Цифровой фотоаппарат Nikon D3500 AF-S 18-140 VR kit (VBA550K004) - AT188715 - купить Фотоаппараты Nikon в Киеве и Украине, цены на Фотоаппараты и электронные книги в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Цифровой фотоаппарат Nikon D3500 AF-S 18-140 VR kit (VBA550K004)
Цифровой фотоаппарат Nikon D3500 AF-S 18-140 VR kit (VBA550K004)
Цифровой фотоаппарат Nikon D3500 AF-S 18-140 VR kit (VBA550K004)
Цифровой фотоаппарат Nikon D3500 AF-S 18-140 VR kit (VBA550K004)
Цифровой фотоаппарат Nikon D3500 AF-S 18-140 VR kit (VBA550K004)
Цифровой фотоаппарат Nikon D3500 AF-S 18-140 VR kit (VBA550K004)

Цифровой фотоаппарат Nikon D3500 AF-S 18-140 VR kit (VBA550K004) - AT188715

Код товара: AT188715
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
Тип матрицы - КМОП (CMOS), стабилизация - оптическая, размер матрицы - 23.5 х 15.6 мм, число эффективных пикселей - 24.2 Mpx, максимальная диафрагма - f/3.5-5.6, Макс. разрешение записи видео - 1920 x 1080, 60 к/сек, размер ЖК-экрана - 3", тип карт памяти - SD/SDHC/SDXC/UHS-I, беспроводная связь - Bluetooth, тип питания - Li-Ion (EN-EL14a), Цвет - черный

 

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель Nikon
Тип фотокамер Зеркальные
Размер матрицы 23.5 х 15.6 мм
Стабилизация оптическая
Комплектация фотоаппарата с объективом (Kit)
Число эффективных пикселей 24.2 Mpx
Тип карт памяти SD/SDHC/SDXC/UHS-I
Беспроводная связь Bluetooth
Тип матрицы КМОП (CMOS)
Формат записи снимков EXIF, JPEG, RAW, DCF 2.0
Размер ЖК-экрана 3"
Особенности возможность подключения внешней вспышки
Интерфейсы micro USB, HDMI
Тип питания аккумулятор
Байонет F Nikon (с сопряжением АФ и контактами АФ)
Объективы в комплекте AF-S DX Nikkor 18-140mm f/3.5-5.6G ED VR
Минимальное фокусное расстояние 14 мм (35мм эквивалент: 27мм)
Максимальное фокусное расстояние 140 мм
Максимальная диафрагма f/3.5-5.6
Конструкция 17 элементов в 12 группах
Тип автофокуса модуль датчика автофокусировки Nikon Multi-CAM 1000 с TTL определением фазы
Система/точки фокусировки 11 точек автофокусировки
Минимальное расстояние фокусировки 45 см
Максимальное расстояние фокусировки
Тип затвора с электронным управлением и вертикальным ходом шторок
Выдержка 1/4000 - 30 с
Режимы замера экспозиции матричный, центровзвешенный, точечный
Компенсация экспозиции +/-5 EV с шагом 1/3
Эквивалентная чувствительность ISO 25600
Автоспуск 5 с, 20 с, 10 с, 2 с
Настройки баланса белого облачность, тень, ручной, вспышка, лампа накаливания, дневной свет, авто
Максимальный размер снимка 6000 x 4000
Настройка яркости да
Функции просмотра информация о снимке, поиск изображений, отображение засветок, комментарии, показ слайдов, просмотр видеороликов, обрезка, гистограмма, увеличение изображения, полнокадровый, вращение
Вспышка встроенная + башмак
Ведущее число 7 (ISO 100)
Режимы работы выключена, принудительная с уменьшением эффекта красных глаз, медленная синхронизация и уменьшение эффекта красных глаз, медленная синхронизация по 2-й шторке, заполняющая, ручная, авто, медленная синхронизация, синхронизация по 2-й шторке
Штативное гнездо стандартное
Физические размеры (д/в/г) 124 x 97 x 70 мм
Материал корпуса магниевый сплав
Тип аккумулятора Li-Ion
Цвет Черный
Модель D3500
Диагональ дисплея 3
Серия D
Фокусное расстояние 18-140
Макс. разрешение записи видео 1920 x 1080, 60 к/сек
Описание

Приобрети Цифровой фотоаппарат Nikon D3500 AF-S 18-140 VR kit (VBA550K004) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Насладитесь красотой. Качество изображения, присущая цифровым зеркальным фотокамерам.

24,2-мегапиксельный датчик формата DX фотокамеры D3500 позволяет получать детализированные снимки и записывать видео в формате Full HD, даже в условиях недостаточного освещения. Добавьте к ней очень резкий объектив NIKKOR и снимайте художественные портреты с плавным размытием фона. Это легко.

С ПЕРВЫХ ЛУЧЕЙ СОЛНЦА ДО ПОСЛЕДНЕГО ТАНЦА

Снимайте в любое время. Уловите чары севере и цвета нового дня. Благодаря диапазона светочувствительности ISO 100-25 600 ваши фото и видео будут непревзойденными любого освещения.

БОЛЕЬШЕ ВПЕЧАТЛЯЮЩИХ СНИМКОВ

Надризка система автофокусировки камеры отлично держит объекты в фокусе, а съемка на скорости 5 кадров. / С позволяет создавать пять великолепных изображений каждую секунду. Увеличивайте масштаб, чтобы передать хрупкость, или снимайте детскую игру с широким углом - вам покорятся любые сюжеты.

Окунитесь в мир кино

С фотокамерой D3500 удовольствие от процесса не ограничивается снимками. Записывайте высококачественные видеоклипы в формате Full HD с частотой кадров 60p и высокой детализацией. Благодаря широкому диапазону чувствительности ISO фотокамеры вы с легкостью можете снимать даже в облачную погоду или ночью.

Наслаждение каждым мгновением

Точно разработан прочный металлический байонет выдержит многочисленные замены объективов бесследно износа. От телеобъективов с переменным фокусным расстоянием до широкоугольных объективов с фиксированным фокусным расстоянием - откройте для себя объективы NIKKOR, и вас будет не остановить.

Исключительное удобство содержания

Углубление ручки D3500 будто становится продолжением руки. Фотокамерой чрезвычайно удобно стабильно держать, компонуя кадры. Свободно разнесенные кнопки облегчают управление, а длительный срок службы элемента питания позволяет снимать с утра до ночи. И еще дальше!

Всегда лучшие снимки

Получите невероятные возможности. С легкостью снимайте в автоматическом режиме идеальные кадры уровня цифровой зеркальной фотокамеры. Или сделайте шаг вперед и выберите режим справки. Этот замечательный помощник демонстрирует, как регулировать параметры фотокамеры, чтобы получить невероятные фотографии и видео, о которых вы мечтали.

КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ

Прежде чем начать съемку, примените встроенные творческие эффекты, чтобы подчеркнуть особые моменты на фотографиях и видео. Или обрабатывайте уже отснятые фотографии. Большой ЖК-дисплей разрешения 921 тыс. Точек позволяет компоновать или просматривать снимки с идеальной чистотой изображения.

НЕВОЗМОЖНО НЕ ПОДЕЛИТЬСЯ

Зачем ждать? Программа SnapBridge для iOS и Android обеспечивает постоянное подключение фотокамеры к смартфона или планшета. Мгновенно всколыхнет зрителей изображениями качества цифровой зеркальной фотокамеры.

Приключения начинаются

Ваша цифровая зеркальная фотокамера Nikon является частью системы с безграничными возможностями расширения, что позволит вам постоянно улучшать свой уровень профессионализма. Откройте для себя новые способы компоновать замечательные кадры с признанными объективами NIKKOR. Вспышки Speedlight от Nikon помогут вам раскрыть творческие возможности освещения.

D3500 + AF-P DX 18-55 VR

Универсальный комплект, который включает объектив с переменным фокусным расстоянием, предназначенный для повседневной съемки. В комплект входят фотокамера D3500 и компактный объектив с переменным фокусным расстоянием AF-P DX NIKKOR 18-55mm VR. Объектив с этого комплекта гарантирует быстрое и плавное фокусировки, а его мотор работает практически бесшумно. Таким образом, он идеально подходит для съемки видео. Благодаря впечатляющей системе подавления вибраций от Nikon изображения будут всегда резкими - даже в условиях недостаточного освещения.

D3500 + AF-P 18-55

Комплект, включающий портативный объектив с переменным фокусным расстоянием, предназначенный для повседневной съемки. В комплект входят фотокамера D3500 и компактный объектив с переменным фокусным расстоянием AF-P DX NIKKOR 18-55mm. Объектив с этого комплекта гарантирует быстрое и плавное фокусировки, а его мотор работает практически бесшумно. Таким образом, он идеально подходит для съемки видео. Кроме того, устройство можно легко управлять с помощью меню фотокамеры для перехода между режимами автофокусировки и ручной фокусировки.

D3500 + AF-P DX 18-55 VR + AF-P DX 70-300 VR

Универсальный комплект, включающий два объектива с переменным фокусным расстоянием и системой подавления вибраций (VR). В комплект входят фотокамера D3500, объектив с переменным фокусным расстоянием AF-P DX NIKKOR 18-55mm VR и супертелеобьектив с переменным фокусным расстоянием AF-P DX NIKKOR 70-300mm VR. Оба объектива фокусируются быстро и тихо благодаря практически бесшумной работе мотора, поэтому они идеально подходят для съемки видеоэпизодов. Также оба объектива оснащены впечатляющей системой VR от компании Nikon, благодаря которой изображения будут всегда резкими - даже в условиях недостаточного освещения.

D3500 + AF-P 18-55 + AF-P DX 70-300

Комплект с двумя портативными объективами с переменным фокусным расстоянием. В комплект входят фотокамера D3500, объектив с переменным фокусным расстоянием AF-P DX NIKKOR 18-55mm и компактный супертелеобьектив с переменным фокусным расстоянием AF-P DX NIKKOR 70-300mm. Оба объектива фокусируются быстро и тихо благодаря практически бесшумной работе мотора, поэтому они идеально подходят для съемки видеоэпизодов.

D3500 + AF-S DX 18-140 VR

Комплект с универсальным объективом с переменным фокусным расстоянием, с которым можно легко переходить от широкоугольной до телефото. В комплект входят фотокамера D3500 и универсальный объектив AF-S DX NIKKOR 18-140mm VR с диапазоном 7,8-кратного увеличения. Широкий диапазон масштабирования прекрасно подходит для всех видов съемки - от портретов до пейзажей. Благодаря впечатляющей системе подавления вибраций от Nikon изображения будут всегда резкими - даже в условиях недостаточного освещения.

D3500 + AF-S DX 35mm f / 1.8

Комплект светосильным объективом. В комплект входят фотокамера D3500 и легкий объектив с фиксированным фокусным расстоянием AF-S DX NIKKOR 35mm f / 1.8G. Такой объектив обеспечивает естественную перспективу, а потому идеально подходит для съемки уличных сцен и повседневных портретов. Большая максимальная диафрагма f / 1,8 гарантирует исключительное качество изображения в условиях недостаточного освещения и мягкое размытие фона.

D3500 + AF-S DX 18-105 VR

Комплект с универсальным объективом с переменным фокусным расстоянием, с которым можно легко переходить от широкоугольной до телефото. В комплект входят фотокамера D3500 и универсальный объектив AF-S DX NIKKOR 18-105mm VR с диапазоном 5,8-кратного увеличения. Широкий диапазон масштабирования прекрасно подходит для всех видов съемки - от портретов до пейзажей. Благодаря впечатляющей системе подавления вибраций от Nikon изображения будут всегда резкими - даже в условиях недостаточного освещения.

Компания a-techno

Цифровой фотоаппарат Nikon D3500 AF-S 18-140 VR kit (VBA550K004) - доступный выбор в магазине цифровой техники и электроники

Рады приветствовать Вас в магазине цифровой техники a-techno.com.ua. На нашем сайте есть канцелярская замазка, а также пластиковые стяжки, цена - наш главный плюс. Вы можете купить стол для пинг понга по самым доступным ценам. В каталоге советуем Вам обратить внимание на такую продукцию, как детские стулья для кормления, а стоимость йогуртницы приятно порадует Вас. Специалисты нашего магазина проконсультируют Вас по поводу выбора интерессующего Вас товара, например, телефон факс, купить можно по лучшей стоимости.

Цифровой фотоаппарат Nikon D3500 AF-S 18-140 VR kit (VBA550K004) - практичность, доступна каждому


Рекомендуем выбрать и приобрести Цифровой фотоаппарат Nikon D3500 AF-S 18-140 VR kit (VBA550K004) по лучшей стоимости в магазине бытовой техники https://a-techno.com.ua/ с доставкой по Мелитополю, Ивано-Франковску и Украине. Смотрите и заказывайте также куплю принтер от качественных производителей: Zapf, HONOR - только у нас. Посудомойки купить только лучшие изделия, а также доступные предложения на влагоосушитель для дома Вы найдете в нашем каталоге. Если Вы уже решили заказать Фотоаппараты или купить мфу одесса - добавьте товар в корзину, и укажите метод доставки и оплаты. После этого, укажите Ваши контакты, и мы сразу оформим поставку товара. Хотим обратить Ваше внимание, что для постоянных клиентов работают постоянные скидки, которые помогут купить принтеры или принтер для печати на карточках по наиболее выгодной цене. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.7

Похожие товары
личные данные