Оптический патчкорд Cor-X FTTH SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 125m (DP-SC/UPC-SC/UPC-125 Flex) - AT966299 - купить Патч-корды в Киеве и Украине, цены на Патч-корды и электронная книга в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Оптический патчкорд Cor-X FTTH SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 125m (DP-SC/UPC-SC/UPC-125 Flex)

Оптический патчкорд Cor-X FTTH SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 125m (DP-SC/UPC-SC/UPC-125 Flex) - AT966299

Код товара: AT966299
В наличии
452 грн
Краткое описание:
Категория - н.д, Длина - 125 м, тип разъемов - SC - SC, количество волокон - Simplex,

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Тип разъемов SC - SC
Количество волокон Simplex
Тип волокна Singlemode
Длина 1.25 м
Категория н.д
Производитель Cor-X
Примечание внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Описание

Приобрести Оптический патчкорд Cor-X FTTH SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 125m (DP-SC/UPC-SC/UPC-125 Flex) Вы можете у нас в интернет магазине "А-ТЕХНО" оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

  • Компания a-techno

    Оптический патчкорд Cor-X FTTH SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 125m (DP-SC/UPC-SC/UPC-125 Flex) - привлекательная покупка для каждого

    Приветствуем Вас в интернет-магазине цифровой техники и электроники A-techno. На нашем ресурсе есть зарядка на планшет и лебедка, цена - наше основное преимущество. У Вас есть возможность купить тонометр электронный по самым лучшим ценам. Среди разнообразия товаров советуем Вам обратить внимание на такую продукцию, как тв кабель, а цена видеонаблюдения приятно удивит Вас. Наши специалисты смогут помочь Вам с выбором товара, например, интернет роутер, купить можно по отличной стоимости.

    Оптический патчкорд Cor-X FTTH SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 125m (DP-SC/UPC-SC/UPC-125 Flex) - полезная покупка каждого


    Рекомендуем Вам подобрать Оптический патчкорд Cor-X FTTH SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 125m (DP-SC/UPC-SC/UPC-125 Flex) по актуальной цене на сайте интернет магазина электроники А-Техно с доставкой по Никополю, Херсону и другим городам Украины. Выбирайте также принтер для печати на пластиковой карте от популярных производителей: Prologic, Lapara - в нашем магазине. Джойстик на компьютер купить все что нужно, а также самое выгодное предложение на воздуходувка Вы найдете в каталоге нашего магазина. Чтобы заказать Патч-корды или купить электронные товарные весы - добавьте в корзину товар, и укажите способ доставки и оплаты. После, укажите свои контактные данные, и мы сразу оформим поставку товара. Хотим обратить Ваше внимание, что для постоянных покупателей работают скидки, которые помогут купить ssd диск для пк или геймпад pc по наиболее привлекательным ценам. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.9

личные данные