Монитор MSI Optix MPG341QR - AT1204680 - купить Мониторы MSI в Киеве и Украине, цены на Мониторы и экшн камера в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Монитор MSI Optix MPG341QR
Монитор MSI Optix MPG341QR
Монитор MSI Optix MPG341QR
Монитор MSI Optix MPG341QR
Монитор MSI Optix MPG341QR

Монитор MSI Optix MPG341QR - AT1204680

Код товара: AT1204680
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
34", IPS, 3440 x 1440, 144 Гц, 21:9, 550 кд/м2, 1000:1, 2 х HDMI, 2 x USB 2.0, 1 х USB Type-C, 1 х USB Type-B, 1 x Нeadphone, 1 х DisplayPort, поворот монитора (Swivel), регулировка наклона, регулировка по высоте, VESA - 100x100 мм, нет, черный,

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель MSI
Диагональ дисплея 34
Тип матрицы IPS
Максимальное количество цветов 1 млрд
Покрытие матовое
Частота обновления экрана 144 Гц
Соотношение сторон 21:9
Подсветка WLED
Интерфейсы и подключения 2 x USB 2.0, 1 x Нeadphone, 1 х DisplayPort, 1 х USB Type-B, 1х USB Type-C, 2 х HDMI
Цвет Черный
Встроенные колонки нет
Тип монитора Безрамочный, Геймерский, Для видеомонтажа, Для фотографа/дизайнера, Широкоформатный
Особенности USB-концентратор, RGB подсветка, Встроенный переключатель KVM, гнездо для замка Kensington
VESA 100 x 100 мм
Технологии синхронизации NVIDIA G-Sync
Яркость 550 кд/м2
Контрастность статическая 1000:1
Контрастность динамическая 100 000 000:1
Углы обзора (гориз./вертик.) 178/178
Технологии улучшения изображения Anti-Flicker, CrossHair, Gaming OSD, HDR+, Night Vision, Wide Color Gamut
Ширина видимой области 799.8 мм
Высота видимой области 334.8 мм
Разрешение 3440x1440
Примечание внешний вид и комплектацию товаров без уведомления., Производитель может изменять свойства, характеристики
Регулировка положения поворот монитора (Swivel), регулировка наклона, регулировка по высоте
Время реакции матрицы 1мс (MPRT), 4мс (GtG)
Регулировка наклона -5° ~ +20°
Регулировка по высоте, мм 100
Поворот монитора (Swivel) -30° ~ +30°
Описание
Приобрести Монитор MSI Optix MPG341QR Вы можете у компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонами.

Монитор MSI Optix MPG341QR

  • IPS-панель: низкое время отклика (1 мс) и отличная цветопередача
  • < li>Формат UWQHD: высокое разрешение обеспечивает четкое и детализированное изображение
  • Повышенная частота обновления экрана: 144 Гц
  • Низкое время отклика ЖК-матрицы: 1 мс
  • Gaming Intelligence – обозначение продуктов MSI с программным обеспечением, специальными игровыми функциями с использованием искусственного интеллекта, которые отвечают особым запросам игроков. >Gaming OSD: оптимизация настроек монитора под конкретные игры
  • Эргономическая подставка: удобная настройка положения экрана монитора
  • Стандарт VESA DisplayHDR 400: расширенный динамический диапазон увеличивает контрастность
  • Режим Night Vision: «ночное зрение» для улучшенной ориентации в темных игровых сценах
  • Mystic Light: встроенная светодиодная подсветка

Интеллектуальные функции

>

Специалисты MSI накопили огромный опыт разработки геймерского оборудования и прекрасно понимают все потребности любителей компьютерных игр. Используя эти знания, они создали полезные программные функции, которые помогут играть еще более комфортно.

KVM-модуль

Встроенный в монитор KVM-переключатель позволяет использовать один комплект периферийных устройств (например, клавиатуру, мышь и джойстик) для управления несколькими компьютерами. поддерживает технологию шумоподавления Sound Tune, работающую на базе искусственного интеллекта. Устранение фоновых шумов увеличивает качество звука во время голосового общения. Четкая связь – залог победы в командной игре! Консольный режим MSI Console Mode Специально для игровой консоли PS5 предлагается эксклюзивный режим, в котором QHD- монитор способен принимать, обрабатывать и выводить на экран видеоконтент с разрешением 4K, при этом поддерживая технологию HDR. Преобразование 4K-QHD позволяет получить более высокое качество изображения, чем увеличение разрешения с FHD в QHD.

Режим «Ночного видения»

В режиме Night Vision повышается детализация темных фрагментов игровых сцен, причем независимо от того, занимают ли они почти весь экран или лишь небольшую его часть. до того, как они успеют вас заметить! Встроенный прицел с несколькими уровнями увеличения, выбираемыми с помощью горячих клавиш, работает с любым игровым оружием – каждая превращается в снайперскую винтовку, позволяющую атаковать с большой точностью с любого расстояния.

Интеллектуальный прицел

Когда перекресток прицела совпадает по цвету с фоном, стрелять некомфортно. Чтобы решить эту проблему, монитор MSI использует алгоритм на основе искусственного интеллекта автоматического изменения цвета прицела таким образом, чтобы тот выделялся на экране.

Широк формат

Этот игровой монитор является широкоэкранной моделью: соотношение сторон дисплея составляет 21:9, а разрешение – 3440х1440 пикселей. Это означает не только высокую детализацию игровой картинки, но и возможность увидеть больше за счет дополнительного пространства в области периферийного зрения.

Четкость в каждой детали

выполнен на базе быстрой IPS-панели, среднее время отклика при переключении между полутонами (GtG) составляет всего 1мс. На таком экране не будут видны визуальные артефакты в виде смазывания движущихся объектов. Четкое изображение – ключ к победе в игре соревнования.

Адаптивная синхронизация G-SYNC

Технология G-Sync динамически изменяет частоту обновления экрана монитора в соответствии с частотой вывода кадров графическим процессором, позволяющим избавиться от множества неприятных визуальных артефактов. В отличие от других аналогичных решений, G-Sync работает в широком диапазоне частоты: от нуля до максимума, поддерживаемого ЖК-панелью. Качество изображения повысится в каждой игре!

Красочные цвета

Игровой монитор MSI поддерживает технологию расширенного динамического диапазона HDR, которая гарантирует улучшенную детализацию и больший спектр оттенков, что отображаются по сравнению с традиционными мониторами. Результат – более реалистичное изображение на экране.

Приложение Gaming OSD 2.0

Для управления монитором предлагается удобная программа Gaming OSD 2.0, которая обеспечивает доступ ко всем параметрам устройства с помощью клавиатуры и мыши. Оно даже поддерживает «горячие» клавиши для быстрого выбора настроек, не выходя из игры.

Точная цветопередача в любой ситуации

Благодаря технологии True Color Sync можно достичь однообразной цветопередачи между различными устройствами MSI. Например, задать определенные цветовые настройки на ноутбучном дисплее, а затем использовать их, подключив ноутбук к домашнему монитору. Все изображения будут выглядеть одинаково, независимо от дисплея.

Обновление прошивки

Прошивку игровых мониторов можно легко обновлять по мере выхода новых версий, чтобы всегда поддерживать их функциональность в оптимальном состоянии. Эта процедура осуществляется с помощью USB-порта.

Продуманная эргономика

Благодаря эргономичной подставке пользователь может максимально и в полном объеме удобно задавать положение экрана монитора в пространстве: наклонять его, поворачивать в стороны или изменять высоту над столом. Комфорт очень важен, ведь геймерские сессии могут затянуться на долгие часы!

Монитор MSI Optix MPG341QR - отличная покупка для каждого

Рады видеть Вас в онлайн-магазине цифровой техники и электроники А-Техно. У на на сайте есть дорожка беговая электрическая и тиски, стоимость - наш главный приоритет. У Вас есть шанс купить бутылочки для кормления новорожденных по самым выгодным ценам. В каталоге советуем Вам обратить внимание на такую продукцию, как аккумуляторные батарейки для фотоаппарата, а стоимость 3d ручки приятно удивит и порадует Вас. Специалисты нашего магазина смогут помочь Вам с выбором данного товара, например, детские манежи, купить можно по лучшей стоимости.

Монитор MSI Optix MPG341QR - выгодные цены на покупку


Предоставляем возможность подобрать и приобрести Монитор MSI Optix MPG341QR по нормальной стоимости на сайте интернет магазина электроники https://a-techno.com.ua/ с доставкой по Мелитополю, Николаеву и всей Украине. Выгодные предложения на мониторы на пк цены от лучших производителей, например - HUSKEY, OEM - только у нас. Vr очки купить только лучшие изделия, а также наилучшие предложения на стоимость шуруповерта Вы подберете в нашем каталоге. Если Вы решили оформить покупку на Мониторы или купить воздуходувку - добавьте товар в корзину, и выберите метод доставки и оплаты. После, заполните Ваши контакты, и мы сразу оформим доставку указанного товара. Хотим обратить Ваше внимание, что для постоянных клиентов действуют скидки, которые дадут возможность купить видео проектор и заказать умный дом по самым доступным ценам. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.9

Похожие товары
личные данные