Телевизор Samsung QE82Q800TAUXUA - AT1006938 - купить Телевизоры Samsung в Киеве и Украине, цены на Телевизоры и жесткий диск в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Телевизор Samsung QE82Q800TAUXUA
Телевизор Samsung QE82Q800TAUXUA
Телевизор Samsung QE82Q800TAUXUA
Телевизор Samsung QE82Q800TAUXUA
Телевизор Samsung QE82Q800TAUXUA
Телевизор Samsung QE82Q800TAUXUA
Телевизор Samsung QE82Q800TAUXUA

Телевизор Samsung QE82Q800TAUXUA - AT1006938

Код товара: AT1006938
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
Smart TV, с Wi-Fi, OLED - телевизор, QLED - телевизор, 8K-телевизоры, 82", 7680 x 4320, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S, цифровой DVB-S2, аналоговый, 70 Вт, 1 х оптический аудио, 2 х USB, CI, 4 х HDMI, Антенный, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (600x400мм), 1830.2 x 1144.0 x 365.1 мм, 41.5 кг,

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель Samsung
Тип телевизора Smart TV, 8K-телевизоры, OLED - телевизор, QLED - телевизор, с Wi-Fi
Тип тюнера цифровой DVB-C, цифровой DVB-S, цифровой DVB-S2, цифровой DVB-T, аналоговый, цифровой DVB-T2
Цвет панели Черный
VESA VESA (600x400мм)
Тип матрицы QLED
Технологии улучшения изображения Motion Rate 200, 100% Color Volume with Quantum Dot, Adaptive Picture, Auto Motion Plus, Direct Full Array 32x, HDR, HLG, Ultimate 8K Dimming Pro
Мощность динамиков 70 Вт
Интерфейсы подключения 4 х HDMI, 1 х оптический аудио, 2 х USB, CI, антенный
Операционная система Tizen
Энергопотребление 565 Вт
Размеры с подставкой 1830.2 x 1144.0 x 365.1 мм
Размеры без подставки 1830.2 x 1049.5 x 25.7 мм
Вес с подставкой 54.2 кг
Частота обновления PQI 4600
Процессор изображения Quantum Processor 8K
Разрешение экрана Ultra HD 8K (7680x4320)
Примечание внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Официально импортированный ТВ, Производитель может менять свойства, характеристики
Описание
Приобрести Телевизор Samsung QE82Q800TAUXUA Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Новое измерение реалистичности изображения
Реальное разрешение 8K
Прочувствуйте силу каждой сцены с невероятным разрешением 33 миллиона пикселей, потрясающей четкостью изображения и разрешением в 4 раза выше, чем UHD 4К. Процессор Quantum 8K способен улучшать изображение низкого качества до разрешения 8К.

Абсолютная реалистичность благодаря искусственному интеллекту
Процессор Quantum 8K
мощный и производительный интеллектуальный процессор Samsung в сочетании с 8K AI масштабированием и адаптированным режимом изображения обеспечивает наилучшие условия для просмотра контента. Этот процессор дает возможность в полной мере использовать все преимущества разрешения 8K.

Ваш любимый контент в качестве 8К
8K AI масштабирование
Интеллектуальные способности Quantum 8K дают возможность масштабировать контент до уровня 8К благодаря машинному обучению.Технология AI масштабирования создает текстуры без помех, повышает контурную резкость объектов изображения и устраняет шумы на пиксельном уровне. Вы увидите совершенное изображение.

Освещенность не влияет на качество
Адаптивный режим изображения
Яркость изображения на экране автоматически регулируется в зависимости от уровня внешней освещенности. Оцените совершенное качество изображения независимо от времени дня или типа контента.

Откройте для себя новые уровни детализации и глубины
Полная прямая подсветка 24х (82" — 32х; 55" — 20х)
Многозонная матрица светодиодов подсветки с регулируемой яркостью свечения дает возможность точно управлять яркостью самых светлых и темных фрагментов сцены на экране. Вы по достоинству оцените точность передачи деталей изображения с впечатляющей контрастностью.

Звук, следующий за объектом на экране
Технология Object Tracking Sound+
С технологией Object Tracking Sound+ звук перемещается по экрану, следуя за объектом в каждой сцене. А встроенные дополнительные динамики создают по-настоящему иммерсивное трехмерное звучание, погружая вас в эпицентр событий.

Любое место перед телевизором — самое лучшее
Сверхширокий угол обзора
Каждая деталь изображения видна под любым углом к экрану. Сверхширокий угол обзора обеспечивает стабильно высокое качество изображения даже если вы сидите в стороне от экрана. Теперь любое место перед экраном — самое лучшее.

Исключительная детализация
Quantum HDR 16X
Каждый нюанс и деталь изображения оживают, отличаются точной цветопередачей и глубокой контрастностью. Технология HDR10+ оптимизирует цветовые тона каждой сцены, благодаря чему вы можете видеть мельчайшие детали изображения.

Миллиард оттенков естественного цвета
100% цветовой объем с технологией квантовых точек
Технология квантовых точек обеспечивает наилучшее качество изображения. Благодаря 100% объему цвета, технология Квантовых точек преобразует свет в потрясающую цветовую палитру, причем качество цветопередачи при этом остается стабильным при любом уровне яркости.

Улучшенный игровой режим
Функция Real Game Enhancer+
Оцените великолепное качество изображения без специальных настроек параметров для игрового режима. Исключительная четкость передачи движения обусловлена отсутствием ореола вокруг объектов и размытия изображения даже в самых динамичных игровых сценах. Отличная видимость деталей изображения даже в самых темных сценах, а звук отлично синхронизируется с действиями героев на экране. Технология AMD FreeSync уменьшает появление шлейфа и дрожания изображения, что дает возможность вам всегда оставаться победителем.

Вы не пропустите ни один диалог
Активный усилитель речи
Если вы смотрите и наслаждайтесь ТВ в шумной обстановке – будьте уверены, что не пропустите практически ничего важного.Технология Active Voice Amplifier (AVA-Активный усилитель речи) в режиме реального времени распознает посторонние шумы и автоматически увеличивает громкость голоса.

ТВ и саундбар: синергия звука
Технология Q-Symphony
В сочетании в шестью динамиками QLED телевизора, фронтальные, боковые и верхние динамики саундбара формируют поле полноценного объемного звука вокруг телевизора. Это дает возможность зрителю ощутить эффект полного погружения в происходящее на экране.

Видеть изображение, а не детали корпуса телевизора
Безрамочный дизайн с 4 сторон
Тонкий и элегантный безрамочный дизайн не отвлекает ваше внимание от изображения на экране. Минималистичный дизайн телевизора и отсутствие рамки со всех четырех сторон устанавливают новые стандарты для телевизоров. Теперь вы сможете испытать настоящий эффект погружения в происходящее на экране.

Получите максимум от просмотра ТВ
Платформа Smart Hub и универсальный пульт One Remote (Наличие этой функции может зависеть от региона продаж. Проверьте доступность этой функции перед использование (эксплуатации)м.)
Платформа Smart Hub собрала весь ваш любимый контент в одном месте. А универсальный пульт One Remote обеспечил удобный доступ и комфортное управление. Теперь одного пульта достаточно, чтобы управлять всеми подключенными к QLED устройствами.

ТВ и смартфон на одном экране
Режим Multi View
Режим Multi View делит экран ТВ на две части, в одну из который помещает контент, который вы смотрите и наслаждайтесь в данный момент на ТВ, а в другой помещает контент с вашего смартфона. Это означает, что вам не нужно больше отвлекаться от экрана ТВ для просмотра контента на экране телефона.

Умный дом с помощью QLED ТВ
Приложение SmartThings
Все подключенные устройства – теперь на одном экране. Просто установите приложение SmartThings на вашем QLED, получайте уведомления и управляйте другими устройствами, подключенными к системе умного дома.

Компания a-techno

Телевизор Samsung QE82Q800TAUXUA - отличный выбор для каждого

Приветствуем Вас на сайте цифровой техники А-Техно. У на на сайте есть карта бесконтактная и три де принтер, цена - наш главный приоритет. Вы можете купить качалку для младенца по самым выгодным ценам. Среди каталога товаров предлагаем акцентировать внимание на такую продукцию, как расходники для картриджей, а цена штангенциркуля приятно Вас удивит. Специалисты нашего магазина проконсультируют Вас по поводу выбора товара, например, блок питания для камер видеонаблюдения, купить можно по лучшей стоимости.

Телевизор Samsung QE82Q800TAUXUA - привлекательные условия покупки


У нас можно подобрать и приобрести Телевизор Samsung QE82Q800TAUXUA по лучшей стоимости на сайте интернет магазина электроники A-Techno с доставкой по Славянску, Полтаве и других уголках Украины. Выбирайте и заказывайте полировочные машинки от популярных брендов: Leitz, Velotrade - только у нас. Электростеплер купить только лучшие изделия, а также лучшие предложения на беспроводной считыватель штрих кодов Вы подберете в магазине. Чтобы заказать Телевизоры или купить руль для ноутбука - добавьте товар в корзину, и выберите тип доставки и оплаты. После, заполните Ваши контактные данные, и мы оформим поставку указанного товара. Обратите внимание, что для постоянных покупателей работают выгодные скидки, которые позволят купить духовой шкаф или цены на приставки по самой выгодной цене. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.6

Похожие товары
личные данные