Ноутбук ASUS ZenBook Flip S UX371EA-HL152T (90NB0RZ2-M03430) - AT1013690 - купить Ноутбуки ASUS в Киеве и Украине, цены на Ноутбуки и швейные машинки в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Ноутбук ASUS ZenBook Flip S UX371EA-HL152T (90NB0RZ2-M03430)
Ноутбук ASUS ZenBook Flip S UX371EA-HL152T (90NB0RZ2-M03430)
Ноутбук ASUS ZenBook Flip S UX371EA-HL152T (90NB0RZ2-M03430)
Ноутбук ASUS ZenBook Flip S UX371EA-HL152T (90NB0RZ2-M03430)
Ноутбук ASUS ZenBook Flip S UX371EA-HL152T (90NB0RZ2-M03430)
Ноутбук ASUS ZenBook Flip S UX371EA-HL152T (90NB0RZ2-M03430)
Ноутбук ASUS ZenBook Flip S UX371EA-HL152T (90NB0RZ2-M03430)
Ноутбук ASUS ZenBook Flip S UX371EA-HL152T (90NB0RZ2-M03430)
Ноутбук ASUS ZenBook Flip S UX371EA-HL152T (90NB0RZ2-M03430)
Ноутбук ASUS ZenBook Flip S UX371EA-HL152T (90NB0RZ2-M03430)
Ноутбук ASUS ZenBook Flip S UX371EA-HL152T (90NB0RZ2-M03430)
Ноутбук ASUS ZenBook Flip S UX371EA-HL152T (90NB0RZ2-M03430)

Ноутбук ASUS ZenBook Flip S UX371EA-HL152T (90NB0RZ2-M03430) - AT1013690

Код товара: AT1013690
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
13.3", 3840x2160 (4К), OLED, Intel Core i5 1135G7 (3.1 - 4.2 ГГц), 4, 8 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Iris Xe Graphics, Windows 10 Home, NumberPad, сенсорный экран, подсветка клавиатуры, 1.2 кг, черный,

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель ASUS
Видеокарта Intel Iris X Graphics
Тип матрицы OLED
Операционная система Windows 10 Home
Диагональ дисплея 13.3
Разрешение 3840x2160 (4К)
Процессор Intel Core i5-1135G7
Объем оперативной памяти 8 ГБ
Объем SSD 512 ГБ
Оптический привод отсутствует
Тип ноутбука Нетбуки, Трансформер
Веб-камера WEB-Camera
Интерфейсы и подключения 2 х Thunderbolt, 1 х USB 3.2, micro HDMI
Вес 1.2 кг
Беспроводные технологии Bluetooth, Wi-Fi
Дополнительные возможности встроенный микрофон, стереодинамики
Особенности NumberPad, подсветка клавиатуры, сенсорный экран
Ширина 305 мм
Высота 139 мм
Глубина 211 мм
Тип оперативной памяти DDR 4
Типы внутренних накопителей SSD
Цвет Черный
Количество ядер процессора 4
Примечание внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Поколение процессора Intel 11-th generation
Штрихкод 4718017919449
Серия (модельный ряд) Asus ZenBook Flip
Поверхность экрана глянцевая
Емкость батареи 4 cell
Описание
Приобрести Ноутбук ASUS ZenBook Flip S UX371EA-HL152T (90NB0RZ2-M03430) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Трансформеры - это не только классный боевик американской киноиндустрии, а еще и целое семейство устройств 2-в-1. Данная модель ноутбука является ярким представителем устройств-трансформеров, привлекает внимание фирменным дизайном Asus и является чрезвычайно портативным решением. Устройство предлагает мощную начинку и приятный дизайн, который притягивает взгляд, даже самых консервативных людей.

ZenBook Flip S - это универсальное решение для тех, кто ищет производительный инструмент для работы в любом месте. оснащен и укомплектован процессорами новейшего поколения семейства Intel Core с графическим ядром Iris Xe и крышкой, которая раскрывается на полные 360° градусов.

Обеспечивает непревзойденные впечатления от работы с контентом и отдыхом за просмотром фильма или видео, ведь оснащен и укомплектован UHD экраном размером 13" дюймов. OLED-панель выдает сочные цвета с глубоким черным, который соответствует стандарту VESA DisplayHDR True Black 500. Кинематографический цветовой охват (100% DCI-P3), точная передача цвета (сертификация Pantone Validated) и отличная эргономика (сертификация T?V Rheinland) делают данный дисплей идеальным и для развлекательных программ, и для профессиональной работы.

Компактные габаритные размеры ноутбука дают возможность работать с ним в любом месте, ведь вес составляет всего 1,2 кг, а толщина корпуса -13,9 мм.

Высокопортативному ноутбуку необходимо быть выносливым и готовым к нагруженному графику. ZenBook Flip S оснащен и укомплектован аккумулятором емкостью 67 Вт * г и поддерживает быструю зарядку, чтобы за короткий период восстановить энергию для продолжения работы.

Также в ноутбуке предусмотрена поддержка стандарта WiFi 6 и технология WiFi Master Premium, которая фильтрует помехи от других беспроводных устройств, а также автоматически выбирает лучшую точку доступа Wi-Fi из всех доступных.

Для комфортных видеоконференций ноутбук оснащен и укомплектован технологией шумоподавления посторонних звуков во время разговоров. Вы будете лучше понимать собеседников, а они вас, даже если нужно выйти в видеочат в кафе или из дома, наполненного людьми.

Аудиосистема ноутбука также понравится высоким уровнем качества воспроизведения музыки, ведь спроектирована и создана вместе со специалистами Harman Kardon. Многолетний опыт специалистов даст возможность вам каждый раз с удовольствием просматривать фильмы, видео и слушать музыку.

ASUS ZenBook Flip S Премиальный OLED-трансформер

- компактные габаритные размеры;
- гибкая конструкция;
-OLED-дисплей NanoEdge.

Идеальное исполнение

Нефритово-черная отделка корпуса с медно-красными акцентами и зеркально полированная декоративная полоска над полноразмерной клавиатурой - ZenBook Flip S выделяется среди других моделей своим изысканным дизайном.

Тонкий и легкий корпус

Изящество всегда было отличительной чертой ультрабуков ASUS, и модель ZenBook Flip S продолжает эту славную традицию. Чтобы сделать устройство максимально и в полном объеме мобильным, инженеры снизили его вес до 1,2 кг и уменьшили толщину корпуса до 13,9 мм.

Тонкорамочный OLED-дисплей формата 4K

ZenBook Flip S наделен тонкорамочным HDR-дисплеем NanoEdge с разрешением до 4K/UHD. Его OLED-панель выдает сочные цвета с глубоким черным, который соответствует стандарту VESA DisplayHDR True Black 500. Кинематографический цветовой охват (100% DCI-P3), точная цветопередача (сертификация Pantone Validated) и отличная эргономика (сертификация T?V Rheinland) делают данный дисплей идеальным и для развлекательных разнообразных приложений, и для профессиональной работы.

мощная и производительная начинка

В изящном, невесомом корпусе ZenBook Flip S скрываются мощные и производительные компоненты, которые позволят легко справиться с любыми задачами - и в условиях офисной работы, и дома, и в дороге.

Длительное время автономной (без подключения к сети) работы

Аккумулятор высокой емкости наделяет ZenBook Flip S способностью работать целый день без подзарядки, а подготовка устройства к новым делам не отнимет много времени: технология ускоренной подзарядки обеспечивает рост уровня заряда батареи от 0 до 60% всего за 49 минут!

Звук от Harman Kardon

Инженеры ASUS работали в сотрудничестве со специалистами фирмы Harman Kardon, которые имеют огромный опыт по созданию высококачественных акустических систем. Пара стереодинамиков создает эффект пространственного позиционирования, словно в кинотеатре, а интеллектуальный усилитель гарантирует чистое звучание, устраняя искажения даже на максимально и в полном объемем уровне громкости.

Эксклюзивная технология WiFi Master Premium

ZenBook Flip S специалисты ASUS реализовали полноценное беспроводное решение стандарта WiFi 6, которое получило название WiFi Master Premium. Оно включает в себя эксклюзивные технологии WiFi Stabilizer и WiFi SmartConnect. Первая из них служит для фильтрации помех от других беспроводных устройств, а вторая автоматически выбирает лучшую точку доступа Wi-Fi из всех доступных.

Устранение шумов с помощью ИИ

Поскольку все больше людей сейчас работают из дома, используя как средство общения видеосвязь, специалисты ASUS разработали технологию эффективного шумоподавления на основе машинного обучения. В приложении MyASUS есть функция ClearVoice Mic, которая способна фильтровать фоновые шумы при звукозаписи, а в режиме Multi-Presenter - еще и выравнивать громкость отдельных голосов во время конференц-звонков.

Комфорт в деталях

Передовые камера и тачпад с набором дополнительных функций облегчают взаимодействие пользователя с ультрабуком, помогая работать с большей производительностью и комфортом.

Удобное подключение периферии

Ультрабук ZenBook Flip S обладает полноценным комплектом современных интерфейсов, включая полноразмерный HDMI, два порта Thunderbolt 3 (USB-C) и разъем USB 3.2 Gen1 Type-A.     

Компания a-techno

Ноутбук ASUS ZenBook Flip S UX371EA-HL152T (90NB0RZ2-M03430) - отличный выбор для каждого

Рады приветствовать Вас в интернет-магазине цифровой техники А-Техно. У на на сайте есть машина сушилка и плойка, стоимость - наше главное преимущество. У Вас есть шанс купить прибор для завивки волос по самым выгодным ценам. В каталоге рекомендуем обратить внимание на такую продукцию, как сушки для фруктов и овощей, а стоимость коляски приятно порадует Вас. Менеджеры нашего интернет-магазина помогут Вам с выбором интерессующего Вас товара, например, пароотпариватель, купить можно по самой лучшей стоимости.

Ноутбук ASUS ZenBook Flip S UX371EA-HL152T (90NB0RZ2-M03430) - полезная покупка каждого


Дарим возможность купить Ноутбук ASUS ZenBook Flip S UX371EA-HL152T (90NB0RZ2-M03430) по доступной стоимости на нашем сайте А-Техно с доставкой по Тернополю, Хмельницкому и другим регионам Украины. Посмотрите и купите также мышка компьютерная от качественных брендов: Hetman Software, EDLER - в нашем магазине. Инвертор купить самые качественные изделия, а также выгодные предложения на сколько стоит ssd Вы найдете в магазине. Чтобы оформить заказ на Ноутбуки или купить инструмент онлайн - добавьте в корзину товар, и выберите тип доставки и оплаты. После, укажите Ваши контакты, и мы оформим доставку указанного товара. Рекомендуем обратить Ваше внимание, что для постоянных покупателей работают постоянные скидки, которые дадут возможность купить дорогой телевизор и счетная машинка для денег по самым доступным ценам. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.8

Похожие товары
личные данные