Ноутбук Lenovo Legion 5 15IMH05 (82AU00ENRA) - AT999977 - купить Ноутбуки Lenovo в Киеве и Украине, цены на Ноутбуки и швейные машинки в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Ноутбук Lenovo Legion 5 15IMH05 (82AU00ENRA)
Ноутбук Lenovo Legion 5 15IMH05 (82AU00ENRA)
Ноутбук Lenovo Legion 5 15IMH05 (82AU00ENRA)
Ноутбук Lenovo Legion 5 15IMH05 (82AU00ENRA)
Ноутбук Lenovo Legion 5 15IMH05 (82AU00ENRA)
Ноутбук Lenovo Legion 5 15IMH05 (82AU00ENRA)
Ноутбук Lenovo Legion 5 15IMH05 (82AU00ENRA)
Ноутбук Lenovo Legion 5 15IMH05 (82AU00ENRA)

Ноутбук Lenovo Legion 5 15IMH05 (82AU00ENRA) - AT999977

Код товара: AT999977
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core i5 10300H (2.5 - 4.5 ГГц), 4, 8 ГБ, SSD - 256 ГБ, NVIDIA GeForce GTX 1650, GPU - 4 ГБ, DOS, 2.3 кг, черный,

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель Lenovo
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1650
Тип матрицы IPS
Операционная система без операционной системы
Диагональ дисплея 15.6
Разрешение 1920х1080 (FullHD)
Процессор Intel Core i5-10300H
Объем оперативной памяти 8 ГБ
Объем SSD 256 ГБ
Объем встроенной видеопамяти 4 ГБ
Оптический привод отсутствует
Тип ноутбука Игровой
Веб-камера WEB-Camera
Интерфейсы и подключения 4 х USB 3.2, HDMI, USB 3.2 Type-C, Комбинированный аудиоразъем
Вес 2.3 кг
Беспроводные технологии Bluetooth, Wi-Fi
Количество слотов для оперативной памяти 2
Дополнительные возможности встроенный микрофон, стереодинамики
Сетевой адаптер Gigabit Ethernet
Ширина 363 мм
Высота 261 мм
Глубина 251 мм
Тип оперативной памяти DDR 4
Типы внутренних накопителей SSD
Цвет Черный
Количество ядер процессора 4
Примечание внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Поколение процессора Intel 10-th generation
Штрихкод 195235639931
Серия (модельный ряд) Lenovo Legion
Поверхность экрана антибликовое покрытие
Емкость батареи 60 Втч
Описание
Приобрести Ноутбук Lenovo Legion 5 15IMH05 (82AU00ENRA) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Широкие мультимедийные возможности в элегантном корпусе

Заново откройте для себя мир компьютерных игр с ноутбуком Legion 5i на базе процессоров Intel® Core™ 10-го поколения серии (модельного ряда) H. Шестиядерный процессор ноутбука Legion 5i с тактовой частотой до 5,0 ГГц, 12 МБ кеш-памяти Intel® Smart Cache и поддержкой технологий Intel® Thermal Velocity Boost и Intel® Dynamic Tuning, а также модуль беспроводной связи Intel®, соответствующий стандарту Wi-Fi 6, позволят вам и вашим зрителям наслаждаться новейшими играми категории AAA на максимальных настройках.

Играйте на GeForceRTX (Опционально)

Беспрецедентная производительность и низкий Уровень (степень) шума. Трассировка лучей в реальном времени и поддержка технологий искусственного интеллекта. Самые тонкие и легкие корпусы в мире. Видеокарты на основе архитектуры NVIDIA® Turing™ и революционной технологической платформы RTX. Все это дает возможность вывести игровой процесс на новый Уровень (степень). Доступно только в игровых ноутбуках на базе GeForce RTX.

Продвинутая система охлаждения Coldfront

Система охлаждения Coldfront 2.0 использует двухканальный механизм на основе медных трубок и вентиляторов с 67 лопастями, покрытыми жидкокристаллическим полимером, для рассеивания тепла и охлаждения компонентов ноутбука. Независимо от нагрузки, Legion 5i 15 продолжит стабильно работать в оптимальном режиме без перегрева. И вы сможете наслаждаться максимально и в полном объемей производительностью своих игр. Система Q Control 3.0, позволяющая пользователям самостоятельно выбирать режим работы системы охлаждения («Тихий», «Баланс» или «Высокая производительность»), даст вам почувствовать себя настоящим профессионалом. Кроме того, все ноутбуки Lenovo Legion поддерживают технологию Dual Burn, обеспечивающую максимальную производительность процессора и видеокарты при игре. Это сочетание производительности и возможностей охлаждения даст возможность вам забыть о сбоях и сосредоточиться на борьбе с противниками.

Совершенство изображения

Независимо от того, гонитесь ли вы за максимально и в полном объемей частотой обновления экрана, чтобы получить преимущество в многопользовательских играх, или просто любите наслаждаться потрясающими визуальными эффектами, вы сможете подобрать модель Lenovo Legion 5i с 15,6-дюймовым дисплеем стандарта FHD (1920 x 1080) и матрицей IPS, которая удовлетворит именно ваши потребности. Погрузитесь в удивительные новые миры благодаря дисплеям стандарта VESA DisplayHDR с поддержкой технологии Dolby Vision™ и покрытием цветового пространства sRGB 100%.

В нужный момент. И точно в цель

Ноутбук Legion 5i создан геймерами для геймеров и оснащен и укомплектован клавиатурой TrueStrike, которая превращает это устройство в эргономичное и точное оружие для ваших любимых игр. С полноразмерной клавиатурой, цифровой панелью, крупными клавишами со стрелками и переключателями TrueStrike, обеспечивающими плавность хода и стопроцентную защиту от ложных срабатываний, вы всегда будете точны на своем пути к вершине списка лидеров. И вы в Ппрактически любой ситуации найдете нужную клавишу благодаря белой или опциональной четырехзонной RGB-подсветке.

Бесперебойная мощь

Высокопроизводительный ноутбук Legion 5i не заставит вас поступиться качеством батареи. Благодаря надежному аккумулятору емкостью 80 Вт·ч ноутбук поддерживает более 5 часов* автономной (без подключения к сети) работы. Вы сможете диктовать противникам свои условия в любом месте, не опасаясь неожиданного отключения питания. А когда заряд все-таки начнет заканчиваться, технология Rapid Charge Pro даст возможность восполнить до 50% менее чем за 30 минут. Кроме того, режим Hybrid Mode и технология Advanced Optimus обеспечивают интеллектуальное распределение питания между дискретным и встроенным графическими процессорами, продлевая время работы от аккумулятора, а «Тихий» режим, доступный с помощью системы Q Control 3.0, снижает требования процессора к напряжению, позволяя долгое время наслаждаться игрой в автономном режиме.

Потрясающий внешний вид устройства

Ноутбук Legion 5i — симбиоз практичности, точности и производительности. Дизайнерская мысль тонко проявляется в его четких элегантных линиях и формах: от преломляющих свет петель шарнирного механизма и отделки логотипа до надежного, защищающего от пятен покрытия из полимерных материалов с добавлением талька. Играете ли вы или используете ноутбук для повседневных задач, изящный корпус цвета «призрачный черный» и стильный дисплей с тонкими рамками и веб-камерой с защитной шторкой дают возможность этому устройству идеально вписываться в любую обстановку.

Новое измерение звука

Почувствуйте глубокие низкие частоты и всю мощь звучания акустической системы Harman Kardon® с динамиками 2 Вт, которой оснащен и укомплектован ноутбук Legion 5i. Полностью погрузитесь в мир Ппрактически любой игры благодаря поддержке технологии Dolby Atmos® для наушников, обеспечивающей удивительные качество и глубину реалистичного объемного звука. Четко определяйте направление отдельных звуков и будьте всегда готовы отразить угрозу, даже исходящую сверху или сзади.

Компания a-techno

Ноутбук Lenovo Legion 5 15IMH05 (82AU00ENRA) - отличная покупка для каждого

Приветствуем Вас в онлайн-магазине электроники А-Техно. У на на сайте есть платформа для охлаждения ноутбука, а также кухонные комбайны, цена - наше основное преимущество. У Вас есть возможность купить игровой домик для ребенка по самым выгодным ценам. Среди ассортимента предлагаем акцентировать внимание на такую продукцию, как электрический массажер, а цена бумаги приятно удивит Вас. Специалисты нашего магазина помогут Вам с выбором товара, например, контейнер для инструментов, купить можно по выгодной стоимости.

Ноутбук Lenovo Legion 5 15IMH05 (82AU00ENRA) - выгодные условия покупки


У нас Вы сможете подобрать Ноутбук Lenovo Legion 5 15IMH05 (82AU00ENRA) по нормальной цене в интернет магазине бытовой и цифровой техники A-Techno с доставкой по Чернигову, Кропивницкому и всей Украине. Заманчивые предложения на телевизоры каталог цены от лучших производителей, например - RivaCase, Numo Toys - у нас в магазине. Домашний барометр купить самые надежные изделия, а также наилучшие предложения на уничтожитель бумаги шредер Вы сможете найти в каталоге нашего магазина. Если хотите оформить заказ на Ноутбуки и купить мфу в одессе - добавьте товар в корзину, и укажите способ доставки и оплаты. После, укажите Ваши данные, и мы оформим поставку товара. Не забудьте, что для постоянных клиентов работают постоянные скидки, которые помогут купить процессор для пк или материнская плата для пк по самым доступным ценам. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.5

Похожие товары
личные данные