Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-3LC FoxGate

Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-3LC FoxGate - AT967407

Код товара: AT967407
В наличии
670 грн
Краткое описание:
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с,

Доставка курьером по Киеву 60 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Тип оптоволокна одномодовое (SM)
Тип разъема LC
Скорость передачи данных 1 Гбит/с
Длина волны 1310 нм
Производитель FoxGate
Примечание внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Описание

Приобрести Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-3LC FoxGate Вы можете у нас в интернет магазине "А-ТЕХНО" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.

Компания a-techno


Рекомендуем Вам выбрать и заказать Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-3LC FoxGate по нормальной цене в интернет магазине электроники и цифровой техники A-Techno с доставкой по Славянску, Павлограду и другим уголкам страны. Лучшие предложения на заклепочники ручные для вытяжных заклепок от известных брендов: Melissa&Doug, DEX - у нас в магазине. Инструменты купить самые надежные изделия, а также лучшие предложения на принтер для печати на пластиковых карточках Вы найдете в нашем каталоге. Если хотите оформить покупку на Модули SFP или купить автовидеорегистратор - добавьте в корзину товар, и выберите метод доставки и оплаты. После, укажите свои контактные данные, и мы сразу оформим поставку указанного товара. Хотим обратить Ваше внимание, что для постоянных клиентов действуют постоянные скидки, которые помогут купить монитор в интернете и цены на перфораторы по самой привлекательной цене. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.6

личные данные