Ноутбук HP 470 G7 (8VU24EA) - купить в магазине цифровой техники a-techno.com.ua
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Ноутбук HP 470 G7 (8VU24EA)
Ноутбук HP 470 G7 (8VU24EA)
Ноутбук HP 470 G7 (8VU24EA)

Ноутбук HP 470 G7 (8VU24EA) - AT992102

Код товара: AT992102
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:

Экран 17.3" IPS (1920x1080) Full HD, матовый / Intel Core i7-10510U (1.8 - 4.9 ГГц) / RAM 16 ГБ / SSD 512 ГБ / AMD Radeon 530, 2 ГБ / без ОД / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 10 Pro 64bit / 2.36 кг / серебристый

Доставка курьером по Киеву 170 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель HP
Видеокарта AMD Radeon 530
Тип матрицы IPS
Операционная система Windows 10 Pro
Диагональ дисплея 17.3
Разрешение 1920 × 1080
Объем SSD 512 ГБ
Объем оперативной памяти 16 ГБ
Тип ноутбука Для работы и учебы
Процессор Intel Core i7-10510U
Объем встроенной видеопамяти 2 ГБ
Оптический привод No ODD
Описание

Универсальный и производительный ноутбук HP 470 G7 станет отличным вариантом для офисного или домашнего использования, поскольку имеет большой экран, удобную клавиатуру и сбалансированную начинку. Устройство оснащено 17-дюймовым экраном с высоким разрешением, который станет помощником для работы с большими таблицами, диаграммами, массивами данных. На большом экране информацию просматривать намного проще, не придется постоянно скролить страницу, чтобы охватить все детали изображения или приложения. В начинке предусмотрена дискретная видеокарта, с помощью которой графика будет иметь лучшее качество. Это важно и для творческих задач и для просмотра мультимедийного контента. Поэтому всем любителям сериалов и фильмов этот ноутбук будет отличным вариантом. Процессор нового поколения и хорошие запасы памяти позволят забыть о торможении системы. Можно будет работать с любыми задачами быстро и много свободного места для хранения информации - документов, фотографий, программ, библиотек видео и музыки. Клавиатура устройства выполнена в эргономичной конструкции, имеет цифровой блок и тачпад с двумя клавишами. Последний легко заменит мышку, а вот наличие цифрового блока клавиш упростит работу с таблицами Excel, расчетами и документооборотом. Среди имеющихся интерфейсов есть все необходимое для удобной работы. Порт HDMI для подключения мониторов или проекторов, LAN для организации проводного подключения к сети, USB для периферийных устройств и накопителей. HP 470 G7 – универсальное решение для современных пользователей.

Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.6

Похожие товары
личные данные
Ранее просмотренные