Ноутбук ASUS Vivobook 13 Slate OLED T3300KA-LQ032W (90NB0VC2-M000A0) - AT1157544 - купить Ноутбуки ASUS в Киеве и Украине, цены на Ноутбуки и smart watch в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Ноутбук ASUS Vivobook 13 Slate OLED T3300KA-LQ032W (90NB0VC2-M000A0)
Ноутбук ASUS Vivobook 13 Slate OLED T3300KA-LQ032W (90NB0VC2-M000A0)
Ноутбук ASUS Vivobook 13 Slate OLED T3300KA-LQ032W (90NB0VC2-M000A0)
Ноутбук ASUS Vivobook 13 Slate OLED T3300KA-LQ032W (90NB0VC2-M000A0)
Ноутбук ASUS Vivobook 13 Slate OLED T3300KA-LQ032W (90NB0VC2-M000A0)
Ноутбук ASUS Vivobook 13 Slate OLED T3300KA-LQ032W (90NB0VC2-M000A0)

Ноутбук ASUS Vivobook 13 Slate OLED T3300KA-LQ032W (90NB0VC2-M000A0) - AT1157544

Код товара: AT1157544
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
13.3", 1920х1080 (FullHD), OLED, Intel Pentium N6000 (1.1 – 3.3 ГГц), 8 ГБ, SSD – 256 ГБ, Intel UHD Graphics, Windows 11 Home, сенсорный экран, 0.78 кг, черный,

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель ASUS
Видеокарта Intel UHD Graphics
Тип матрицы OLED
Операционная система Windows 11 Home
Диагональ дисплея 13.3
Разрешение 1920х1080 (FullHD)
Процессор Intel Pentium N6000 (1.1 - 3.3 ГГц)
Объем оперативной памяти ГБ
Объем SSD 256 ГБ
Оптический привод No ODD
Тип ноутбука Бизнес, Для работы и обучения, Мультимедийный центр, Трансформер
Кардридер Card-reader
Веб-камера WEB-Camera
Интерфейсы и подключения 2 х USB 3.2 Type-C, Комбинированный аудиоразъем
Вес 0.78 кг
Беспроводные технологии Bluetooth, Wi-Fi
Количество слотов для оперативной памяти нет
Дополнительные возможности встроенный микрофон, стереодинамики
Особенности сенсорный экран
Ширина 309.9 мм
Высота 79 мм
Глубина 190 мм
Тип оперативной памяти DDR 4
Типы внутренних накопителей SSD
Цвет Черный
Количество ядер процессора 4
Примечание внешний вид и комплектацию товаров без уведомления., Производитель может изменять свойства, характеристики
Частота обновления экрана 60Hz
Серия (модельный ряд) Asus VivoBook
Поверхность экрана глянцевая
Емкость батареи 3 cell
Стандарт интерфейса SSD M.2 PCI Express 3.0
Описание
Приобрести Ноутбук ASUS Vivobook 13 Slate OLED T3300KA-LQ032W (90NB0VC2-M000A0) Купить 13.3", 1920х1080 (FullHD), OLED, Intel Pentium N6000 (1.1 – 3.3 ГГц), 8 ГБ, SSD – 256 ГБ, Intel UHD Graphics, Windows 11 Home, сенсорный экран, 0.78 кг, черный, Вы А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Универсальное устройство
Vivobook 13 Slate OLED — гибко адаптируемое под своего владельца. Смотрите контент , набирайте текст, слушайте музыку, рисуйте и пишите, по альбомной или портретной ориентации экрана, с клавиатурой или без нее. с любой ролью!

Для креативных идей
Стилус ASUS Pen 2.0 — идеальное дополнение к ноутбуку Vivobook 13 Slate OLED, соответствуя стандарту MPP 2.0, он имеет чувствительный интерфейс и способен распознавать 4096 уровней давления, улавливая мелкие изменения в силе нажатия – от 5 до 350 г. С его помощью можно с точностью провести и едва заметные, и широкие линии, как при обычном письме или рисовании.
< div>
Обновленный стилус
Высокоточный стилус ASUS Pen 2.0 способен распознавать мелкие различия между нажатиями во время рукописного ввода и рисования, к тому же для более тонкой подстройки под текущую задачу он поставляется с четырьмя сменными наконечниками (2H, H, HB и B), отличающимися по своим свойствам – трением и жесткостью. Чувства от стилуса ASUS Pen 2.0 почти такие же, как и при использовании обычного карандаша или кисточки. Pen 2.0 способен распознавать мелкую разницу между нажатиями." -который контент имеет самый лучший вид на ноутбуке Vivobook 13 Slate OLED, ведь тот оборудован высококачественным сенсорным OLED-дисплеем с технологией Dolby Vision. Дисплей может похвастаться превосходной контрастностью и высокой яркостью (550 кд/м), широким цветовым охватом (100% DCI-P3) и точным цветом, подтвержденным сертификатом Pantone Validated. Его эргономика, в том числе низкий уровень излучаемого синего света, сертифицирована независимой лабораторией T?V Rheinland. Поверх экрана есть крепкое стекло Corning Gorilla и олеофобное покрытие, защищающие его от царапин и пятен соответственно.
Идеально для фильмов
дисплей размером 13,3" имеет соотношение сторон 16:9. Этот формат является оптимальным для просмотра фильмов и сериалов, потому что изображение будет заполнять весь экран без раздражающих черных полосок.
< div data-gaid="" data-index="1">
Погружение в мир звука
Как в кинотеатре, Vivobook 13 Slate OLED поможет с головой погрузиться в любимый фильм или сериал. Сочные цвета , высокая контрастность и невероятная детализация его 13,3-дюймового OLED-дисплея с технологией Dolby Vision дополнены звучанием, ведь технология Dolby Atmos позволяет с идеальной точностью развернуть в пространстве все источники звука. обеспечивает высокий уровень максимально и в полном объеме громкости при минимуме искажений. Цветопередача профессионального уровня Ноутбуки ASUS с OLED-дисплеями выдают потрясающе детализированное, реалистичное изображение, в частности благодаря кинематографической гамме, составляющей 100% цветового пространства DCI -P3. Это означает, что цвета выглядят более насыщенно, чем на обычных дисплеях. Идеально и для профессиональной обработки фото- и видеоматериалов, и для отражения любого мультимедийного контента.

Снижена интенсивность синего света< div>Известно, что синий свет вызывает дискомфорт в глазах и ухудшает качество сна. Благодаря особым органическим материалам, применяемым для выработки OLED-дисплеев, ноутбуки ASUS излучают на 70% меньше такого света. Их преимущества в этом аспекте подтверждаются сертификатами агентств TV Rheinland и SGS. Кроме того, такой эффект достигается благодаря смещению спектра, а не способу фильтрации, поэтому нет никаких компромиссов с точки зрения цветопередачи.



">
Забота о здоровье детей
Детские глаза еще не развились полностью, их хрусталик и роговица — более прозрачны, чем у взрослых, поэтому синий свет легче проникает в них, создавая потенциальный риск преждевременного старения сетчатки . Исследования показали, что, если речь идет о пятилетнем ребенке, сетчатка достигает примерно 60% от общего количества попадающего на глаза синего света, а для шестидесятилетнего человека это значение составляет лишь 20%. Итак, OLED-дисплеи ASUS — лучший выбор для защиты зрения детей. Время отклика OLED-дисплеев ASUS составляет рекордные 0,2 мс — в 50 раз лучше результата обычных ноутбуковых ЖК-дисплеев, типичный отзыв которых в диапазоне от 10 до 25 мс. Это преимущество можно легко заметить невооруженным взглядом: динамический контент в играх и фильмах отражается с повышенной четкостью и без артефактов.
/div>
Моментальная трансформация
Vivobook 13 Slate OLED легко трансформируется из ноутбука в планшет и обратно – достаточно лишь подключить или отсоединить полноразмерную клавиатуру. В режиме ноутбука устройство открывается под любым удобным углом до 170°.

Эргономичная отключаемая клавиатура
Клавиатура устройства имеет удобные клавиши с оптимальной глубиной хода и таким же шагом, как у обычных внешних моделей. Ее дополняет большой тачпад, который мгновенно и точно реагирует на прикосновение. Олеофобное покрытие поверхности обеспечивает гладкое скольжение пальцев.
Скоростное беспроводное подключение
Беспроводной модуль Wi -Fi 6, применяемый в ноутбуке Vivobook 13 Slate OLED, способен передавать данные на скорости до 2,4 Гбита/с, чего будет достаточно для любых задач, например, для потоковой трансляции онлайн-видео в формате 4K или быстрой передачи через сеть больших файлов. В то же время эксклюзивная технология WiFi Master улучшает стабильность беспроводного соединения.
видеосвязь
Одна камера для обычных ноутбуков, а необычному Vivobook 13 Slate OLED нужно сразу две! 5-мегапиксельная фронтальная позволит делать классные селфи, а 13-мегапиксельная тыловая предназначена для съемки в высоком качестве. Обе они прекрасно подойдут для видеозвонков через интернет.
Длительная автономность
Vivobook 13 Slate OLED — по-настоящему мобильное устройство, способное долго работать в автономном режиме . Когда же придет время подзарядиться, 39 минут в розетке будет достаточно, чтобы поднять уровень заряда аккумулятора до 60%. Ноутбук совместим с зарядными устройствами стандарта USB-C, использующими напряжение от 5 до 20 В, в том числе мобильные аккумуляторы.

Подсоединяемся! к любой периферии, ведь он имеет несколько полнофункциональных портов USB-C (с поддержкой электропитания Power Delivery и режима видеовыхода DisplayPort), слот для карт памяти microSD и аудиоразъем. Ноутбук также способен выводить изображения на внешний монитор или телевизор — отличный вариант для просмотра фильмов в кругу друзей! своего владельца куда угодно, ведь он без проблем поместится в любую сумку. В то же время он всегда выглядит стильно и опрятно: прочное стекло Corning Gorilla защищает сенсорный экран от царапин, а олеофобное покрытие от жирных следов от пальцев.

< img src="https://a-techno.com.ua/images/logo-2.png" width="74" height="73" alt= "Компания a-techno" title="a-techno" / >

Ноутбук ASUS Vivobook 13 Slate OLED T3300KA-LQ032W (90NB0VC2-M000A0) - доступный выбор для каждого

Рады видеть Вас в онлайн-магазине цифровой техники и электроники A-techno. У нас на ресурсе есть каталка для малыша, а также сушилки для рук, стоимость - наш главный приоритет. У Вас есть шанс заказать веб камеру по самым лучшим ценам. Среди каталога товаров рекомендуем акцентировать внимание на такую продукцию, как паровые утюги для одежды, а стоимость электрорубанка приятно Вас удивит и порадует. Менеджеры нашего магазина помогут Вам с выбором интерессующего Вас товара, например, блендер кухонный, купить можно по самой лучшей стоимости.

Ноутбук ASUS Vivobook 13 Slate OLED T3300KA-LQ032W (90NB0VC2-M000A0) - полезная покупка каждого


Предлагаем Вам заказать Ноутбук ASUS Vivobook 13 Slate OLED T3300KA-LQ032W (90NB0VC2-M000A0) по нормальной стоимости на сайте A-Techno с доставкой по Кривому Рогу, Северодонецку и других уголках Украины. Выбирайте также продажа кухонных вытяжек от лучших производителей, например - Doogee, SWEET TV - у нас в магазине. Сканер для дома купить самые качественные изделия, а также актуальные предложения на бесперебойник для компьютера Вы сможете найти в каталоге нашего магазина. Если Вы уже решили заказать Ноутбуки и купить недорогой монитор - добавьте в корзину товар, и укажите удобный метод оплаты и доставки. После, укажите Ваши контактные данные, и мы сразу оформим поставку указанного товара. Рекомендуем обратить Ваше внимание, что для постоянных клиентов работают скидки, которые дадут возможность купить монтажный фен или стоимость строительного фена по самой выгодной цене. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.7

Похожие товары
личные данные