Телевизор Sony XR85Z9JCEP - AT1083056 - купить Телевизоры SONY в Киеве и Украине, цены на Телевизоры и клавиатура компьютера в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Телевизор Sony XR85Z9JCEP
Телевизор Sony XR85Z9JCEP
Телевизор Sony XR85Z9JCEP
Телевизор Sony XR85Z9JCEP
Телевизор Sony XR85Z9JCEP
Телевизор Sony XR85Z9JCEP
Телевизор Sony XR85Z9JCEP
Телевизор Sony XR85Z9JCEP
Телевизор Sony XR85Z9JCEP
Телевизор Sony XR85Z9JCEP
Телевизор Sony XR85Z9JCEP
Телевизор Sony XR85Z9JCEP

Телевизор Sony XR85Z9JCEP - AT1083056

Код товара: AT1083056
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
Smart TV, 8K-телевизоры, 85", 7680 x 4320, с HDR, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S, цифровой DVB-S2, аналоговый, 85 Вт, 1 x оптический аудио, 1 x RJ-45, 3 x USB, CI, Composite, 4 x HDMI, Headphone, Wi-Fi – да, Поддержка Smart TV – да, VESA – VESA (400x400мм), 1937 x 1123 x 484 мм, 61.7 кг ,

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель SONY
Диагональ экрана 85''
Тип телевизора Smart TV, 8K-телевизоры
Частота развертки панели 120 Гц
Поддержка Smart TV да
Тип тюнера цифровой DVB-C, цифровой DVB-S, цифровой DVB-S2, цифровой DVB-T, аналоговый, цифровой DVB-T2
Цвет панели черный
VESA VESA (400x400мм)
Wi-Fi да
Тип подсветки Direct LED
Технологии улучшения изображения Dual database processing, Live Colour Technology, XR 8K Upscaling, XR Contrast Booster, XR HDR Remaster, XR Motion Clarity, XR Smoothing, XR Super Resolution, XR Triluminos Pro
Мощность динамиков 85 Вт
Интерфейсы подключения Composite, Headphone, 1 x оптический аудио, 3 x USB, 4 x HDMI, CI, x RJ-45
Операционная система Android
Энергопотребление 412 Вт
Размеры с подставкой 1937 x 1123 x 484 мм
Размеры без подставки 1907 x 1112 x 81 мм
Процессор изображения Cognitive Processor XR
Bluetooth да
Разрешение экрана 7680 x 4320
Примечание внешний вид и комплектацию товаров без уведомления., Производитель может изменять свойства, характеристики
Описание
Приобрести Телевизор Sony XR85Z9JCEP Вы можете у компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Потрясающий реализм 8K благодаря живому интеллекту

Узнайте, насколько реалистичным может быть изображение на большом экране этого 8K -телевизора, оснащенного и укомплектованного революционным когнитивным процессором Cognitive Processor XR. и мгновенной оптимизации элементов А точная панель Full Array LED обеспечивает насыщенные черные и невероятно светлые цвета быстро меняющихся кадров.

Реалистическая картинка с глубоким черным и яркими оттенками в реальной жизни. Cognitive Processor XR анализирует данные, улучшая изображение в соответствии с тем, как человеческий глаз воспринимает цвет и глубину. С XR Contrast Booster яркие участки станут еще ярче, а темные – темнее. Ни одна деталь не будет потеряна на темном или светлом участке изображения.

Реалистическое отображение широкой цветовой палитры

Узнайте больше об оттенках, которые естественны и приятны для человека. Cognitive Processor XR позволяет этому дисплею получить доступ к цветовой палитре и воспроизводить оттенки с тонкими отличиями, которые наблюдаются в реальном мире. Благодаря расширенному представлению оттенков и более высокой насыщенности даже бледные цвета выглядят реалистично.

Умный подход к воспроизведению отсутствующих текстур в 8K

Независимо от контента или источника, вы сможете наслаждаться изображением с разрешением около 8K. Cognitive Processor XR имеет доступ к невероятному количеству данных, благодаря чему может воспроизводить утраченные текстуры и детали. Теперь вы сможете четко увидеть очертания перьев и когтей.

Интеллектуальная обработка движений для четких динамических сцен

Просмотр спортивных трансляций и динамических фильмов стал гораздо приятнее. Процессор Cognitive Processor XR с технологией XR Motion Clarity™ выполняет перекрестный анализ данных, обеспечивая плавное, яркое и четкое изображение без размытия.

Высокое качество изображения по всей площади экрана

Невероятно объемный звук любого контента

Инновационный когнитивный процессор Cognitive Processor XR обеспечивает увлекательное звучание от любого источника звука. Погрузитесь в происходящее на экране благодаря звучанию, приближенному к кинематографическому качеству с точной позиционированием. Наслаждайтесь развлечениями по-новому.

Звук, точно синхронизированный с изображением

Для обеспечения реалистичного звучания технология XR Sound Position раскрывает сущность звука, скрытого за изображением. Благодаря высокочастотным динамикам телевизора BRAVIA XR Full Array LED звук полностью синхронизируется с изображением, обеспечивая эффект полного погружения.

< div>
Объемное звучание при просмотре любого контента

Телевизоры BRAVIA XR позволяют использовать технологию объемного звучания при просмотре любого контента. Технология XR Surround создает звук, окружающий со всех сторон и по вертикали, чтобы вы могли наслаждаться 3D-аудио без установки потолочных или вертикально направленных динамиков.

< div>
Технология Voice Zoom™ 2 улучшает восприятие диалогов

Четкое звучание диалогов без увеличения громкости телевизора. Даже если голос плохо слышен, технология Voice Zoom 2 определит тип голоса, проанализирует его и повысит четкость звучания.

Тысячи фильмов и сериалов голосом

Используйте голос, чтобы быстро найти, что посмотреть. Найдите приложение, произнеся его название, или используйте более общие фразы (например, «показать научно-фантастические телепередачи»).

Новый взгляд на функции вашего смартфона

Не упустите возможность насладиться любимыми видео, фотографиями, играми и многим другим на больших экранах устройств iOS или Android.

Управляйте всеми устройствами одного дистанционного пульта

Вы можете управлять всеми подключенными устройствами с нашего смарт-пульта. Благодаря специальной кнопке можно получить мгновенный доступ к сервисам предоставления видео по запросу.

Лаконический дизайн — ничто не отвлекает от полного погружения. позиционная универсальная подставка для телевизора

3-позиционная подставка позволяет выбрать стандартную конфигурацию для фокусировки на изображении, конфигурацию для полок небольшого размера и конфигурацию для расположения рядом звуковой системы (саундбара).

Гладкая металлическая рамка для полного погружения

Изысканная металлическая рамка телевизора очень тонкая, поэтому ваш взгляд фокусируется на изображении, а не на том, что расположено вокруг.

Пульт ДУ из полированного алюминия с подсветкой

Пульт дистанционного управления со шлифованным алюминиевым покрытием удобно лежит в руке и хорошо заметен в темноте. впечатление от просмотра. Наша уникальная технология автоматически адаптирует изображение и звук к вашему помещению.

Контент студийного качества, которым его задумывал автор

Телевизор оснащен и укомплектован такими технологиями, как Netflix Calibrated Mode, IMAX Enhanced и Dolby Vision® точная передача замысла и творческого потенциала автора. Поскольку телевизор поддерживает технологию Calman, его можно использовать и для монтажа.

С поддержкой Chromecast

На телевизоры с поддержкой Chromecast можно транслировать видео, игры и приложения с мобильных устройств без потери качества. Для этого просто нажмите кнопку трансляции на экране своего устройства Android или iOS и продолжайте пользоваться смартфоном или планшетом, как вы привыкли.

Dolby Vision и Dolby Atmos

Дома впечатления будут не хуже, чем в кинотеатре. Благодаря технологии Dolby Vision картинка будто оживает, а из Dolby Atmos помещение заполняется окружающим звуком. Если оттенок освещения в комнате изменится, например с холодного на теплый, цвета изображения на экране телевизора тоже изменятся и могут стать искусственными. Этот телевизор оснащен и укомплектованным датчиком (индикатором) освещенности RGB, который адаптирует цвета и яркость изображения к освещению и обстановке в комнате.

< div>
Интеллектуальный пульт ДУ

Вы можете управлять всеми подключенными устройствами с одного пульта. Благодаря специальной кнопке можно получить мгновенный доступ к сервисам предоставления видео по запросу.

Поддержка Apple AirPlay/Apple HomeKit

Apple AirPlay позволяет транслировать видео и аудио с iPhone, iPad и Mac прямо на телевизор. Смотрите на большом экране фильмы и сериалы из приложения Apple TV, других приложений или просто из Safari. Показывайте свои фото всем гостям в комнате.

Google TV< Более 700 000 фильмов и сериалов из всех ваших потоковых сервисов собраны в одном месте и объединены по темам и жанрам с учетом ваших интересов.

Компания a- techno

Телевизор Sony XR85Z9JCEP - отличный выбор для каждого

Рады приветствовать Вас в интернет-магазине электроники А-Техно. На нашем ресурсе есть рыболовная плетенка и детские стульчики для кормления, цена - наше основное преимущество. У Вас есть возможность купить чехол для планшета по отличным ценам. Среди каталога предлагаем обратить внимание на такую продукцию, как качели детские, а стоимость зарядного устройства приятно удивит и порадует Вас. Менеджеры нашего магазина помогут Вам с выбором такого товара, как gps навигаторы, купить можно по самой выгодной стоимости.

Телевизор Sony XR85Z9JCEP - полезная покупка каждого


Уникальная возможность выбрать Телевизор Sony XR85Z9JCEP по доступной цене в каталоге магазина бытовой техники и электроники А-Техно с доставкой по Броварам, Днепродзержинску и Украине. Посмотрите и купите также сколько стоит ламинатор от известных производителей: Feelindigo, LEXMA - у нас в магазине. Тележка для перевозки грузов купить самые надежные изделия, а также самое выгодное предложение на продажа квадрокоптера Вы сможете найти в нашем каталоге. Если Вы решили оформить покупку на Телевизоры или купить компьютер в интернете - добавьте в корзину товар, и укажите тип доставки и оплаты. После этого, заполните Ваши контакты, и мы оформим поставку нужного товара. Напоминаем, что для постоянных покупателей работают скидки, которые дадут возможность купить ибп и термопринтер для печати чеков по самым выгодным ценам. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.7

Похожие товары
личные данные