Gigabyte Материнская плата Z790 s1700 4xDDR4 HDMI DP ATX - AT1281921 - купить Компьютеры GIGABYTE в Киеве и Украине, цены на Компьютеры и ssd диск в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Gigabyte Материнская плата Z790 s1700 4xDDR4 HDMI DP ATX
Gigabyte Материнская плата Z790 s1700 4xDDR4 HDMI DP ATX
Gigabyte Материнская плата Z790 s1700 4xDDR4 HDMI DP ATX
Gigabyte Материнская плата Z790 s1700 4xDDR4 HDMI DP ATX
Gigabyte Материнская плата Z790 s1700 4xDDR4 HDMI DP ATX
Gigabyte Материнская плата Z790 s1700 4xDDR4 HDMI DP ATX

Gigabyte Материнская плата Z790 s1700 4xDDR4 HDMI DP ATX - AT1281921

Код товара: AT1281921
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
В условиях быстрых технологических изменений, GIGABYTE всегда следит за последними тенденциями и предлагает своим клиентам расширенные возможности и новейшие технологии. Материнские платы GIGABYTE оснащены модернизированными системами питания, новейшими стандартами хранения данных и отличными возможностями подключения для обеспечения оптимальной производительности в играх.

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель GIGABYTE
Вес 1.71 кг
Форм-фактор ATX
Максимальный объем памяти 128 ГБ
Особенности CPU fan header; system fan headers; clear CMOS jumper; serial port header; iTE I/O Controller Chip; reset button; RGB LED strip
Ширина 270 мм
Высота 90 мм
Интерфейс подключения SATA 3; M.2
Длина 340 мм
Объем 0.0083 м3
Процессорная совместимость Intel Core 13th Generation; Intel Core 12th Generation
Гарантия 24 месяца
Для процессоров INTEL
Тип подключения LGA1700
Тип разъема DDR4
Поддержка программного RAID Да 0/1/5/10
BIOS UEFI
Основной разъем питания 24+8 -pin
Максимальная тактовая частота 5333 МГц
USB 2.0 4 порта доступны через внутренние USB-разъемы), 6 шт (чипсет+1 USB 2.0 Hub 2 порта на задней панели
LAN (RJ-45) 100/1000/2500 Мбит/с
Звук 7.1; 5.1; 2; 4
В направлении геймерский (overclocking)
Северный мост (чипсет) Z790
UEFI BIOS Да
DDR4 4 слота
Графический интерфейс PCI-E x16 4.0; PCI-E x16 3.0; PCI-E x1 3.0; PCI-E x16 5.0
Выход HDMI Да
Display Port Да
SATA3 (6 Гбит/с) 6 портов
USB 3.2 Gen 1 2 порта доступны через внутренний USB-разъем), 6/(чипсет 4 порта на задней панели
USB 3.2 Gen 2 1/(чипсет Type-A (красный) на задней панели)
M.2 разъем 2
Размеры (ВхШ) 305x244 мм
RGB порт Да
S/P-DIF Да
Питание процессора +4
USB 3.2 Type-C 2 шт (чипсет 1 на задней панели с поддержкой USB 3.2 Gen 2x2; 1 с поддержкой USB 3.2 Gen 1, доступный через внутренний USB-разъем)
Описание

Купить Gigabyte Материнская плата Z790 s1700 4xDDR4 HDMI DP ATX Вы можете у компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Описание Gigabyte Материнская плата Z794 s17 HDMI DP ATX
Особенности:

Двойной цифровой VRM-дизайн

Для обеспечения максимальной производительности Turbo Boost и разгона процессоров Intel нового поколения материнские платы GIGABYTE серии UD оснащены лучшей в мире конструкцией VRM с использованием высококачественных компонентов.

Дизайн с поддержкой PCIe 5.0

Дизайн PCIe 5.0 поддерживает вдвое большую пропускную способность, чем PCIe 4.0, и гарантирует полную совместимость с самыми современными графическими процессорами, которые выйдут в ближайшие несколько лет.

Поддержка DDR4 XMP до 5333 МГц и выше

GIGABYTE предлагает протестированную и проверенную платформу, которая обеспечивает должную совместимость с профилями до 5333 МГц и выше. Все, что нужно для достижения такого прироста производительности, - это убедиться, что модуль памяти поддерживает XMP и что функция XMP активирована и поддерживается на другой плате GIGABYTE.

GIGABYTE PerfDrive

Технология PerfDrive объединяет в себе несколько эксклюзивных настроек BIOS от GIGABYTE, позволяющие пользователям легко балансировать между разными уровнями производительности, энергопотребления и температуры в соответствии со своими потребностями при использовании процессоров Intel Core 13-го поколения.

ОТЛИЧНЫЙ ТЕПЛОВЫЙ ДИЗАЙН

Непревзойденная производительность материнских плат GIGABYTE гарантируется инновационной и оптимизированной тепловой конструкцией, которая обеспечивает максимальную стабильность работы процессора, чипсета, твердотельного накопителя и низкие температуры при полной загрузке приложений и в играх.

В 4 раза больше поверхности

Увеличена в 4 раза площадь поверхности по сравнению с традиционными радиаторами. Это улучшает отвод тепла от MOSFET.

Настоящая цельная конструкция

TMOS – это настоящий цельнолитый радиатор. Его целостная конструкция и большая поверхность значительно улучшают эффективность охлаждения по сравнению с многокомпонентными конструкциями конкурентов. strong>

Заботясь о долговечности, GIGABYTE предлагает термическое решение для твердотельных накопителей M.2. M.2 Thermal Guard предотвращает образование узких мест в высокоскоростных твердотельных накопителях M.2, поскольку помогает рассеивать тепло еще до того, как оно станет проблемой.

SMART FAN 6

Smart Fan 6 содержит несколько уникальных функций охлаждения, которые гарантируют, что игровой ПК будет поддерживать свою производительность , оставаясь при этом прохладной и тихой. Несколько вентиляторных головок могут поддерживать ШИМ/постоянный вентилятор и насос, а пользователи могут легко определить кривую каждого вентилятора на основе разных температурных датчиков по всей плате с помощью интуитивно понятного пользовательского интерфейса.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ

Материнские платы GIGABYTE обеспечивают максимальное удобство подключения и высокую скорость передачи данных через сеть нового поколение, а также хранение данных.

Первые в мире с поддержкой 2.5GbE LAN на борту
< /span>

В 2 раза быстрее, чем когда-либо

  • Внедрение 2.5G LAN обеспечивает подключение к сети до 2,5 GbE, что по крайней мере в 2 раза превышает скорость передачи данных по сравнению с обычной сетью 1GbE, идеально подходящей для геймеров, стремящихся получить максимальный опыт онлайн-игр.
  • Поддержка многогигабитного (10/100/1000/2500 Мбит/с) Ethernet RJ-45

Подключение будущего - USB 3.2 Gen 2x2 Type-C

< span>Благодаря дизайну USB 3.2 Gen 2x2, вдвое превышающему производительность предыдущего поколения USB 3.2 Gen 2, он обеспечивает сверхбыструю передачу данных со скоростью до 20 Гбит/с при подключении к периферийным устройствам, совместимым со стандартом USB 3.2. Благодаря разъему USB Type-C&пользователи могут наслаждаться гибкостью реверсивного подключения для быстрого доступа и хранения больших объемов данных.

Высококачественные аудиоконденсаторы

В материнских платах GIGABYTE используются высококачественные аудиоконденсаторы. Высококачественные конденсаторы обеспечивают высокое разрешение и точность звука для создания максимально реалистичных звуковых эффектов для геймеров.

Защита от аудиошума
< /span>

Материнские платы GIGABYTE оснащены системой шумоподавления, которая фактически отделяет чувствительные аналоговые аудиокомпоненты платы от потенциального шумового загрязнения на уровне печатной платы.

ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ

Материнские платы GIGABYTE оснащаются несколькими полезными и интуитивно понятными программами, которые помогают пользователям контролировать каждый аспект работы материнской платы, а также создавать индивидуальные световые эффекты с прекрасным эстетическим видом, соответствующими вашей уникальной индивидуальности.

< span>

Многофункциональная кнопка

Многофункциональная кнопка сброса, которую можно перенастроить на другую функцию в BIOS для различных сценариев работы пользователя.

НАДЕЖНО ПРОЧНЫЙ

PCIe EZ-Latch< /strong>

Легко разблокируйте защелку слота PCIe, чтобы извлечь видеокарту, находящуюся в слоте PCIe.

Q-Flash Plus

Из GIGABYTE Q-Flash Plus не нужно устанавливать процессор, память и видеокарту, а также заходить в меню BIOS, чтобы извинить BIOS. Просто загрузите и сохраните новый файл BIOS (переименовав его в gigabyte.bin) на USB-накопитель, затем нажмите специальную кнопку Q-Flash Plus – и все готово!

Читать полный обзор ›

Компания a-techno

Gigabyte Материнская плата Z790 s1700 4xDDR4 HDMI DP ATX - выгодная покупка для каждого

Рады видеть Вас в онлайн-магазине электроники A-techno. На нашем ресурсе есть мойка в кухню и спортивная беговая дорожка, цена - наш главный плюс. Вы можете купить качалку для ребенка по отличным ценам. В каталоге советуем Вам обратить внимание на такую продукцию, как силикон для рыбалки, а цена кассового аппарата приятно Вас удивит. Наши специалисты проконсультируют Вас по поводу выбора интерессующего Вас товара, например, точилка для ножей, заказать можно по самой лучшей стоимости.

Gigabyte Материнская плата Z790 s1700 4xDDR4 HDMI DP ATX - выгодные цены на покупку


Предлагаем купить Gigabyte Материнская плата Z790 s1700 4xDDR4 HDMI DP ATX по нормальной стоимости на сайте a-techno.com.ua с доставкой по Ужгороду, Мелитополю и другим регионам Украины. Заманчивые предложения на садовый пылесос воздуходувка от популярных производителей: Aurika, LARETTI - в нашем магазине. Сканер для штрих кодов купить все что нужно, а также самое выгодное предложение на сколько стоит новый монитор Вы сможете подобрать в каталоге магазина. Если Вы уже решили оформить заказ на Компьютеры или купить штатив для камеры - добавьте в корзину товар, и укажите метод доставки и оплаты. После, заполните свои данные, и мы оформим поставку указанного товара. Хотим обратить Ваше внимание, что для постоянных клиентов работают скидки, которые позволят купить весы электронные для взвешивания и терминал штрих кодов по самым доступным ценам. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.9

Похожие товары
личные данные