Кондиционер Samsung AR18BXFAMWKNUA+(AR18BXFAMWKXUA) - AT1282761 - купить Кондиционеры Samsung в Киеве и Украине, цены на Кондиционеры и электронная книга в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Кондиционер Samsung AR18BXFAMWKNUA+(AR18BXFAMWKXUA)
Кондиционер Samsung AR18BXFAMWKNUA+(AR18BXFAMWKXUA)
Кондиционер Samsung AR18BXFAMWKNUA+(AR18BXFAMWKXUA)
Кондиционер Samsung AR18BXFAMWKNUA+(AR18BXFAMWKXUA)
Кондиционер Samsung AR18BXFAMWKNUA+(AR18BXFAMWKXUA)
Кондиционер Samsung AR18BXFAMWKNUA+(AR18BXFAMWKXUA)
Кондиционер Samsung AR18BXFAMWKNUA+(AR18BXFAMWKXUA)
Кондиционер Samsung AR18BXFAMWKNUA+(AR18BXFAMWKXUA)
Кондиционер Samsung AR18BXFAMWKNUA+(AR18BXFAMWKXUA)
Кондиционер Samsung AR18BXFAMWKNUA+(AR18BXFAMWKXUA)
Кондиционер Samsung AR18BXFAMWKNUA+(AR18BXFAMWKXUA)
Кондиционер Samsung AR18BXFAMWKNUA+(AR18BXFAMWKXUA)

Кондиционер Samsung AR18BXFAMWKNUA+(AR18BXFAMWKXUA) - AT1282761

Код товара: AT1282761
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
кондиционер, сплит-система, маркировка - 18, площадь помещения - 50 м, настенный, адаптация к отрицательной температуре - -22 C, WI-FI, пульт, Мощность в режиме охлаждения - 5 кВт, Мощность в режиме обогрева - 6 кВт, инверторный, R32, дисплей - да, уровень шума, внутренний блок - 25 дБ, габариты внутреннего блока - 105.5 х 29.9 х 21.5 см, белый

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель Samsung
Площадь помещения 50 м²
Тип компрессора инверторный
Функциональные особенности гидрофильное покрытие теплообменников, защита от перепада напряжения, подсветка, самоочистка, система самодиагностики, таймер
Адаптация к отрицательной температуре -22 C
Тип кондиционер
Конструкция сплит-система
Монтаж внутреннего блока настенный
Режимы работы автоматический, вентиляция, ночной, обогрев, охлаждение, очистка воздуха, сверхтихий (до 25 Дб), турборежим
Мощность в режиме обогрева 6 кВт
Дисплей да
Маркировка 18
Уровень шума, внутренний блок 25 дБ
Габариты внутреннего блока 105.5 х 29.9 х 21.5 см
Габариты наружного блока 88 x 63.8 x 31 см
Дополнительно авторестарт, быстрое охлаждение
Охлаждение 18000 БТЭ/ч
Цвет белый
Примечание внешний вид и комплектацию товаров без уведомления., Производитель может изменять свойства, характеристики
Управление WI-FI, пульт
Мощность в режиме охлаждения 5 кВт
Потребляемая мощность при охлаждении 1.39 кВт
Потребляемая мощность при обогреве 1.7 кВт
Тип фреона R32
Теплопроизводительность 18000 БТЭ/час
Уровень шума, внешний блок 51 дБ
Описание
Приобрести Кондиционер Samsung AR18BXFAMWKNUA+(AR18BXFAMWKXUA) Вы можете у компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Комфортная прохлада с режимом охлаждения Wind-Free™. Он мягко и незаметно рассеивает воздух через 23 000 микро отверстий, поэтому на вашей коже не возникает неприятного ощущения холодного ветра. Его усовершенствованный воздушный поток также охлаждает более широкую площадь более равномерно. Режим использует на 77% меньше энергии, чем Fast Cooling

Режим использует на 77% меньше энергии, чем Fast Cooling ***.Wind-Free™ Cooling (Energy Saving). Экономьте деньги ежедневно с помощью энергоэффективного охлаждения Wind-Free™. При работе в режиме Wind-Free™ внешний блок потребляет минимальную энергию – используя до 77% меньше электроэнергии по сравнению с режимом быстрого охлаждения*. Таким образом, вы можете оставаться комфортно прохладными, не беспокоясь о своих счетах за электроэнергию

Наслаждайтесь более разумным образом жизни. AI* Автоматическое охлаждение. *. Он автоматически оптимизирует разные режимы, анализируя условия помещения и схемы использования**. Исходя из желаемой температуры, она автоматически переходит в наиболее подходящий режим для поддержания оптимальных условий.

Меньше шума и энергопотребления. . Поэтому кондиционер потребляет до 73% меньше электроэнергии*, а благодаря неодимовым магнитам кондиционер работает тише и надежнее.

Спокойный сон всю ночь. Режим комфортного сна.

Режим комфортного сна создает оптимальную атмосферу когда вы спите. Система автоматического контроля температуры поддерживает в комнате комфортную температуру, благодаря чему вы быстро засыпаете и просыпаетесь свежим и отдохнувшим. Разработано, чтобы эффективно охлаждать. Fast Cooling. Режим "Быстрое охлаждение" " позволяет быстро охладить воздух за счет работы компрессора и вентиляции в режиме максимально и в полном объеме мощности на 43% быстрее.* Благодаря продуманному дизайну, у кондиционера на 15% больше вентиляторы, 18% шире воздухопровод, 31% шире лопасти. далее **.

Дистанционное управление в любое время и в любом месте.SmartThings.

Контролируйте температуру в вашем доме в любое время и где угодно. * Вы можете дистанционно управлять и контролировать кондиционер только одним касанием или просто укажите системе искусственного интеллекта (AI) * чего вы хотите **, и она это сделает предложив лучшие настройки.

Сохраняет свежесть - автоматически.Автоочистка.

При выключении кондиционера, функция самоочистки поддерживает работу вентилятора до тех пор, пока пыль и влага не будут удалены из теплообменника кондиционера. В результате кондиционер остается чистым и сухим, в нем не образуются бактерии и плесень. Наслаждайтесь тишиной. Less Noise. Помещение охлаждается с меньшим шумом, поэтому это не беспокоит вас. Компрессор создает мощный поток воздуха, но работает очень спокойно, поскольку включает в себя глушитель с двойной трубкой. Это уменьшает шум потока хладагента при работе с высокой скоростью и минимизирует шум окружающей среды при работе с низкой скоростью.

Легкая очистка антибактериальных фильтров. с неудобным доступом к фильтрующему, новый кондиционер Samsung оснащен и укомплектован фильтром, установленным на верхней панели. Его можно легко вынуть и установить вспять. Для этого не нужно открывать крышку и с усилием извлекать фильтр. Антибактериальное покрытие фильтрующего элемента удаляет из воздуха опасные загрязнения и аллергены*.

Меньше энергии, но не эффективности. ржавчины и обеспечивает эффективную производительность. Антикоррозионное покрытие выдержало соляный тест (SST) в течение 480 часов.*

Антикоррозионное покрытие для длительной работы. ржавчины и обеспечивает эффективную производительность. Антикоррозионное покрытие выдержало соляной тест (SST) в течение 480 часов*.

Стабильная работа. Технология Triple Protector Plus. среды. Кроме того, данная технология защищает кондиционер от перегрузок без использования стабилизатора напряжения*. Все детали внешнего блока защищены антикоррозионным покрытием, а также способны выдерживать экстремальный нагрев.

Экологически чистый хладагент.R32 Хладагент.

Защитите планету, уменьшив влияние климатических изменений. Кондиционер использует хладагент R32 нового поколения, что способствует сохранению озонового слоя и оказывает низкое влияние на глобальное потепление по сравнению с обычными хладагентами R22 или R410A. Следовательно, это гораздо экологичнее*.

Меньше энергии, но не эффективности.ECO режим.

Экономьте энергию и деньги с ECO режимом. В сравнении со стандартным режимом работы потребляется меньше энергии, при этом эффективность нагрева и охлаждения остается на прежнем уровне. Так обеспечивается уменьшение счетов за электроэнергию и в помещении поддерживается прохладная комфортная атмосфера.

Кондиционер Samsung AR18BXFAMWKNUA+(AR18BXFAMWKXUA) - отличная покупка для каждого

Рады видеть Вас в магазине цифровой техники и электроники А-Техно. У нас на ресурсе есть шезлонг качалка для новорожденных и наружный жесткий диск, цена - наше главное преимущество. У Вас есть возможность купить ходунки для малыша по самым доступным ценам. Среди разнообразия товаров предлагаем обратить внимание на такую продукцию, как шкаф настенный, а цена пистолета для монтажной пены приятно удивит и порадует Вас. Специалисты нашего интернет-магазина смогут помочь Вам с выбором интерессующего Вас товара, например, стрелковый лук, купить можно по самой выгодной стоимости.

Кондиционер Samsung AR18BXFAMWKNUA+(AR18BXFAMWKXUA) - практичность Вашей покупки


У нас Вы можете подобрать и приобрести Кондиционер Samsung AR18BXFAMWKNUA+(AR18BXFAMWKXUA) по актуальной стоимости в онлайн магазине электронной техники А-Техно с доставкой по Каменскому, Черкассам и другим уголкам страны. Покупайте также материалы для 3d печати от самых лучших брендов: Brewell Vapory, GBC - в нашем магазине. Авто видеорегистратор купить только лучшие изделия, а также лучшие предложения на куплю весы напольные Вы подберете в нашем каталоге. Если Вы хотите оформить покупку на Кондиционеры или купить сканер дешево - добавьте товар в корзину, и укажите удобный способ доставки и оплаты. Затем, заполните Ваши контактные данные, и мы оформим поставку выбранного товара. Хотим обратить Ваше внимание, что для постоянных покупателей работают постоянные скидки, которые помогут купить видеорегистратор для машины и материнские платы на ноутбук по самым выгодным ценам. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.8

личные данные