Монитор BENQ EX3203R Metallic Grey (9H.LGWLA.TSE) - AT198136 - купить Мониторы BENQ в Киеве и Украине, цены на Мониторы и жесткий диск в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Монитор BENQ EX3203R Metallic Grey (9H.LGWLA.TSE)
Монитор BENQ EX3203R Metallic Grey (9H.LGWLA.TSE)
Монитор BENQ EX3203R Metallic Grey (9H.LGWLA.TSE)
Монитор BENQ EX3203R Metallic Grey (9H.LGWLA.TSE)
Монитор BENQ EX3203R Metallic Grey (9H.LGWLA.TSE)

Монитор BENQ EX3203R Metallic Grey (9H.LGWLA.TSE) - AT198136

Код товара: AT198136
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:

Диагональ дисплея 31.5". Частота обновления 144 Гц. Максимальное разрешение дисплея 2560 x 1440. Время реакции матрицы 4 мс (GtG). Встроенный тюнер Нет. Яркость дисплея 400 кд/м². Тип матрицы VA. Интерфейсы 2 x HDMI, DisplayPort, VGA. Контрастность дисплея 3000:1. Радиус кривизны 1800R

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель BENQ
Диагональ дисплея 31.5
Максимальное разрешение экрана WQHD (2560x1440)
Тип матрицы VA
Максимальное количество цветов 16.7 млн
Покрытие матовое
Частота обновления экрана 144 Гц
Соотношение сторон 16:9
Подсветка WLED
Интерфейсы и подключения 2 x HDMI, DisplayPort, VGA
Цвет Grey
Тип монитора С изогнутым экраном
Особенности Flicker-Free, USB-концентратор, Изогнутый экран, Регулировка по высоте
VESA 100x100
Технологии синхронизации AMD FreeSync
Время отклика матрицы 4мс (GtG)
Яркость 400 кд/м2
Размеры без подставки 536x712.69x223.87
Описание

Разработан для новых визуальных впечатлений

Большая диагональ и изогнутый экран для погружения в атмосферу игры
BenQ EX3203R с диагональю 31.5" превосходит по размерам обычные мониторы, а благодаря радиусу кривизны 1800R монитор буквально погружает вас в происходящее на экране.

Яркое и насыщенное изображение благодаря разрешению QHD
Монитор имеет разрешение QHD 2560X1440, которое намного выше разрешения Full HD (1920x1080), воссоздавая детализированное, четкое изображение.

Ультратонкие рамки для изображения без границ
Ультратонкие рамки BenQ EX3203R позволяют создать практически бесшовную конструкцию, соединив несколько мониторов, полностью погружая в происходящее на экране.

Яркий и насыщенный видеоконтент с потрясающей детализацией

Реалистичное изображение с поддержкой HDR
Благодаря поддержке HDR-технологии монитор EX3203R воспроизводит видеоконтент с высокой яркостью, контрастностью и потрясающей детализацией, доставляя вам истинное наслаждение от просмотра.

Расширенная панель и специальная цветовая технология для повышения качества HDR

Высокий уровень контрастности 3000:1 для глубокого и насыщенного цвета
Сверхвысокий уровень контрастности 3000:1 в 3 раза выше, чем у обычных дисплеев, поэтому изображение имеет потрясающую глубину цвета и точную детализацию, отличаясь контрастности оттенков.

Технология повышения яркости для увеличения контрастности
В режиме HDR технология Brightness Enhancement от BenQ обеспечивает высокое качество изображения, увеличивая яркость до 33% для более высокой контрастности.

90% DCI-P3 для кинематографического качества изображения
EX3203R имеет 100% Rec. 709 и 90% DCI-P3, обеспечивая точность цветопередачи HDTV и цифрового кино.

Технология FreeSync 2 для плавного геймплея
Технология FreeSync 2 обеспечивает превосходный игровой процесс с поддержкой технологии HDR. Игроки могут в полной мере насладиться детализированным контентом в HDR и получить удовольствие от видеоигр без технических проблем, таких как тиринг (разрыв изображения в динамике), замирание изображения или прерывание видео.

Высокая частота обновления 144 Гц
Благодаря высокой частоте обновления 144 Гц, монитор EX3203R обеспечивает плавный и непрерывный игровой процесс.

Широкие возможности подключения для вашего удобства

Один кабель для всех подключений
Монитор оборудован разъемом для кабеля USB-C, предоставляя безграничные возможности для подключения дополнительных устройств и передачи аудио и видео контента высокого разрешения на сверхвысокой скорости стандарта SuperSpeed USB.

Безграничные возможности для подключения мультимедийных устройств
В дополнении к USB-C монитор EX3501R оснащен портами HDMI, DisplayPort и USB 3.1, что позволяет подключать любое мультимедийное оборудование, которое вы привыкли использовать: TV-приставка, Blu-ray плеер, игровая консоль или мобильные устройства.

Ваш комфорт важен для нас

Регулирование высоты подставки
Настраивайте высоту и наклон монитора так, как удобно вам.

Технология защиты зрения Eye-Care от BenQ
Технология Eye-Care от BenQ существенно снижает нагрузку на глаза во время продолжительного просмотра, уменьшая усталость и повышая производительность.

Технология Brightness Intelligence Plus
Просмотру вашего любимого фильма ничего не должно мешать. Технология Brightness Intelligence Plus автоматически устанавливает уровень яркости монитора в зависимости от просматриваемого контента таким образом, чтобы изображение на экране оставалось оптимально четким и комфортным для ваших глаз. Темные области становятся более четкими и насыщенными без излишнего высвечивания светлых участков.

Существенное уменьшение нагрузки на глаза при любом освещении
Встроенный датчик освещения автоматически определяет уровень освещенности помещения и устанавливает уровень яркости монитора таким образом, чтобы изображение на экране оставалось оптимально четким и комфортным. Он так же регулирует яркость изображения и снижает нагрузку на глаза, чтобы вы могли с комфортом наслаждаться отличным качеством картинки.

Реалистичное изображение и точная цветопередача
Технология Brightness Intelligence Plus определяет интенсивность яркости вашего контента и выполняет автоматическую динамическую регулировку яркости и настраивая яркость монитора в зависимости от просматриваемого контента. Темные области становятся более четкими и насыщенными без излишнего высвечивания светлых участков.

Не беспокойтесь о том, что яркие цвета на экране могут быть искажены. Технология Brightness Intelligence Plus корректирует цветовой тон и насыщенность цветов, обеспечивая плавную цветопередачу и реалистичное изображение.

В мониторе EX3203R технология HDR сочетается вместе с Brightness Intelligence Plus, плавно смягчая яркие области изображения, сохраняя темные детали четкими даже в затемненном помещении. С технологией HDR и режимом B.I.+, даже в затемненной комнате изображение на экране монитора будет насыщенным и четким, а ваши глаза надежно защищены.

Технология Low Blue Light
Каждый монитор излучает синий свет, который может привести к усталости глаз. Уникальная технология BenQ Low Blue Light позволяет решить проблему воздействия синего света на глаза.

Технология Flicker-Free
На обычных LCD мониторах мерцание изображения происходит 200 раз в секунду. Такое мерцание неразличимо органами зрения, но длительная работа за таким монитором может привести к усталости глаз и даже к головной боли. В мониторе EX3203R мерцание отсутствует на всех уровнях яркости. Работа за этим монитором обеспечит вам больший комфорт для глаз и меньшую утомляемость.

Монитор BENQ EX3203R Metallic Grey (9H.LGWLA.TSE) - универсальный выбор для каждого

Рады видеть Вас в онлайн-магазине цифровой техники и электроники A-techno. На нашем сайте есть подставка под ноутбук с охлаждением, а также таблетки посудомоечной машины, цена - наш самый главный приоритет. Вы имеете шанс купить хороший отпариватель для одежды по самым выгодным ценам. В каталоге советуем Вам акцентировать внимание на такую продукцию, как переходник на компьютер, а стоимость вай фай роутера приятно Вас удивит. Менеджеры нашего интернет-магазина смогут проконсультировать Вас по поводу выбора товара, например, струбцина, купить можно по самой лучшей стоимости.

Монитор BENQ EX3203R Metallic Grey (9H.LGWLA.TSE) - выгодные условия покупки


У нас Вы можете выбрать и заказать Монитор BENQ EX3203R Metallic Grey (9H.LGWLA.TSE) по хорошей стоимости на сайте А-Техно с доставкой по Мариуполю, Полтаве и других уголках Украины. Лучшие предложения на телевизионные кронштейны от известных производителей: Reach, Glitterific - только у нас. Сканеры купить самые качественные изделия, а также самое выгодное предложение на ноутбуки онлайн Вы подберете в каталоге. Если Вы решили оформить покупку на Мониторы или купить очки вр - добавьте в корзину товар, и выберите удобный способ оплаты и доставки. После, укажите свои контактные данные, и мы сразу оформим поставку выбранного товара. Напоминаем, что для постоянных клиентов действуют скидки, которые помогут купить ddr или продажа пылесосов по самым доступным ценам. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.8

Похожие товары
личные данные