Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 3070 Eagle OC 8G (GV-N3070EAGLE OC-8GD) - AT1077124 - купить Видеокарты GIGABYTE в Киеве и Украине, цены на Видеокарты и жесткий диск в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 3070 Eagle OC 8G (GV-N3070EAGLE OC-8GD)
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 3070 Eagle OC 8G (GV-N3070EAGLE OC-8GD)
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 3070 Eagle OC 8G (GV-N3070EAGLE OC-8GD)
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 3070 Eagle OC 8G (GV-N3070EAGLE OC-8GD)
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 3070 Eagle OC 8G (GV-N3070EAGLE OC-8GD)
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 3070 Eagle OC 8G (GV-N3070EAGLE OC-8GD)
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 3070 Eagle OC 8G (GV-N3070EAGLE OC-8GD)

Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 3070 Eagle OC 8G (GV-N3070EAGLE OC-8GD) - AT1077124

Код товара: AT1077124
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:

Семейство графики - NVIDIA, Серия - GeForce GTX 3070, интерфейс - PCI Express 4.0, объем встроенной памяти - 8 ГБ, тип памяти - GDDR 6, разрядность шины памяти - 256 Bit, частота ядра - 1770 MHz, частота памяти - 14000 MHz, разъемы - 2xHDMI 2.1, 2хDisplayPort 1.4a, тип системы охлаждения - активный, вид охлаждения - кулер, радиатор, разъемы дополнительного питания - 6pin+8pin

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель GIGABYTE
Серия GeForce RTX 3070
Объем встроенной памяти 8 ГБ
Разрядность шины памяти 256 Bit
Тип памяти GDDR6
Интерфейс PCI Express 4.0 x16
Семейство графики nVidia
Разъемы 2xHDMI 2.1, 2хDisplayPort 1.4a
Тип системы охлаждения активный
Вид охлаждения радиатор, кулер
Разъемы дополнительного питания 6 + 8 pin
Частота ядра (Boost) 1770 MHz
Частота памяти 14000 MHz
Максимальное число дисплеев 4
Максимальное разрешение 7680x4320
Количество вентиляторов 3 шт
Максимальная потребляемая мощность 220 Вт
Минимальная рекомендованная мощность блока питания 650 Вт
Подсветка RGB Fusion 2.0
Занимаемых слотов (ширина) 2.0
Форм-фактор стандартная
Назначение игровая
Техпроцесс 8 нм
Версия OpenGL 4.6
Размеры (мм) 282 х 115 х 41 мм
Описание
  • Потоковые многозадачные процессоры NVIDIA Ampere
  • Ядра RT 2-поколения
  • Тензорные ядра 3-поколения
  • Графический процессор NVIDIA GeForce RTX 3070
  • Высокоскоростное видео ОЗУ GDDR6 объемом 8 Гбайт, 256-разрядная шина памяти
  • Концепция охлаждения WINDFORCE 3X
  • Приложение RGB Fusion 2.0
  • Защитная металлическая пластина

МИКРОАРХИТЕКТУРА NVIDIA AMPERE

Абсолютно новая микроархитектура NVIDIA Ampere демонстрирует потрясающую производительность благодаря усовершенствованным RT-ядрам 2-поколения в сценах с трассировкой лучей и тензорным ядрам 3-поколения, на фоне значительного прироста пропускной способности шины обмена данными.

ВКЛЮЧАЙТЕ RTX

Непревзойденный уровень реализма и точности воспроизведения изображения, высший уровень производительности в современных видеоиграх с технологией трассировки лучей в реальном времени и DLSS на базе искусcтвенного интеллекта. Включайте RTX, однозначно!

УСКОРЕНИЕ DLSS И ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ

Технология NVIDIA DLSS (сглаживание с алгоритмами машинного обучения) — это революционная технология рендеринга на базе ИИ, которая обеспечивает новый уровень качества графики при помощи процессоров для обработки алгоритмов ИИ (тензорные ядра) средствами графических плат GeForce RTX. Технология DLSS позволяет увеличить частоту кадров и одновременно улучшить качество картинки в играх, задействовав возможности нейросетей. Технология обеспечивает быстродействие, при котором настройки для трассировки лучей и экранное разрешение мохно смело выставить на максимум!

ПОБЕДУ ОПРЕДЕЛЯЮТ МИЛЛИСЕКУНДЫ

Комплекс мер NVIDIA Reflex обеспечивает уникальное конкурентное преимущество. Максимальная реакция и минимум задержек рендеринга с видеокартами GeForce RTX 30 и игровыми мониторами с технологией NVIDIA G-SYNC. Повысьте скорость реакции, прицеливайтесь точнее, попадайте в цель быстрее соперников благодаря набору передовых технологий для измерения и оптимизации задержки системы в соревновательных играх.

ТВОРЧЕСТВО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ

Выведите работу с графикой на новый уровень с видеокартами GeForce RTX 30. Они обеспечивают производительность и стабильность в популярных графических приложениях, а также ускорение их функций на базе алгоритмов ИИ. Благодаря платформе NVIDIA Studio вы получаете специализированные драйверы и уникальные инструменты, что позволяет существенно ускорить работу с графическим контентом. Получите высокую производительность для любых задач, будь то рендеринг сложных 3D-сцен, редактирование видео в 8K или стриминг с высоким качеством кодирования и изображения благодаря видеокартам GeForce RTX.

ПОТОКОВОЕ ВЕЩАНИЕ НА УРОВНЕ ПРОФИ

Организуйте потоковое Stream-вещание на максимальных настройках графики без падения FPS и разрывов изображения. Аппаратное кодирование и декодирование нового поколения передаст мельчайшие визуальные детали лучших моментов геймплея. Новое приложение NVIDIA Broadcast предоставляет ряд новых возможностей стриминга на базе ИИ. Качество аудио и видео может быть улучшено такими эффектами, как виртуальный фон, автоматическое кадрирование видеоряда с веб-камеры и устранение шумов микрофона. Видеокарты серии GeForce RTX 30 обеспечивают необходимую производительность, качество изображения и инструментарий, чтобы каждый ваш стрим был на высоте.

СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ WINDFORCE 3X

Система охлаждения WINDFORCE 3X включает уникальные лопастные вентиляторы 3x80 мм, альтернативное вращение, 5 композитных медных тепловых трубок с прямым контактом с графическим процессором, активный 3D-вентилятор и охлаждение экрана, которые вместе обеспечивают высокоэффективный отвод тепла.

АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ВРАЩЕНИЕ ВЕНТИЛЯТОРОВ

Минимизация турбулентности между вентиляторами, мощный нагнетаемый воздушный поток.

ПЛАВНЫЙ ВОЗДУШНЫЙ ПОТОК

GIGABYTE поворачивает соседние вентиляторы в противоположном направлении, чтобы направление воздушного потока между двумя вентиляторами было одинаковым, уменьшая турбулентность и увеличивая давление воздушного потока.

3D Active Fan

3D Active Fan обеспечивает полупассивное охлаждение, и вентиляторы останутся выключенными, когда графический процессор находится в режиме низкой нагрузки или низкого энергопотребления.

УНИКАЛЬНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР

Воздушный поток выходит через треугольный край вентилятора и плавно направляется через трехмерную полосу на поверхности вентилятора.

ГРАФЕН НАНО СМАЗКА

Наносмазка с графеном может продлить срок службы вентилятора в 2,1 раза, что близко к сроку службы двойного шарикоподшипника, и работает тише.

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПОТОКОВ

Удлиненная конструкция радиатора пропускает воздух, обеспечивая лучший отвод тепла.

ТЕПЛОВЫЕ ТРУБКИ

Форма тепловой трубки из чистой меди увеличивает площадь прямого контакта с графическим процессором. Тепловая трубка также закрывает VRAM через большой контакт с металлической пластиной для обеспечения надлежащего охлаждения.

RGB FUSION 2.0

Настраиваемые параметры цветовой схемы, 16,7 млн. цветовых оттенков, многочисленные световые эффекты и возможность синхронизировать плату с другими устройствами семейства AORUS.

МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ЗАДНЯЯ ПЛАСТИНА

Тыльная поверхность печатной платы накрыта металлической пластиной, которая надежно защищает конструктив в целом и распаянные на плате компоненты в частности, от повреждений, например, в случае падения изделия, а также помогает минимизировать нагрузки на изгиб и кручение.

ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ДИЗАЙН ПЕЧАТНЫХ ПЛАТ

Полностью автоматизированный производственный процесс обеспечивает высокое качество печатных плат и устраняет острые выступы паяных разъемов, которые можно увидеть на обычной поверхности печатной платы. Этот удобный дизайн предотвращает порезы рук или непреднамеренное повреждение компонентов при сборке.

ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ НАДЕЖНОСТЬ И РАЗГОН

В видеокарте используется улучшенная конструкция фазы питания, позволяющая полевому МОП-транзистору работать при более низких температурах, а также конструкция защиты от перегрева и балансировки нагрузки для каждого полевого МОП-транзистора, а также сертифицированные дроссели и конденсаторы Ultra Durable для обеспечения превосходной производительности и увеличения срока службы системы.

Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 3070 Eagle OC 8G (GV-N3070EAGLE OC-8GD) - универсальный выбор для каждого

Рады видеть Вас в онлайн-магазине электроники A-techno. У на на сайте есть сушилка машина для одежды, а также лук для стрельбы, цена - наш основной приоритет. Вы можете купить детское кресло в автомобиль по самым выгодным ценам. Среди каталога предлагаем обратить внимание на такую продукцию, как стриппер для разделки кабеля, а стоимость детских велосипедов приятно Вас удивит. Наши специалисты помогут Вам с выбором данного товара, например, электросоковыжималка, купить можно по выгодной стоимости.

Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 3070 Eagle OC 8G (GV-N3070EAGLE OC-8GD) - практичность, доступна каждому


У нас возможно приобрести Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 3070 Eagle OC 8G (GV-N3070EAGLE OC-8GD) по лучшей стоимости в интернет магазине бытовой и цифровой техники https://a-techno.com.ua/ с доставкой по Полтаве, Ивано-Франковску и другим городам Украины. Выбирайте и заказывайте часы умные от качественных производителей: Belkin, PEPPA - в нашем магазине. Жесткие диски ssd купить все что нужно, а также наилучшие предложения на геймпад для компьютера Вы подберете в каталоге нашего магазина. Для того чтобы заказать Видеокарты и купить кухонную плиту - добавьте товар в корзину, и выберите способ доставки и оплаты. Затем, укажите Ваши данные, и мы сразу оформим доставку товара. Хотим обратить Ваше внимание, что для постоянных клиентов действуют постоянные скидки, которые помогут купить мышь для компа или жесткий диск по самой выгодной цене. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.8

Похожие товары
личные данные