Ноутбук GIGABYTE G5 MD (G5_MD-51UK123SO) - AT1212437 - купить Ноутбуки GIGABYTE в Киеве и Украине, цены на Ноутбуки и стабилизатор напряжения в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Ноутбук GIGABYTE G5 MD (G5_MD-51UK123SO)
Ноутбук GIGABYTE G5 MD (G5_MD-51UK123SO)
Ноутбук GIGABYTE G5 MD (G5_MD-51UK123SO)
Ноутбук GIGABYTE G5 MD (G5_MD-51UK123SO)
Ноутбук GIGABYTE G5 MD (G5_MD-51UK123SO)
Ноутбук GIGABYTE G5 MD (G5_MD-51UK123SO)
Ноутбук GIGABYTE G5 MD (G5_MD-51UK123SO)
Ноутбук GIGABYTE G5 MD (G5_MD-51UK123SO)

Ноутбук GIGABYTE G5 MD (G5_MD-51UK123SO) - AT1212437

Код товара: AT1212437
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core i5 11400H (2.7 - 4.5 ГГц), 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti, GPU - 4 ГБ, Windows 11 Home, Windows 11 Home 2.1 кг, черный,

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель GIGABYTE
Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti
Тип матрицы IPS
Операционная система Windows 11 Home
Диагональ дисплея 15.6
Разрешение 1920х1080 (FullHD)
Процессор Intel Core i5 11400H (2.7 - 4.5 ГГц)
Объем оперативной памяти 16 ГБ
Объем SSD 512 ГБ
Объем встроенной видеопамяти 4 ГБ
Оптический привод No ODD
Тип ноутбука Игровой
Кардридер Card-reader
Веб-камера WEB-Camera
Интерфейсы и подключения 1-х USB 2.0, 2 х USB 3.2, HDMI, mini Display Port, USB 3.2 Type-C, вход для микрофона, выход для наушников
Вес 2,1 кг
Беспроводные технологии Bluetooth, Wi-Fi
Количество слотов для оперативной памяти 2
Дополнительные возможности встроенный микрофон, стереодинамики
Сетевой адаптер Gigabit Ethernet
Особенности TPM модуль, подсветка клавиатуры
Ширина 361 мм
Высота 31.8 мм
Глубина 258 мм
Тип оперативной памяти DDR 4
Типы внутренних накопителей SSD
Цвет Черный
Количество ядер процессора 6
Примечание внешний вид и комплектацию товаров без уведомления., Производитель может изменять свойства, характеристики
Частота обновления экрана 144Hz
Поколение процессора Intel 11-th generation
Серия (модельный ряд) Gigabyte G5
Поверхность экрана антибликовое покрытие
Емкость батареи 48.96 Втч
Количество слотов M.2 2
Количество отсеков 2.5" SATA для HDD/SSD 1
Описание
Приобрести Ноутбук GIGABYTE G5 MD (G5_MD-51UK123SO) Вы можете у компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Игры и не только!

"Устанавливайте новые стандарты для разносторонних увлечений на фоне прекрасного баланса между игровыми, развлекательными, рабочими и другими возможностями. Добро пожаловать в Ваш новый мир свежих идей!"

Игровой ноутбук G5 способен проявить свои лучшие качества в деловых и игровых программах, при просмотре развлекательного медиаконтента и многое другое!Мощный процессор 11-поколения Intel Core i5 в составе ноутбука легко справляется с выполнением нескольких задач одновременно.

< p>В активе ноутбука экран с частотой обновления до 144 Гц, дисковое пространство объемом до 6 Тбайт и прогрессивный модуль беспроводной связи нового поколения стандарта WiFi 6. досуг.

Еще больше эффектов в играх

Мобильные ГП GeForce RTX 30-серии

Игровые ноутбуки семейства G5 на базе мобильных графических процессоров NVIDIA GeForce RTX 30 серии (микроархитектура NVIDIA Ampere 2-поколения): способны в реальном времени выполнять аппаратную трассировку лучей программируемые шейдеры, тем самым, предлагая создателям цифрового мультимедийного контента и многочисленным представителям игрового сообщества воспользоваться уникальным шансом приобрести неоценимый профессиональный опыт.

Трассировка лучей

Трассировка лучей – это важнейшая из составляющих современной игровой графики, моделирующая натуральное распространение лучей света в физической среде. Технология позволяет получить максимально и в полном объеме реалистическое изображение кинематографического качества даже в самых требовательных играх.

Технология Max-Q 3-поколения

Высокая частота обновления – все, что вам нужно. Дисплей 144 Гц – точно как в жизни

Модель G5 оснащена и укомплектована качественным дисплеем с частотой обновления экрана до 144 Гц. Высокое значение этого параметра – одна из ключевых характеристик видеоподсистемы, которая помогает устранить артефакты и размытость изображения, приближая Вашу победу над виртуальными оппонентами в играх!

Сохраняйте хладнокровие и побеждайте

Игровые ноутбуки G5 оснащены и укомплектованы фирменной системой охлаждения WINDFORCE нового поколения, которая обеспечивает эффективный отвод тепла суммарной мощностью до 150 Вт*, а также стабильную работоспособность процессора и видеоподсистемы в любом режиме, в том числе при 100% загрузке.

Храните на диске игровой контент любого объема. Возможность установки до 3 накопителей в систему

Игровой ноутбук G5 оснащен и укомплектован двумя разъемами M.2 и одним сменным отсеком для 2,5-дюйм накопителей, таким образом, емкость доступного дискового пространства может достигать 6 Тбайт. Установленный в системе высокоскоростной PCIe 4.0 x4 SSD-накопитель способен демонстрировать потрясающую скорость на операциях чтения данных – до 7000 Мбайт/с. Дисковая подсистема такого уровня позволит обрабатывать игровой контент значительного объема, а также медиафайлы, текстуры и архивы данных даже очень большого размера.

Высокоскоростное соединение без задержек. Стандарт WiFi 6 для коммуникаций будущего

Модули WiFi 6 нового поколения способны работать в двух диапазонах, обеспечивая двунаправленный обмен информацией сразу для нескольких клиентов. Тандем в составе WiFi 6-модуля и модуля Bluetooth 5.2, которым укомплектованы ноутбуки GIGABYTE G5, обеспечивает исключительно высокую скорость передачи данных как в помещении, так и на открытом пространстве

< b>GAMING CENTER

Средствами обновленного фирменного приложения GAMING CENTER, поклонники компьютерных игр могут легко повысить игры, присвоить макросы определенным клавишам и организовать их зональную или общую подсветку. Создавайте и настраивайте индивидуальные профили для каждой игры, раскрывайте свой потенциал по максимуму!

Эстетика во всем. Облегченный и утонченный дизайн

Корпус игровой модели G5 (матовая поверхность, черное финишное покрытие) разработан с учетом функциональных особенностей изделия. Наряду с превосходной производительностью ноутбуки G5 выгодно отличает портативность. 15,6-дюймовый дисплей в обрамлении тонкой лицевой панели. На этапе проектирования было принято решение максимально и в полном объеме снизить габариты изделия, в результате визуально ноутбук выглядит не намного больше типичной 14-дюйм модели. Возьмите в путь один из самых мощных современных ноутбуков, выгодно отличающий компактность и безусловную мобильность.

Не клавиатура, а сплошное удовольствие

>

Зональная подсветка, 15 установленных профилей светодиодной подсветки

Применительно к клавиатуре игрового ноутбука G5 можно использовать 15 установленных профилей подсветки, что позволяет подчеркнуть индивидуальность устройства и персональный стиль его владельца.

DTS: X Ultra – кинематографическое качество звука

Новым ноутбукам G5 в полном объеме доступна технология DTS: X Ultra, которая полностью оценивает качество пространственного воспроизведения Hi-Fi аудиоконтента. Инновационная технология виртуального объемного звучания в формате 7.1 каналов обеспечивает потрясающую достоверность воспроизведения звука от различных источников на фоне высокой скорости обработки аудиосигнала. От игр, просмотра фильмов к конференц-связи: с помощью технологии DTS: X Ultra удается восстановить подлинную трехмерность распространения звука, при этом голосовая связь становится более четкой, чем когда-либо, благодаря двунаправленному подавлению шумов средствами ИИ по входящей и исходной составляющей аудиосигнала.

Компания a-techno

Ноутбук GIGABYTE G5 MD (G5_MD-51UK123SO) - универсальный выбор для каждого

Рады видеть Вас в онлайн-магазине цифровой техники и электроники А-Техно. На нашем сайте есть гарнитура bluetooth беспроводная и мусорные пакеты, цена - наше основное преимущество. Вы имеете шанс купить каркас для палатки по отличным ценам. Среди каталога рекомендуем акцентировать внимание на такую продукцию, как клеевой пистолет, а стоимость коляски приятно удивит Вас. Наши специалисты проконсультируют Вас по поводу выбора такого товара, как стержень для клеевого пистолета, купить можно по отличной стоимости.

Ноутбук GIGABYTE G5 MD (G5_MD-51UK123SO) - полезная покупка каждого


Уникальная возможность подобрать и купить Ноутбук GIGABYTE G5 MD (G5_MD-51UK123SO) по лучшей стоимости в интернет магазине бытовой и цифровой техники a-techno.com.ua с доставкой по Ровно, Сумам и других регионах Украины. Посмотрите и купите также каталог персональных компьютеров от качественных брендов: Utty, MakeFuture - в нашем магазине. Оперативная память пк купить только лучшие изделия, а также самое выгодное предложение на сканер штрих кода datalogic quickscan lite qw2100 Вы сможете подобрать в магазине. Если Вы уже решили заказать Ноутбуки и купить стиральная машина - добавьте товар в корзину, и выберите удобный тип доставки и оплаты. Затем, заполните Ваши контактные данные, и мы сразу оформим поставку указанного товара. Напоминаем, что для постоянных покупателей действуют постоянные скидки, которые помогут купить мфу одесса или машинка для проверки подлинности купюр по самым выгодным ценам. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.6

Похожие товары
личные данные