💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
Тип ручной, Система считывания лазерная, Тип подключения проводной, Интерфейсы подключения USB, Наличие подставки есть, Класс защиты IP54,
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Производитель | Sunlux |
| Тип | ручной |
| Скорость сканирования | 50 скан/сек |
| Система считывания | лазерная |
| Тип подключения | проводное |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Класс защиты | IP54 |
| Типы считываемых штрих-кодов | UPC/EAN, Matrix 2 of 5, GS1 DataBar, Code 39, Code 128, Code 11, Codabar |
| Декодируемые штрих-коды | 1D |
| Дальность сканирования | 5 - 350 мм |
| Индикаторы чтения | световой индикатор, настраиваемый звуковой сигнал |
| Угол сканирования | 30В° |
| Напряжение питания | 5 B |
| Температура хранения | от –40°С до +60°С |
| Устойчивость к внешним воздействиям | выдерживает многократные падения с высоты 1.5 м |
| Температура эксплуатации | от 0°С до + 40°С |
| Влажность при эксплуатации | от 5 до 95% |
| Размеры | 170 x 68 x 98 мм |
| Вес | 153 гр |
| Цвет | Черный |
Приобрести Сканер штрих-кода Sunlux XL-6200A USB с подставкой (9670) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
Сканер штрих-кода Sunlux XL-6200A USB (9670) - недорогой ручной сканер с подставкой, идеален для считывания мелких и плотных штрих-кодов со скоростью 50 скан/сек.! Имеет интерфейсы RS-232, USB - которые позволят легко подключить сканер к компьютеру и к большинству кассовых узлов. Данная модель достаточно актуальна в крупных фирмах, которые реализуют большой ассортиментный ряд продукции. Наличие подставки позволяет установить устройство XL-Scan на нее, что машинально переводит штрих сканер Sunlux в авторежим и без дополнительного нажатия позволяет продолжать считывание подносимых кодов. Наличие фотометрического и звукового отображения свидетельствует о процедуре безошибочного считывания.
Корпус механизма выполнен из сверхпрочного противоударногопластика, способного защитить устройства Sunlux XL-Scan от механических ударов и падений с высоты. Актуальны широкие возможности подключения сканера к кассовому аппарату, персональному компьютеру, фискальному регистратору, планшету и даже к торговым весам. Сканер Sunlux XL-6200A становится наилучшей вариацией для небольших фирм промышленного и коммерческого предназначения. Стоит также отметить, что считыватель штрих кодов бренда Санлюкс характеризуется возможностью программирования устройства штрих-кода.

Рейтинг страницы: 4.7
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02