Телевизор SONY KD49XH9505BR - AT985479 - купить Телевизоры SONY в Киеве и Украине, цены на Телевизоры и корпус пк в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Телевизор SONY KD49XH9505BR
Телевизор SONY KD49XH9505BR
Телевизор SONY KD49XH9505BR
Телевизор SONY KD49XH9505BR
Телевизор SONY KD49XH9505BR
Телевизор SONY KD49XH9505BR
Телевизор SONY KD49XH9505BR
Телевизор SONY KD49XH9505BR

Телевизор SONY KD49XH9505BR - AT985479

Код товара: AT985479
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
4K-телевизоры, Smart TV, 49", 3840 x 2160, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S, цифровой DVB-S2, аналоговый, Wi-Fi - есть, есть, Цвет панели - черный, ,

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель SONY
Тип телевизора 4K-телевизоры, Smart TV
Частота развертки панели 100 Гц
Тип тюнера цифровой DVB-C, цифровой DVB-S, цифровой DVB-S2, цифровой DVB-T, аналоговый, цифровой DVB-T2
Цвет панели Черный
VESA VESA (200x200мм)
Тип подсветки LED подсветка
Технологии улучшения изображения HDR
Мощность динамиков 20 Вт
Интерфейсы подключения 1 х RJ-45, 4 х HDMI, Composite, Headphone, 1 х цифровой аудио-выход, 3 х USB, CI, антенный
Операционная система Android
Энергопотребление 203 Вт
Размеры с подставкой 1093 x 699 x 261 мм
Размеры без подставки 1093 x 629 x 69 мм
Вес с подставкой 1.44 кг
Процессор изображения X1 Ultimate
Разрешение экрана 3840x2160
Примечание внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Описание

Приобрети Телевизор SONY KD49XH9505BR Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Высокая контрастность и тонкий дизайн рамки обеспечивают захватывающий просмотр. Благодаря точному балансу звука и изображения, вы услышите происходящее действие в правильном месте на экране.

Откройте для себя глубокие оттенки черного и получите невероятно яркое изображение под любым углом просмотра
Этот телевизор снабжен тем же самым мощным процессором, который используется в наших 8K телевизорах. Он анализирует данные в реальном времени для улучшения цвета, контрастности и четкости. Вы увидите больше деталей в тенях на экране телевизора с полной прямой подсветкой (Full Array LED) и получите реалистичное изображение вне зависимости от угла просмотра.

Звук и изображение в гармонии благодаря высокочастотным твиттерам
Высокочастотные динамики помогают оптимизировать расположение звука на экране, чтобы вы услышали звук именно в том месте изображения, где и происходит действие.

Безрамочный корпус — ничто не отвлекает вас от просмотра
Тонкий корпус, едва видная рамка, абсолютно гладкая поверхность и незаметная подставка — в этом телевизоре все продумано так, чтобы не отвлекать вас от главного: изображения.

Реалистичное и контрастное изображение
высокая контрастность делает картинку невероятно реалистичной. Это возможно благодаря полной прямой подсветке (Full Array LED), которая обеспечивает затемнение отдельных групп светодиодов. Для улучшения контрастности также используется решение X-tended Dynamic Range PRO, которое регулирует яркость, чтобы избежать появления отблесков на экране при ярком освещении и передать насыщенные тона в темном помещении.

Живые цвета и высокая контрастность
Object-based HDR remaster анализирует цвета объектов и корректирует их контрастность. Этим наши телевизоры отличаются от обычных, которые регулируют контрастность только по одной кривой черно-белых тонов. Индивидуальная обработка элементов делает текстуры детальнее, повышает глубину и реалистичность изображения.

Ппрактически любой контент в высоком разрешении
Эта модель Sony способна повышать качество практически любого контента до 4K. Процессор X1 Ultimate (вдвое быстрее X1 Extreme) точно анализирует данные 4K-изображений и насыщает их реалистичными деталями, обогащая текстуры. С базой изображений 4K технология 4K X-Reality PRO делает так, что видео в 2K и в Full HD выглядят максимально и в полном объеме реалистично. Технология Object-based Super Resolution оптимизирует разрешение каждого объекта на экране, делая текстуры натуральнее.

Более широкий и точный цветовой диапазон
Технология TRILUMINOS Display в комбинации с нашими фирменными процессорами X1 расширяет воспроизводимый цветовой спектр, благодаря чему наши телевизоры передают больше оттенков, чем обычные. Эта технология анализирует данные каждого изображения и оптимизирует его, чтобы цвета выглядели еще натуральнее и реалистичнее.

Яркость и четкость динамичных сцен
На некоторых экранах спортивные соревнования и другие динамичные сцены могут казаться размытыми. Наша новейшая технология X-Motion Clarity обеспечивает плавное, яркое и четкое изображение. Каждый быстротечный момент отслеживается отдельно, его продолжительность оптимизируется, а яркость объекта увеличивается при необходимости, поэтому вы практически ничего не пропустите.

Гармония звука и изображения
Наши высокочастотные динамики обеспечивают полный контроль над звуком и точную передачу звуковой сцены. Благодаря этому фильмы звучат поразительно реалистично.

Dolby Atmos: волны звука вокруг вас
Невероятно объемный и многомерный звук Dolby Atmos окружает вас со всех сторон. Благодаря этой технологии создается кинематографический эффект без потери качества за счет оптимизации изображения и звука. При просмотре любимого фильма вы услышите и почувствуете каждое движение и сопровождающий звук.

Великолепное изображение и звук в любом помещении
Устраивайтесь поудобнее и получайте невероятные впечатления от просмотра. Уникальная технология Sony автоматически адаптирует изображение и звук под ваше помещение.

Оптимальная яркость
На обычных телевизорах яркость остается неизменной, и когда темнеет, и когда вы включаете свет. Из-за этого в потемках экран телевизора может слепить, а на свету выглядеть тусклым. Этот наш телевизор оснащен и укомплектован датчик (индикатор)ом освещенности, который помогает автоматически регулировать яркость: в темноте приглушать, а на свету повышать. Такой телевизор всегда комфортно смотреть.

Звук, который подстраивается под помещение
Обстановка комнаты может сильно менять звук. Например, портьеры его поглощают, а предметы перед телевизором искажают. Это может испортить удовольствие от просмотра, поэтому мы сделали так, чтобы этот телевизор 4K Ultra HD распознавал препятствия впереди и адаптировал звук под характеристики помещения.

Гладкая поверхность незаметна
Тонкий корпус, едва видная рамка, абсолютно гладкая поверхность и незаметная подставка — в этом телевизоре все продумано так, чтобы не отвлекать вас от происходящего на экране.

простота и легкость и удобство
Наши телевизоры на базе ОС Android сделают вашу жизнь проще. Они обеспечивают легкий и удобный доступ к вашим любимым фильмам и сериалам, сервисам и устройствам.

Найдет, что скажете
Телевизор Android TV от Sony имеет передовую систему управления голосом, так что теперь вы можете искать фильмы и телепередачи в приложениях и на каналах вещания, просто произнося их названия.

Студийное качество с режимом калибровки Netflix Calibrated Mode
Этот режим был специально разработан для просмотра контента Netflix на телеэкранах в таком же качестве, как после оценки в студии. Благодаря режиму калибровки Netflix Calibrated Mode точно передается видение и замысел автора.

Приступайте к просмотру нажатием одной кнопки
На пульте управления от телевизора BRAVIA есть специальная кнопка Netflix, при нажатии которой сразу начинается потоковая передача видео.

Компания a-techno

Телевизор SONY KD49XH9505BR - привлекательная покупка для каждого

Рады приветствовать Вас в интернет-магазине цифровой техники A-techno. На нашем ресурсе есть маленькая электроплита и микроволновая печь, стоимость - наше основное преимущество. Вы можете купить столярные струбцины по самым лучшим ценам. Среди каталога советуем Вам акцентировать внимание на такую продукцию, как игрушки в ванную для детей, а цена коляски приятно удивит и порадует Вас. Наши менеджеры смогут проконсультировать Вас по поводу выбора такого товара, как электрическая щетка, купить можно по лучшей стоимости.

Телевизор SONY KD49XH9505BR - выгодные условия покупки


У нас Вы можете выбрать и приобрести Телевизор SONY KD49XH9505BR по доступной стоимости в интернет магазине бытовой и цифровой техники a-techno.com.ua с доставкой по Сумам, Кропивницкому и других уголках Украины. Заказывайте также компьютерные видеокарты от качественных брендов: Keenetic, ARDESIA - у нас в магазине. Блок бесперебойного питания купить только качественные изделия, а также наилучшие предложения на принтер для печати стикеров Вы подберете в каталоге. Если хотите заказать Телевизоры и купить дорогой телевизор - добавьте в корзину товар, и укажите удобный способ оплаты и доставки. Затем, заполните Ваши данные, и мы оформим доставку нужного товара. Напоминаем, что для постоянных клиентов работают постоянные скидки, которые дадут возможность купить детектор или лента для кассового аппарата по самым лучшим ценам. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.8

Похожие товары
личные данные