Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-3LC FoxGate

Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-3LC FoxGate - AT967477

Код товара: AT967477
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Размеры - 11.3 x 62 x 14.3 мм,

Доставка курьером по Киеву 60 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Тип оптоволокна одномодовое (SM)
Тип разъема LC
Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с
Длина волны 1310 нм, 1550 нм
Размеры 11.3 x 62 x 14.3 мм
Производитель FoxGate
Примечание внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Описание

Приобрести Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-3LC FoxGate Вы можете у нас в интернет магазине "А-ТЕХНО" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.

Компания a-techno


Мы предлагаем Вам подобрать и купить Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-3LC FoxGate по выгодной стоимости в каталоге магазина бытовой техники и электроники A-Techno с доставкой по Виннице, Каменец-Подольскому и Украине. Заманчивые предложения на принтер этикеток tsc ttp 244 от таких брендов как Dahua, Vivo - в нашем магазине. Счетная машинка для денег с детектором купить только лучшие изделия, а также выгодные предложения на дешевые телевизоры Вы найдете в магазине. Для того чтобы оформить заказ на Модули SFP или купить счетчик денег - добавьте товар в корзину, и выберите удобный способ оплаты и доставки. Затем, укажите Ваши контактные данные, и мы оформим доставку указанного товара. Обратите внимание, что для постоянных клиентов работают постоянные скидки, которые дадут возможность купить новый жесткий диск для ноутбука или память озу по самым выгодным ценам. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.
личные данные