Цифровой фотоаппарат SONY Cyber-Shot RX0 (DSCRX0.CEE) - AT213762 - купить Фотоаппараты SONY в Киеве и Украине, цены на Фотоаппараты и посудомоечная машина в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Цифровой фотоаппарат SONY Cyber-Shot RX0 (DSCRX0.CEE)
Цифровой фотоаппарат SONY Cyber-Shot RX0 (DSCRX0.CEE)
Цифровой фотоаппарат SONY Cyber-Shot RX0 (DSCRX0.CEE)
Цифровой фотоаппарат SONY Cyber-Shot RX0 (DSCRX0.CEE)
Цифровой фотоаппарат SONY Cyber-Shot RX0 (DSCRX0.CEE)
Цифровой фотоаппарат SONY Cyber-Shot RX0 (DSCRX0.CEE)
Цифровой фотоаппарат SONY Cyber-Shot RX0 (DSCRX0.CEE)
Цифровой фотоаппарат SONY Cyber-Shot RX0 (DSCRX0.CEE)
Цифровой фотоаппарат SONY Cyber-Shot RX0 (DSCRX0.CEE)
Цифровой фотоаппарат SONY Cyber-Shot RX0 (DSCRX0.CEE)
Цифровой фотоаппарат SONY Cyber-Shot RX0 (DSCRX0.CEE)
Цифровой фотоаппарат SONY Cyber-Shot RX0 (DSCRX0.CEE)

Цифровой фотоаппарат SONY Cyber-Shot RX0 (DSCRX0.CEE) - AT213762

Код товара: AT213762
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
Тип матрицы - КМОП (CMOS), размер матрицы - 1'', число эффективных пикселей - 15.3 Mpx, максимальная диафрагма - f/4.0, размер ЖК-экрана - дисплей 1.5", тип карт памяти - MS micro, microSD/microSDHC/microSDXC, беспроводная связь - Wi-Fi, тип питания - NP-BJ1, аккумулятор Li-Ion, Цвет - черный,

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель SONY
Тип фотокамер Компактные
Размер матрицы 1''
Число эффективных пикселей 15.3 Mpx
Тип карт памяти microSD/microSDHC/microSDXC, MS micro
Беспроводная связь Wi-Fi
Тип матрицы КМОП (CMOS)
Формат записи снимков DCF, DPOF, EXIF, JPEG, MPF, RAW
Размер ЖК-экрана дисплей 1.5
Интерфейсы micro USB, micro-HDMI, вход для микрофона
Тип питания NP-BJ1, аккумулятор Li-Ion
Линейка Cyber-shot
Процессор обработки изображения BIONZ X
Минимальное фокусное расстояние 24 мм
Максимальная диафрагма f/4.0
Конструкция 6 элементов в 6 группах
Диапазон работы экспозамера EV-1 - EV6
Компенсация экспозиции +/- 3 EV с шагом 1/3 EV
Максимальный размер снимка 4800 x 3200
Настройка яркости 5 уровней
Физические размеры (д/в/г) 59 x 41 x 30 мм
Вес 110 г
Цвет Черный
Общее число пикселей 21 мрх
Описание

Приобрети Цифровой фотоаппарат SONY Cyber-Shot RX0 (DSCRX0.CEE) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.


Цифровой фотоаппарат SONY Cyber-Shot RX0 (DSCRX0.CEE)

Объектив ZEISS Tessar T. Несмотря на широкоугольную конструкцию, объектив ZEISS Tessar T 24 мм f/4 обеспечивает высокое разрешение с минимумом периферийных искажений, а также превосходную контрастность и резкость. А чтобы избежать бликов и двоения изображения, можно использовать дополнительную бленду.

Однодюймовый CMOS-сенсор Exmor RS с эффективным разрешением 15,3 МП . Многослойный однодюймовый CMOS-сенсор с совмещенным чипом памяти DRAM обеспечивает поддержку записи видео с суперзамедлением на частоте до 960–1000 кадров в секунду и сверхкороткой выдержки до 1/32 000 с, которая позволяет запечатлеть движения, невидимые глазу. Расширенный объем схемотехники обеспечивает высокую скорость считывания и обработки сигнала.

BIONZ X — отличная детализация и передача фактуры . Скоростной процессор изображений BIONZ X от Sony не менее важен для работы камеры, чем объектив и сенсор, ведь именно он отвечает за преобразование уловленного сенсором света. Качественный процессор — это реалистичные детализированные фото и видео без шумов и с богатыми градациями оттенков.

Удаленное управление со смартфонов и планшетов . Поддержка Wi-Fi позволяет удаленно управлять пятью камерами RX0 со смартфона или планшета. Просто скачайте на него бесплатное приложение PlayMemories Mobile и дистанционно управляйте спуском затвора, записью видео и трансляцией отснятых материалов. Кроме того, камеры можно удаленно включать и выключать по Bluetooth.

Более гибкая съемка . Компактный прямоугольный корпус с его простым дизайном без выступающих частей особенно удобен при использовании дополнительных аксессуаров. А функция съемки перевернутой камерой обеспечивает правильное расположение изображения, когда камеру приходится устанавливать в таком необычном положении.

Точная и гибкая коррекция изображения . Фирменный режим гамма-коррекции S-Log от Sony обеспечивает гибкость постпроизводственного процесса и расширяет динамический диапазон записи, позволяя избежать переэкспонированных и недоэкспонированных участков на изображении. Режим Picture Profile дает возможность управлять видом и атмосферой фильмов, регулируя их базовые параметры, например цветовые и хроматические оттенки.

Дайте волю воображению Эта камера достаточно прочна для съемки даже в суровых условиях: ее корпус не пропускает воду при погружении на глубину до 10 м, не боится падений с высоты 2,0 м и выдерживает давление до 200 кгс.

Прочность, компактность, удобство. Гладкий дюралюминиевый корпус лишен заметных выступающих частей, что делает конструкцию прочнее и придает ей элегантности. Эта мощная, высокопрочная камера легко помещается в ладони, но при этом оборудована ЖК-монитором и настраиваемыми кнопками. Она создана, чтобы сделать съемки в самых суровых условиях легкими и приятными.

Видео с суперзамедлением до 960–1000 кадров/с . Видеосъемка с суперзамедлением на частоте до 960–1000 кадров/с позволит запечатлеть даже самые быстротечные события. Замедленная съемка с частотой 480–500 и 240–250 кадров/с дает отличное изображение практически в HD. При желании можно включить режим «Приоритет качества». Триггер окончания записи позволяет запечатлеть сцену в суперзамедлении за 2–4 секунды до нажатия кнопки записи REC.

Прямой вывод 4K-видео по HDMI. Из соображений удобства производства можно использовать прямой вывод через HDMI для записи несжатого видео на внешний рекордер и дальнейшего просмотра материалов. Поддерживается широкий спектр форматов и скоростей потока данных, в том числе 4K-видео без сжатия. Кроме того, полное считывание данных без объединения пикселей и без пропуска строк позволяет добиться потрясающего качества 4K-изображений с минимальным проявлением муара и ступенчатых контуров.

Более длительная серийная съемка с частотой до 16 кадров/с . При высоком разрешении 15,3 МП сенсор отличается еще и очень высокой скоростью считывания данных, что позволяет вести серийную съемку с частотой до 16 кадров в секунду. Это дает возможность запечатлеть мимолетные мгновения и эмоции.

Антидисторсионный затвор со скоростью до 1/32 000 с . Благодаря сенсору Exmor RS и его молниеносному считыванию данных антидисторсионный затвор, поддерживающий скорость затвора до 1/32 000 с, минимизирует искажения (движущиеся темные горизонтальные полосы) при съемке быстродвижущихся объектов.

Профессиональное качество видео с форматами XAVC S и AVCHD . Формат XAVC S с низким уровнем сжатия превосходно подходит для съемки высококачественных видео с минимумом шумов даже в очень динамичных сценах. Особенно его ценят профессиональные операторы. Также камера поддерживает формат AVCHD, очень упрощающий монтаж и передачу видеозаписей.

Расширенный диапазон чувствительности ISO для съемки в любых условиях . Чувствительность ISO расширяется до ISO 12800 и обеспечивает более четкое изображение в условиях низкой освещенности. Режим «ISO Авто» автоматически определяет оптимальные параметры съемки, кроме того можно расширить значение чувствительности вручную до ISO 80. В режиме «ISO Авто» камера также позволяет зафиксировать нижний предел выдержки и корректировать параметры экспозиции, сохраняя значение выдержки неизменным.

Компания a-techno

Цифровой фотоаппарат SONY Cyber-Shot RX0 (DSCRX0.CEE) - доступный выбор для каждого

Приветствуем Вас в магазине цифровой техники А-Техно. На нашем ресурсе есть хлебопечка электрическая и термобелье, цена - наш самый важный приоритет. Вы имеете возможность купить средство для биотуалета по самым лучшим ценам. Среди каталога товаров советуем Вам акцентировать внимание на такую продукцию, как мягкие детские игрушки, а цена коньков приятно Вас удивит и порадует. Специалисты нашего интернет-магазина проконсультируют Вас по поводу выбора интерессующего Вас товара, например, микроволновая печь, купить можно по выгодной стоимости.

Цифровой фотоаппарат SONY Cyber-Shot RX0 (DSCRX0.CEE) - подходящий вариант для Вас


Предлагаем Вам выбрать Цифровой фотоаппарат SONY Cyber-Shot RX0 (DSCRX0.CEE) по лучшей стоимости в интернет магазине бытовой и цифровой техники https://a-techno.com.ua/ с доставкой по Луцку, Бердянску и других регионах Украины. Также обратите внимание на принтер для пластиковых карточек от известных производителей: Keenetic, LogicPower - у нас в магазине. Тример купить самые надежные изделия, а также лучшие предложения на уничтожитель бумаги Вы найдете в нашем каталоге. Если хотите оформить покупку на Фотоаппараты и купить материнскую плату для компьютера - добавьте в корзину товар, и выберите удобный метод доставки и оплаты. Затем, укажите Ваши контакты, и мы сразу оформим поставку выбранного товара. Напоминаем, что для постоянных клиентов действуют выгодные скидки, которые помогут купить смарт часы чернигов или сколько стоит резак для бумаги по самым лучшим ценам. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.5

Похожие товары
личные данные