🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
Доставка курьером по Киеву 170 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Производитель | BOSCH |
| Тип | обычный |
| Точность измерения | ±2 мм/м |
| Лазерный диод | 635 нм (< 1 мВт) |
| Номинальное время измерения | < 0.5 с |
| Максимальное время измерения | 4 с |
| Автоматика отключения | 5 мин |
| Видимость луча | 25 м |
| Источник питания | 2 x AAA (1.5В) |
| Размеры | 100 х 42 х 22 мм |
| Функции | подсветка экрана, функции вычитания измерений, функция неприрывного измерения, функция расчета объема, функция расчета площади, функция сложения измерений, функция удержания измеренных значений |
| Рабочий диапазон | 0.05 - 25 м |
Приобрети Дальномер BOSCH PT PLR 25 (0.603.672.520) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
Лазерный дальномер фирмы Bosch представляет собой современную бытовую рулетку, оснащенную лазером, помогающим измерять расстояния в непроизводственных помещениях с точностью до 2 миллиметров на метр. Предельно допустимые измеряемые расстояния – 0.05-25 метров. Лазерная рулетка станет отличным дополнением к комплекту инструментов как для профессиональных строителей, так и для тех, кто решил проводить ремонт в квартире или доме собственными руками.
Дальномер Bosch PLR 25 оснащен качественным экраном, благодаря которому результаты измерений видны как в полутемном помещении, так и при ярком солнечном освещении. Минимальная скорость вычислений – 0.5 секунды, но производитель допускает т максимальный предел, который равен 4 секундам. Так же, как и другие лазерные дальномеры Bosch модель PLR 25 работает от четырех батареек типа ААА.
Разработчики предусмотрели и режим экономии энергии: через 5 минут с момента простоя прибора он автоматически отключается. Эксплуатация лазерной рулетки не представляет никаких сложностей: в комплекте поставки кроме элементов питания и специально разработанного защитного чехла, который может крепиться на поясе, поставляется и подробная инструкция.
Важнейшим элементом дальномера Bosch PLR 25, отвечающим за скорость и точность измерений, является встроенный лазерный светодиод, излучающий волну длиной 635 нм. К преимуществам лазерной рулетки Bosch можно смело отнести возможность решения широкого круга измерительных задач, интуитивно понятный интерфейс и компактные размеры, благодаря которым дальномер легко помещается в карман.

Рейтинг страницы: 4.7
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02