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Полезный объем морозильной камеры | 80 л |
| Климатический класс | SN, ST |
| Полезный объем холодильной камеры | 175 л |
| Зона свежести | есть |
| Мощность заморозки | 11 кг/24 ч |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 22 ч |
Встраиваемый холодильник
Встраиваемый холодильник Liebherr ICBS 3324 выполнен на две камеры. Он располагает 194 литрами полезного объема (284 л – общи показатель), работает с одним инверторным компрессором, расходуя минимальное количество энергии. Этому способствует высокий класс энергопотребления А++. Модель оборудована динамической системой размораживания холодильной камеры и статической системой размораживания камеры морозильной. В работе использует систему SmartFrost, которая предотвращает образование инея, предлагая больше полезного пространства для работы.
Дополнительные сведения
Встраиваемый холодильник Liebherr ICBS 3324 умеет работать в режиме быстрой заморозки SuperFrost. Он создает так называемый резерв холода, понижая температуру до -32 градусов по Цельсию. Такой режим отличается фундаментом интеллекта, ведь он автоматически возвращается в обычный рабочий режим. Полки внутри выполнены из закаленного стекла, присутствуют отдельные лотки для хранения яиц и выпивки. Полезный объем морозильной камеры холодильника равен 80 литрам.

Рейтинг страницы: 4.6
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02