Цифровой фотоаппарат PANASONIC DC-G90 Body (DC-G90EE-K) - AT237631 - купить Фотоаппараты PANASONIC в Киеве и Украине, цены на Фотоаппараты и духовой шкаф в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Цифровой фотоаппарат PANASONIC DC-G90 Body (DC-G90EE-K)
Цифровой фотоаппарат PANASONIC DC-G90 Body (DC-G90EE-K)
Цифровой фотоаппарат PANASONIC DC-G90 Body (DC-G90EE-K)
Цифровой фотоаппарат PANASONIC DC-G90 Body (DC-G90EE-K)
Цифровой фотоаппарат PANASONIC DC-G90 Body (DC-G90EE-K)
Цифровой фотоаппарат PANASONIC DC-G90 Body (DC-G90EE-K)

Цифровой фотоаппарат PANASONIC DC-G90 Body (DC-G90EE-K) - AT237631

Код товара: AT237631
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
Тип матрицы - Live MOS (LMOS), стабилизация - оптическая, размер матрицы - 4/3", число эффективных пикселей - 20.3 Mpx, запись видео - 3840 x 2160, 30 кадр./с, тип видоискателя - гибридный, размер ЖК-экрана - 3", тип карт памяти - SD/SDHC/SDXC, беспроводная связь - Wi-Fi, Bluetooth, тип питания - аккумулятор Li-Ion, Цвет - черный,

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель PANASONIC
Тип фотокамер системный
Размер матрицы 4/3"
Запись видео 30 кадр./с, 3840 x 2160
Стабилизация оптическая
Комплектация фотоаппарата без объектива (Body)
Число эффективных пикселей 20.3 Mpx
Беспроводная связь Bluetooth, Wi-Fi
Тип матрицы Live MOS (LMOS)
Формат записи снимков JPEG, RAW
Тип видоискателя гибридный
Размер ЖК-экрана 3"
Интерфейсы HDMI, USB, вход для микрофона
Тип питания аккумулятор Li-Ion
Линейка G
Соотношение сторон 11, 169
Тип цветового фильтра основные цвета
Защита от пыли ультразвуковой волновой фильтр
Тип автофокуса контрастный автофокус
Режимы автофокусировки гибкий, непрерывная, однокадровая
Тип затвора фокальный затвор
Выдержка 1/4000 - 60 с
Режимы замера экспозиции матричный, точечный, центровзвешенный
Эквивалентная чувствительность ISO 100 - 25600
Автоспуск 10 с, 2 с, 3 с
Максимальный размер снимка 5184 x 3888
Поле зрения 100 %
Коррекция диоптрий от -4.0 до +4.0
Настройка яркости да
Вспышка встроенная + башмак
Ведущее число 9 (ISO 200)
Режимы работы авто, выключена, медленная синхронизация, медленная синхронизация и уменьшение эффекта красных глаз, принудительная, принудительная с уменьшением эффекта красных глаз, удаление эффекта красных глаз
Штативное гнездо стандартное
Физические размеры (д/в/г) 130 х 94 х 77 мм
Вес 537 г
Ресурс аккумуляторной батареи 290 кадров
Цвет Черный
Общее число пикселей 21.77 Mрх
Емкость аккумулятора 1200 mAh
Описание

Приобрети Цифровой фотоаппарат PANASONIC DC-G90 Body (DC-G90EE-K) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Будьте готовы к выполнению задач любой сложности

Камера LUMIX G90 – отличный компаньон для путешествия в захватывающий мир фото- и видеотворчества. Сочетание пыле- и влагозащиты, высочайшего качества изображений, продвинутых функций видеосъемки и передового сенсора позволяеют камерам LUMIX G90 передавать мельчайшие детали любого приключения.

Четкие и резкие изображения высочайшего качества

Камеры LUMIX G90 оснащены новейшим 20-мегапиксельным MOS-сенсором без низкочастотного фильтра. Высокопроизводительный процессор Venus Engine и отсутствие низкочастотного фильтра увеличивают разрешающую способность и сводят к минимуму возникновение муаров.

Больше никаких размытых изображений

Благодаря сочетанию технологий стабилизации изображения в корпусе камеры и объективе интегрированный 5-осевой двойной стабилизатор изображения Dual I.S. 2 позволяет делать резкие снимки без смазов при компенсации до 5 стопов и съемке в телережиме.

Вы больше не упустите сверхбыстрые моменты

Камеры LUMIX G90 оснащены высокоскоростной системой автофокусировки (0,07 сек) с использованием технологии DFD (240 к/с), которая позволяет фотографу делать превосходные снимки быстродвижущихся объектов.

Безупречные характеристики для съемки видео

Съемка видео еще никогда не была настолько удобной. Камеры LUMIX G90 способны вести неограниченную по времени съемку в качестве 4K 30/25P, а также оснащены предустановленной функцией записи VLOG L. Кроме того, камера поддерживает видеосъемку со скоростью 60, 90 и 120 к/с, а также оснащена разъемом для наушников/микрофона.

А теперь посмотрим внимательнее

Делайте снимки с помощью высокоскоростного OLED-видоискателя Live Viewfinder (коэффициент увеличения 0,74x) или удобного 3-дюймового поворотного сенсорного OLED-экрана (разрешение 1,040 тыс.точек).

Без проблем снимайте звездное небо

Новая функция Live View Composite в LUMIX G90 позволяет быстро и удобно делать впечатляющие снимки звездного неба и фейерверков.

Другие специальные функции

Камеры LUMIX G90 обладают рядом функций, которые позволяют им с превосходной мобильностью снимать фото и видео в различных ситуациях.

Автофокусировка при низкой освещенности

Производитель улучшил автофокусировку в условиях низкой освещенности и низкого контраста, которые характерны для вечерних или туманных пейзажей. Теперь можно снимать с экспозицией до -4 EV и фокусироваться даже при лунном свете.

< style="font-size: 1rem;" class="stagb">Мощные монохромные режимы

L. Monochrome и L. Monochrome D – это новые черно-белые стили съемки, позволяющие добиться еще более тонких тональных переходов. Как и режим Monochrome, они дают контроль над динамическим диапазоном и позволяют вывести черно-белые снимки на новый уровень. Кроме того, каждый из этих режимов можно использовать в сочетании с эффектом зернистости на низком, стандартном или высоком уровне. Когда в ваших руках вся притягательность черно-белой пленки с богатыми оттенками черного и зернистой текстурой, даже самые заурядные вещи могут стать чем-то невероятным.

Интуитивно понятный видоискатель

Корпус разработан таким образом, чтобы вам было удобно управлять камерой, глядя при этом в видоискатель, а хват позволяет вести устойчивую съемку даже одной рукой. Часто используемые функции, например баланс белого, ISO и компенсация экспозиции, легко настраиваются с помощью кнопок и колесиков. Они расположены под указательным и большим пальцами, что делает работу предельно интуитивной. Превосходная мобильность расширяет ваши возможности для съемки.

Прочный корпус позволяет работать в различных погодных условиях

Прочный корпус готов к работе в непростых условиях съемки. Передний каркас из магниевого сплава обладает высокой прочностью, а все швы, управляющие колесики и кнопки герметично защищены уплотнителем. Вся камера в целом является пыле- и влагозащищенной.* Вместе эти особенности обеспечивают приятную и продуктивную съемку в обширном диапазоне погодных условий.

Питание и зарядка от USB

С помощью USB-кабеля вы можете заряжать аккумулятор от портативного зарядного устройства или персонального компьютера. Вы также можете подключить камеру к внешнему источнику питания непосредственно во время съемки, что весьма удобно при съемке видео или во время длительной работы в студии.

Удаленное управление – Bluetooth 4.2 / Wi-Fi

Bluetooth 4.2 (с низким потреблением энергии) позволяет делать снимки, а также запускать и останавливать съемку видео с помощью смартфона или планшета. Вы также можете воспользоваться приложением Panasonic Image для Android/iOS, чтобы управлять такими функциями, как зум и фокусировка, и делиться изображениями в социальных сетях через Wi-Fi.

Не упустите момент – 4K ФОТО

Уникальная функция 4K ФОТО позволяет запечатлеть идеальный момент, выбрав кадры из видеоряда, снятого со скоростью 30 к/с, и сохранить их как фото в разрешении 8 Мп. Не упустите ускользающие мгновения!

Автоматическое маркирование в режиме 4K ФОТО

Функция автоматического маркирования облегчает процесс выбора наиболее удачного снимка. Камера определяет движения или человеческие лица и автоматически маркирует соответствующие снимки, чтобы освободить немного времени для вашего творчества.

Функция Sequence Composition (композиция последовательности кадров) в режиме 4K ФОТО

Функция Sequence Composition (Композиция последовательности кадров) открывает новые творческие возможности для режима 4K ФОТО. Вы сможете создавать уникальные изображения, составленные из нескольких изображений, полученных в режиме 4K ФОТО.

Постфокусировка / Сложение зон резкости

Технология Panasonic 4K дает невероятную возможность изменить фокусировку в кадре уже после того, как он был снят. Выберите зоны резкости на снимке с помощью функции Постфокусировки. Или отрегулируйте глубину поля резкости на готовом снимке с помощью функции Сложения зон резкости.

Компания a-techno

Цифровой фотоаппарат PANASONIC DC-G90 Body (DC-G90EE-K) - доступный выбор в магазине цифровой техники и электроники

Рады приветствовать Вас в магазине цифровой техники a-techno.com.ua. У нас на ресурсе есть коляска детская, а также сетевое хранилище, цена - наше основное преимущество. Вы имеете шанс купить маску для подводного плавания по отличным ценам. Среди ассортимента товаров советуем Вам акцентировать внимание на такую продукцию, как скобы для крепления проводов, а цена коньков приятно удивит Вас. Наши менеджеры смогут помочь Вам с выбором интерессующего Вас товара, например, шариковые ручки, купить можно по самой выгодной стоимости.

Цифровой фотоаппарат PANASONIC DC-G90 Body (DC-G90EE-K) - практичность Вашей покупки


Мы рекомендуем Вам подобрать и купить Цифровой фотоаппарат PANASONIC DC-G90 Body (DC-G90EE-K) по лучшей цене в интернет магазине бытовой и цифровой техники https://a-techno.com.ua/ с доставкой по Виннице, Кременчугу и других регионах Украины. Выгодные предложения на шлем для виртуальной реальности от надежных производителей: Diana, CSB - в нашем магазине. Процессор купить только надежные изделия, а также лучшие предложения на инструменты интернет Вы найдете в магазине. Если Вы уже решили заказать Фотоаппараты и купить дешево мфу - добавьте товар в корзину, и выберите удобный тип оплаты и доставки. После этого, заполните Ваши контакты, и мы сразу оформим доставку нужного товара. Обратите внимание, что для постоянных покупателей работают выгодные скидки, которые дадут возможность купить весы для взвешивания продуктов и motorola ls2208 по самым доступным ценам. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.6

Похожие товары
личные данные