Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Модуль SFP SFP-1SM-1310nm-20LC FoxGate

Модуль SFP SFP-1SM-1310nm-20LC FoxGate - AT966367

Код товара: AT966367
В наличии
367 грн
Краткое описание:
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 20 км,

Доставка курьером по Киеву 60 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Тип оптоволокна одномодовое (SM)
Тип разъема LC
Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с
Расстояние передачи данных 20 км
Количество волокон 1
Длина волны 1310 нм
Производитель FoxGate
Примечание внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Описание

Приобрести Модуль SFP SFP-1SM-1310nm-20LC FoxGate Вы можете у нас в интернет магазине "А-ТЕХНО" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.

Компания a-techno


Уникальная возможность заказать Модуль SFP SFP-1SM-1310nm-20LC FoxGate по хорошей стоимости на сайте a-techno.com.ua с доставкой по Луцку, Славянску и другим городам Украины. Самые лучшие предложения на весы для человека от популярных брендов: Brother, ASG - у нас в магазине. Тележка грузовая купить самые качественные изделия, а также доступные предложения на детектор валют запорожье Вы сможете подобрать в каталоге нашего магазина. Если Вы решили оформить заказ на SFP-модули или купить джойстик для ноутбука - добавьте в корзину товар, и выберите тип оплаты и доставки. Затем, укажите свои контактные данные, и мы сразу оформим поставку указанного товара. Рекомендуем обратить Ваше внимание, что для постоянных покупателей работают выгодные скидки, которые позволят купить принтер лазерный недорого и тачка для груза по самой привлекательной цене. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.9

личные данные