Ноутбук Dell Inspiron 5501 (I5558S2NDW-77S) - AT993390 - купить Ноутбуки Dell в Киеве и Украине, цены на Ноутбуки и стиральную машину в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Ноутбук Dell Inspiron 5501 (I5558S2NDW-77S)
Ноутбук Dell Inspiron 5501 (I5558S2NDW-77S)
Ноутбук Dell Inspiron 5501 (I5558S2NDW-77S)
Ноутбук Dell Inspiron 5501 (I5558S2NDW-77S)
Ноутбук Dell Inspiron 5501 (I5558S2NDW-77S)
Ноутбук Dell Inspiron 5501 (I5558S2NDW-77S)
Ноутбук Dell Inspiron 5501 (I5558S2NDW-77S)
Ноутбук Dell Inspiron 5501 (I5558S2NDW-77S)

Ноутбук Dell Inspiron 5501 (I5558S2NDW-77S) - AT993390

Код товара: AT993390
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
15.6", 1920х1080 (FullHD), WVA, Intel Core i5 1035G1 (3.6 ГГц), 4, 8 ГБ, SSD - 256 ГБ, NVIDIA GeForce MX330, GPU - 2 ГБ, Windows 10 Home, подсветка клавиатуры, гнездо для замка Kensington, 1.71 кг, серебристый,

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель Dell
Видеокарта NVIDIA GeForce MX330
Тип матрицы VA
Операционная система Windows 10 Home
Диагональ дисплея 15.6
Разрешение 1920х1080 (FullHD)
Процессор Intel Core i5-1035G1
Объем оперативной памяти 8 ГБ
Объем SSD 256 ГБ
Объем встроенной видеопамяти 2 ГБ
Оптический привод отсутствует
Тип ноутбука Мультимедийный центр
Кардридер Card-reader
Веб-камера WEB-Camera
Интерфейсы и подключения 2 х USB 3.2, HDMI, USB 3.1 (Type-C), Комбинированный аудиоразъем
Вес 1.71 кг
Беспроводные технологии Bluetooth, Wi-Fi
Дополнительные возможности встроенный микрофон, стереодинамики
Особенности гнездо для замка Kensington, подсветка клавиатуры
Ширина 356.1 мм
Высота 179 мм
Глубина 234.5 мм
Тип оперативной памяти DDR 4
Типы внутренних накопителей SSD
Количество ядер процессора 4
Примечание внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Поколение процессора Intel 10-th generation
Серия (модельный ряд) Dell Inspiron
Поверхность экрана антибликовое покрытие
Емкость батареи 4 cell
Описание
Приобрести Ноутбук Dell Inspiron 5501 (I5558S2NDW-77S) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Технология, адаптированная к вашим потребностям

Это решение, созданное с учитыванием ваших требований, дает возможность работать эффективнее благодаря удобным в использовании инновациям, таким как цифровая клавишная панель, датчик (индикатор) открытия крышки и мощные и производительные процессоры Intel® Core™ 10-го поколения.

Операционная система (Опционально)

Windows 10 Домашняя или Windows 10 Pro в комплекте. Это оптимальное сочетание уже знакомых вам возможностей Windows с новыми потрясающими функциями.

перечень функций и возможностейьные возможности

Ощутите эту мощность. Новейшие процессоры Intel® Core™ 10-го поколения обеспечивают невероятную скорость отклика и бесперебойную работу в многозадачном режиме. Простое переключение между открытыми приложениями с памятью до 32 Гбайт (DDR4).

Превосходная производительность. Твердотельные накопители PCIe емкостью до 1 Тбайт обеспечивают высокую скорость реагирования и стабильную работу в пути. Кроме того, у вас есть возможность расширения до двух твердотельных накопителей NVMe (M.2), а продвинутый пользователь может настроить два твердотельных накопителя в массиве RAID 0 или RAID 1, конфигурируемом в BIOS.

Настройка представления. Многоперечень функций и возможностейьный порт USB Type-C™ обеспечивает расширенную совместимость с периферийными устройствами, а также поддержку порта дисплея и источника питания, что дает возможность при необходимости увеличить экранное пространство.

Наслаждайтесь просмотром. Благодаря большому 15-дюймовому экрану ноутбука с разрешением Full HD и широким углом обзора вы сможете рассмотреть любое изображение в наименьших деталях. Изящная узкая рамка и оптимальное соотношение размера дисплея к корпусу дают возможность сосредоточить все внимание на экране.

Высокая продуктивность в Ппрактически любой ситуации.

Мгновенное включение. Благодаря встроенному в крышку датчик (индикатор)у ноутбук загружается практически мгновенно после открытия крышки, независимо от того, в каком режиме электропитания находилось до этого устройство.

Улучшенный аккумулятор. Технология ExpressCharge™ обеспечивает быструю зарядку аккумулятора (до 80% за 60 минут3).

Цифровые клавиши. Вы можете без труда проводить расчеты благодаря цифровой клавишной панели.

Новые элементы дизайна обеспечивают удобство работы.

Дополнительные возможности. Изящные и четкие элементы дизайна, такие как граненные углы вокруг сенсорной панели, а также алюминиевая крышка и подставка для рук обеспечивают максимально и в полном объеме комфортное использование (эксплуатации). Сенсорная панель, которая на 9,5% больше4 по сравнению с предыдущими поколениями, обеспечивает дополнительное пространство для работы.

Удобство — ключевой аспект. Подъемный шарнир повышает удобство при вводе текста, а также улучшает циркуляцию воздуха под устройством. Шарнир имеет удобный резиновый колпачок (доступные оттенки: Platinum Silver, Eden и River Rock).

Адаптивная система терморегуляции. Ваша система умеет определять, где она находится: у вас в руках, на коленях или на столе. Устройство адаптирует температурные профили с учитыванием местоположения. Вы сможете комфортно работать с ноутбуком в руках, а максимально возможная производительность станет доступна при работе за столом.

Персонализация

Широкие возможности взаимодействия. Работайте без помех на ноутбуке Inspiron даже в переполненных кофейнях и других местах с высоким трафиком благодаря новому протоколу беспроводной связи 802.11 AX, также известному как Wi-Fi 6, который обеспечивает высокую скорость передачи данных по сети Wi-Fi, большой радиус действия и стабильность соединения. Оцените увеличенный радиус подключения в точках беспроводного доступа.

Кнопка питания и сканер отпечатков пальцев. Модернизированная кнопка питания гармонично встроена в клавиатуру для создания стильного и лаконичного образа. Сканер отпечатков пальцев полностью интегрирован с кнопкой питания и дает возможность безопасно войти в систему одним касанием.

Впечатляющая скорость отклика. Вы получите в свое распоряжение дополнительную мощность и оптимальную производительность выделенного графического адаптера NVIDIA® GeForce® MX330 с графической памятью GDDR5 объемом 2 Гбайт.

Подсветка. Независимо от того, находитесь вы в постели ночью, смотрите и наслаждайтесь любимые видео или путешествуете в темной кабине самолета, клавиатура с подсветкой дает возможность легко вводить текст при тусклом освещении.

Dell Cinema Guide

С помощью путеводителя Dell Cinema Guide ваш любимый контент будет всегда под рукой. Невероятная передача цвета и звука делает технологию Dell Cinema отличным средством воспроизведения потоковых данных. Кроме того, вы можете находить нужные видео в разнообразных сервисах, отслеживать новые и просмотренные серии (модельного ряда).

Если на вашем устройстве установлена операционная система Windows 10, вы можете скачать это приложение в магазине Microsoft Store. На компьютерах XPS, Inspiron или G-серии (модельного ряда) оно уже установлено.

Объединяйте устройства с помощью технологии Dell Mobile Connect

Простая и удобная интеграция ПК и смартфона. Не тратьте свое время на подключение устройств: технология Dell Mobile Connect автоматически подключит к ноутбуку смартфон под управлением iOS или Android.

Сосредоточьтесь на важном. С помощью Dell Mobile Connect вы можете звонить, отправлять сообщения, получать уведомления и даже выводить на экран изображение со смартфона, чтобы пользоваться своими любимыми приложениями.

Сохранение конфиденциальности. Телефон подключается к ПК с помощью защищенного двухточечного соединения по технологии Dell Mobile Connect, поэтому данные не подвергаются угрозам, свойственным незащищенным интернет-соединениям.

Удобная передача данных. Вы можете быстро перемещать фотографии, видео, музыкальные файлы и документы между компьютером и смартфоном без использование (эксплуатации) громоздких кабелей и сложных облачных сервисов хранения данных.

Компания a-techno

Ноутбук Dell Inspiron 5501 (I5558S2NDW-77S) - отличный выбор для каждого

Приветствуем Вас в интернет-магазине электроники А-Техно. На нашем сайте есть пластиковая пружина и детское кресло в машину, цена - наш самый главный приоритет. У Вас есть возможность купить внешний накопитель по самым выгодным ценам. Среди ассортимента товаров предлагаем обратить внимание на такую продукцию, как рюкзак для ноутбуков, а цена спального мешка приятно удивит Вас. Специалисты нашего интернет-магазина смогут проконсультировать Вас по поводу выбора интерессующего Вас товара, например, арбалеты, купить можно по выгодной стоимости.

Ноутбук Dell Inspiron 5501 (I5558S2NDW-77S) - выгодные условия покупки


Предоставляем возможность выбрать Ноутбук Dell Inspiron 5501 (I5558S2NDW-77S) по нормальной цене в магазине электроники a-techno.com.ua с доставкой по Харькову, Броварам и других регионах Украины. Также обратите внимание на аппарат для уничтожения документов от надежных производителей: Liebherr, AOpen - у нас в магазине. Компьютерный монитор купить только лучшие изделия, а также актуальные предложения на продажа вентиляторов Вы сможете подобрать в каталоге. Если Вы хотите оформить покупку на Ноутбуки или купить экран для мультимедийного проектора - добавьте товар в корзину, и выберите тип доставки и оплаты. После, укажите свои контакты, и мы сразу оформим поставку указанного товара. Не забудьте, что для постоянных покупателей работают выгодные скидки, которые дадут возможность купить диск жесткий и счетчик банкнот магнер 150 по самой привлекательной цене. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 5.0

Похожие товары
личные данные