ASUS Материнская плата TUF GAMING X670E-PLUS sAM5 X670 4xDDR5 M.2 HDMI DP ATX - AT1353239 - купить Системные (материнские) платы ASUS в Киеве и Украине, цены на Системные (материнские) платы и корпус пк в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
ASUS Материнская плата TUF GAMING X670E-PLUS sAM5 X670 4xDDR5 M.2 HDMI DP ATX
ASUS Материнская плата TUF GAMING X670E-PLUS sAM5 X670 4xDDR5 M.2 HDMI DP ATX
ASUS Материнская плата TUF GAMING X670E-PLUS sAM5 X670 4xDDR5 M.2 HDMI DP ATX
ASUS Материнская плата TUF GAMING X670E-PLUS sAM5 X670 4xDDR5 M.2 HDMI DP ATX
ASUS Материнская плата TUF GAMING X670E-PLUS sAM5 X670 4xDDR5 M.2 HDMI DP ATX
ASUS Материнская плата TUF GAMING X670E-PLUS sAM5 X670 4xDDR5 M.2 HDMI DP ATX
ASUS Материнская плата TUF GAMING X670E-PLUS sAM5 X670 4xDDR5 M.2 HDMI DP ATX
ASUS Материнская плата TUF GAMING X670E-PLUS sAM5 X670 4xDDR5 M.2 HDMI DP ATX
ASUS Материнская плата TUF GAMING X670E-PLUS sAM5 X670 4xDDR5 M.2 HDMI DP ATX

ASUS Материнская плата TUF GAMING X670E-PLUS sAM5 X670 4xDDR5 M.2 HDMI DP ATX - AT1353239

Код товара: AT1353239
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
Материнская плата ASUS TUF GAMING X670E-PLUS раскрывает все основные возможности новейшей платформы AMD Ryzen 7000, дополняя их эксклюзивными геймерскими функциями и надежностью, проверенной временем. Отборная элементная база, усовершенствованная система питания и совместимость с различными системами охлаждения – это материнская плата предоставляет все для того, чтобы получить гарантированное и максимальное быстродействие в играх. Материнские платы TUF GAMING проходят тщательные испытания, чтобы гарантировать надежную работу в разных условиях. Платы серии TUF GAMING украшают простые геометрические элементы дизайна, отражающие надежность и стабильность, свойственные серии устройств TUF Gaming.

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель ASUS
Форм-фактор ATX
Вес 1.95 кг
Особенности Thermal sensor connector; Chassis Intruder; Thunderbolt header; RGB Headers; AIO Pump header; CPU fan header; clear CMOS header;
Ширина 70 мм
Высота 280 мм
Интерфейс подключения SATA 3; M.2
Длина 350 мм
Объем 0.0069 м3
Комплектация SATA Cable/x2; M.2 Screw Package; TUF Certification card; User Manual; M.2 Rubber Package
Гарантия 36 месяцев
Для процессоров AMD
Тип подключения AM5
Тип разъема DDR5
USB 19 шт (10 на задней панели, 9 на передней панели)
Максимальный объем памяти 128 ГБ
Поддержка программного RAID Да 0/1/10
BIOS UEFI
Основной разъем питания 24-контактный
Максимальная тактовая частота 6400 МГц
USB 2.0 3 шт (задние с поддержкой 6 дополнительных USB 2.0 портов)
LAN (RJ-45) 2.5 Гбит/с
В направлении геймерский (overclocking)
Северный мост (чипсет) AMD X670
UEFI BIOS Да
Графический интерфейс PCI-E x16 4.0; PCI-E x4 4.0; PCI-E x16 5.0
Выход HDMI Да
Display Port Да
SATA3 (6 Гбит/с) 4 порта
USB 3.2 Gen 1 1 передний с поддержкой 2 дополнительных USB 3.2 Gen 1 портов), 6/(5 задних Type-A
USB 3.2 Gen 2 1 задний Type-C, 1 передний Type-C), 5/(3 задние Type-A
M.2 разъем 4
Размеры (ВхШ) 305x244 мм
DDR5 4 слота
Питание процессора +8 /(x2 12В)
Описание

Приобрести материнська плата sAM5 4DDR5/HDMI/DP/4PCIe/4M.2/4S ATA/LAN2.5Gb TUF GAMING X670E-PLUS Вы можете у компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.>

Особенности:

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Материнская плата ASUS TUF GAMING X670E предлагает гибкие средства настройки различных параметров компьютера, чтобы адаптировать производительность к текущим задачам.

Технологии для разгона

Независимо от того, хотите ли вы установить рекорды производительности в бенчмарках или настроить свою Система повседневной работы, эта плата предлагает уникальные инструменты, которые позволят вам использовать все преимущества новейшей процессорной микроархитектуры.

AI OVERCLOCKING

Настройка параметров стала быстрее и умнее, чем когда-либо. ASUS AI Overclocking предлагает профили процессора и системы охлаждения, чтобы настроить оптимальную конфигурацию и получить максимальную отдачу от каждой системы. Предлагаемые значения могут быть активированы автоматически или использованы в качестве стартовой площадки для дальнейших экспериментов.

DYNAMIC OC SWITCHER

Функция Dynamic OC Switcher позволяет получить максимальную производительность процессора за счет установки пороговых значений тока и температуры для автоматического переключения между ручным разгоном в тяжелых многопоточных нагрузках и технологией AMD Precision Boost Overdrive (PBO) в однопоточных задачах.

CORE FLEX

Функция Core Flex позволяет заходить за установленные ограничения еще дальше, благодаря управлению параметрами питания и температуры новыми креативными способами. Например, можно установить контрольные точки, чтобы постепенно уменьшать частоту ядра процессора по мере повышения температуры или тока. Но эта система чрезвычайно адаптивна и поддерживает многочисленные управляемые функции, которые могут независимо манипулировать ограничениями мощности, тока и температуры, чтобы вы могли изменять производительность процессора по своему усмотрению.

AI Cooling II

Сбалансировать температурные и акустические показатели любой сборки можно одним нажатием кнопки мыши. Эксклюзивный алгоритм ASUS устраняет ненужный шум при выполнении быстрого стресс-теста, а затем выполняет автоматическую регулировку подключенных к материнской плате вентиляторов на основе температуры процессора.

UEFI BIOS

Интерфейс UEFI BIOS от ASUS предоставляет все необходимое для настройки, разгона и мониторинга системы, созданной на основе современных процессоров. Он имеет режимы для новичков и опытных пользователей.

Armoury Crate

ASUS Armoury Crate– это единственный центр управления игровыми устройствами. В его интуитивно понятном интерфейсе представлены различные настройки, связанные с подсветкой (можно задать визуальные эффекты и синхронизировать их между разными устройствами с помощью технологии Aura Sync), охлаждением (Fan Xpert 4) и функцией двустороннего интеллектуального шумоподавления. Кроме того, в нем есть специальные разделы для просмотра новостей от ASUS и регистрации купленных устройств.

высокая производительность

Обновленная подсистема питания и совместимость с различными системами охлаждения с учетом потребностей современных процессоров AMD, поддержка высокоскоростной памяти– материнская плата TUF GAMING X670E-PLUS станет идеальным фундаментом для сборки компьютера с процессором AMD.

Спаренные силовые модули

В системе питания этой материнской платы, реализованной по схеме 14+2 фаз питания, применяются силовые модули, каждый из которых рассчитан на ток до 70 А , а также содержащий драйвер и MOSFET-ключи верхнего и нижнего плеч. Благодаря такой интеграции компонентов достигается повышенный КПД системы питания./p>

Многослойная конструкция печатной платы способствует лучшему рассеиванию тепла в области системы питания, что повышает общую стабильность работы компьютера и увеличивает разгонный потенциал процессора.

>

8+8-контактные разъемы питания ProCool

Специальные раз&rsquo ;емы питания ASUS ProCool обеспечивают надежное подключение кабелей, идущих от блока питания, сниженное сопротивление и улучшенное рассеяние тепла./strong>

Дроссели TUF

Подают центральному процессору максимально стабильный ток, что улучшает общую надежность работы компьютера.

Конденсаторы TUF

Эксклюзивные конденсаторы TUF 5K Black Metallic могут похвастаться повышенной (до 52%) термостойкостью и увеличенным в 2,5 раза сроком службы, чем обычные.

VRM Digi+

Стабилизатор напряжения (VRM) Digi+ обеспечивает высокую надежность и стабильность питания при любых нагрузках./strong>

Линейка материнских плат TUF GAMING подходит для пользователей с любым опытом сборки ПК. Продуктовая экосистема TUF GAMING облегчает поиск совместимых компонентов, а доступ к функции Fan Xpert 4, аппаратным параметрам, системе двустороннего интеллектуального шумоподавления и RGB подсветке осуществляется через удобный интерфейс Armoury Crate. Эта платформа предлагает интуитивно понятные инструменты для создания лучших компьютеров.

Легкость сборки ПК

TUF GAMING Alliance– это альянс, в рамках которого компания ASUS взаимодействует с основными производителями компьютерных компонентов с целью обеспечить гарантированную совместимость материнских плат и широкого ассортимента компонентов: компьютерных корпусов, блоков питания, кулеров, комплектов памяти и т.д. Количество участников TUF Gaming Alliance и спектр предлагаемых ими компонентов постоянно растет./span>

Шина PCIe 5.0 вдвое быстрее, чем PCIe 4.0, поэтому для обеспечения высокого качества и надежности фирменных слотов SafeSlot Core+ были внесены соответствующие изменения в процесс производства плат. SafeSlot Core+ – это конструкция слотов с интерфейсом PCIe с использованием дополнительных металлических элементов, которая отличается повышенной прочностью и обеспечивает усиленное зажим видеокарты. Кроме того, в новой плате реализована технология защиты модулей памяти ASUS SafeDIMM, которая предоставляет возможность быстро, точно и уверенно выполнять манипуляции с модулями памяти.

ESD Guards

Для защиты от электростатического разряда ASUS использует специальную защитную схему, способную выдерживать разряд до 10 кВ через воздух и до 6 кВ при контакте (индустриальный стандарт – +/–6 кВ и +/–4 кВ соответственно). TVS-диоды с поверхностным монтажом (в DIP-корпусе) помогают защитить ПК от скачков напряжения.

TUF LANGuard

Разъем проводной сети на этой материнской плате оснащается специальной защитой от статического электричества и перепадов напряжения TUF LANGuard.

Задняя панель из нержавеющей стали

Задняя панель материнских плат серии TUF GAMING производится из нержавеющей стали, покрытой тонким слоем оксида хрома, обладающего антикоррозионными свойствами. Благодаря этому похвастаться долгим сроком службы. Материнские платы серии успешно прошли 72-часовые испытания в соляном тумане, в то время как продукция других производителей выдерживает всего 24 часа работы в таких условиях.

M.2 Q-Latch

Инновационный крепеж Q-Latch упрощает установку и высвобождение SSD-накопителей формата M.2– для этого не требуются специальные инструменты. Конструкция крепления предусматривает механизм фиксации SSD в слоте M.2 без использования традиционных винтов.

Специальные винты не потеряются при снятии радиатора для устройства M.2.

Q-LED

Система светодиодных индикаторов Q-LED позволяет с легкостью определить, какой именно компонент (процессор, ОЗУ, видеокарта, накопитель) являются причиной неполадок в работе компьютера. span>

Материнские платы TUF GAMING X670E являются отличной основой для сборки высокопроизводительного геймерского ПК, которые предлагают высокоскоростной сетевой контроллер, минимизирующий задержки в онлайн-играх, качественная аудиосистема, что улучшает геймплей в шутерах, и встроенная RGB-подсветка, которая может быть синхронизирована с совместимыми устройствами.

2.5G Ethernet

Встроенный контроллер стандарта 2.5G Ethernet позволяет увеличить скорость проводного подключения к сети, используя имеющуюся кабельную инфраструктуру. Онлайн-игры без лагов, трансляция видеороликов без пауз, передача файлов без длительного ожидания. все это достигается с переходом на новый стандарт Ethernet./p>К материнским платам ASUS добавляется программное обеспечение, в котором реализована технология интеллектуального шумоподавления как для входящего, так и для исходящего (от микрофона*) аудиопотоков. Алгоритм, основанный на системе глубокого обучения с миллионами образцов различных типов шумов, выделяет голос, фильтруя посторонние звуки: стук клавиш, щелчок кнопок мыши и т.д.

Кодек Realtek, 7,1-канальное объемное звучание

Благодаря использованию в платах серии TUF GAMING X670E аудиокодека Realtek S1220A стереозвук на линейном аудиовыходе платы имеет беспрецедентное соотношение сигнал-шум (SNR) 120 дБ, а уровень SNR на линейном входе составляет 113 дБ. Кроме того, специальная схема на плате автоматически определяет сопротивление подключенных наушников для настройки оптимального коэффициента усиления.

Зажги игру!

Серьезный тюнинг производительности системы заслуживает соответствующей эстетики. Материнские платы серии TUF GAMING X670E оснащаются подсветкой боковой зоны, а также позволяют использовать вместе внешние светодиодные ленты в режиме синхронизации с помощью технологии ASUS Aura. Световые эффекты можно синхронизировать с другими Aura-совместимыми устройствами ASUS.

Раз’/span>

Три разъема для адресованных светодиодных лент, используемых на материнской плате, поддерживают до 500 светодиодов в RGB-лентах второго поколения. С их помощью технология Aura Sync автоматически адаптирует световые эффекты для всей системы. Новые разъемы также обеспечивают обратную совместимость с имеющимися устройствами, поддерживающими технологию Aura Sync.

Читать полный обзор ›

 Компания a-techno

ASUS Материнская плата TUF GAMING X670E-PLUS sAM5 X670 4xDDR5 M.2 HDMI DP ATX - универсальный выбор для каждого

Рады видеть Вас в онлайн-магазине электроники А-Техно. У нас на ресурсе есть игрушка ходунки и 3д принтер, цена - наш самый важный приоритет. Вы имеете шанс купить беговую дорожку электрическую по самым доступным ценам. В каталоге предлагаем акцентировать внимание на такую продукцию, как аппарат для выдачи чеков, а стоимость pos терминала приятно Вас удивит. Наши специалисты смогут помочь Вам с выбором интерессующего Вас товара, например, термометры, купить можно по отличной стоимости.

ASUS Материнская плата TUF GAMING X670E-PLUS sAM5 X670 4xDDR5 M.2 HDMI DP ATX - выгодные условия покупки


У нас Вы сможете выбрать и заказать ASUS Материнская плата TUF GAMING X670E-PLUS sAM5 X670 4xDDR5 M.2 HDMI DP ATX по нормальной стоимости на сайте интернет магазина электроники https://a-techno.com.ua/ с доставкой по Кременчугу, Северодонецку и другим городам Украины. Выбирайте и покупайте также принтеры продажа от самых лучших производителей - Fun Promotion, Road Rippers - у нас в магазине. Система умный дом купить самые качественные изделия, а также лучшее предложение на материнская плата для пк Вы подберете в каталоге. Если хотите оформить заказ на Материнские платы и купить сканер - добавьте товар в корзину, и укажите тип оплаты и доставки. После этого, заполните свои контактные данные, и мы оформим поставку указанного товара. Хотим обратить Ваше внимание, что для постоянных клиентов действуют выгодные скидки, которые помогут купить нить для 3д принтера и цены ssd накопители по самой привлекательной цене. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.7

Похожие товары
личные данные