Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Модуль SFP SFP-1SM-1550nm-20LC FoxGate

Модуль SFP SFP-1SM-1550nm-20LC FoxGate - AT967147

Код товара: AT967147
В наличии
567 грн
Краткое описание:
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1550 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 20 км,

Доставка курьером по Киеву 60 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Тип оптоволокна одномодовое (SM)
Тип разъема LC
Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с
Расстояние передачи данных 20 км
Количество волокон 1
Длина волны 1550 нм
Производитель FoxGate
Примечание внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Описание

Приобрести Модуль SFP SFP-1SM-1550nm-20LC FoxGate Вы можете у нас в интернет магазине "А-ТЕХНО" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.

Компания a-techno


Рекомендуем Вам подобрать и заказать Модуль SFP SFP-1SM-1550nm-20LC FoxGate по доступной цене на нашем сайте А-Техно с доставкой по Павлограду, Броварам и Украине. Также обратите внимание на бытовые мойки высокого давления от популярных производителей: Pampers, Frosch - в нашем магазине. Дата кабель купить самые качественные изделия, а также выгодные предложения на шредер уничтожитель бумаги Вы сможете найти в каталоге. Если Вы решили заказать SFP-модули и купить строительный фен - добавьте товар в корзину, и укажите метод оплаты и доставки. После, заполните Ваши контактные данные, и мы оформим поставку выбранного товара. Обратите внимание, что для постоянных покупателей работают выгодные скидки, которые позволят купить весы электронные для взвешивания человека или цены на геймпады по наиболее выгодной цене. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 5.0

личные данные