Многофункциональное устройство Canon PIXMA G2411 (2313C025) - AT172470 - купить Многофункциональные устройства Canon в Киеве и Украине, цены на Многофункциональные устройства и осушитель воздуха в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Многофункциональное устройство Canon PIXMA G2411 (2313C025)
Многофункциональное устройство Canon PIXMA G2411 (2313C025)
Многофункциональное устройство Canon PIXMA G2411 (2313C025)
Многофункциональное устройство Canon PIXMA G2411 (2313C025)
Многофункциональное устройство Canon PIXMA G2411 (2313C025)
Многофункциональное устройство Canon PIXMA G2411 (2313C025)
Многофункциональное устройство Canon PIXMA G2411 (2313C025)
Многофункциональное устройство Canon PIXMA G2411 (2313C025)

Многофункциональное устройство Canon PIXMA G2411 (2313C025) - AT172470

Код товара: AT172470
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:

Интерфейсы USB, Тип МФУ струйный, Тип печати цветная, Максимальный формат печати A4, Назначение для дома, Технология печати струйная,

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель Canon
Технология печати (МФУ) Струйная
Максимальный формат печати А4
Тип печати (МФУ) Струйная цветная
Интерфейсы стандартные USB 2.0
Скорость ч/б печати, стр./мин 0-10
Скорость цветной печати, стр./мин 0-10
Модуль автоматической двусторонней печати (дуплекс) нет
Автоподатчик (ADF) нет
Встроенная СНПЧ есть
Максимальная скорость монохромной печати 8.8 стр/мин
Максимальное количество копий 20
Разрядность цветного сканирования 48 бит
Разрядность сканирования с оттенками серого 16 бит
Плотность бумаги 64 - 275 г/м²
Средняя потребляемая мощноcть в режиме ожидания 0.6 Вт
Ширина 445 мм
Высота 163 мм
Глубина 330 мм
Описание

Приобрети Многофункциональное устройство Canon PIXMA G2411 (2313C025) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.


Многофункциональное устройство Canon PIXMA G2411 (2313C025)

Экономичная и производительная печать благодаря увеличенному ресурсу — до 12 000 страниц с 2 контейнерами для черных чернил или 7000 страниц с одним комплектом контейнеров для цветных чернил.

Печать высокого качества. Печатайте высококачественные материалы с помощью технологии Canon FINE и гибридной системы чернил: черные пигментные чернила обеспечат четкую печать документов, а цветные водорастворимые помогут напечатать яркие фотографии без полей формата до A4.

Компактное и надежное многофункциональное устройство. Это компактное устройство «Все в одном» с функциями печати, копирования и сканирования легко справляется с большими объемами печати благодаря надежной системе чернил FINE. Идеально подходит для использования дома и в небольших офисах.

Простота использования. Быстрое USB-подключение к компьютеру и простое управление благодаря кнопочным элементам управления и монохромному ЖК-экрану диагональю 1,2" (3 см), который обеспечивает удобный выбор нескольких копий.

Творческая печать. Легко редактируйте и печатайте фотографии с помощью программы My Image Garden, располагающей функцией распознавания лиц, которая позволит вам быстро находить необходимые изображения на компьютере. Этот компактный, надежный и многофункциональный устройство с вместительными многократными чернильницами - идеальное решение для доступного по цене печати дома или в офисе.

Компактное устройство с большим запасом чернил для печати, копирования и сканирования. Этот эффективный и универсальный многофункциональный принтер для дома и офиса оснащен вместительными чернильницами, которые обеспечивают низкую стоимость и высокое качество печати, копирования и сканирования документов и фотографий, и простоту обработки больших задач.

Невероятно большой ресурс. Экономьте значительные средства благодаря высокой эффективности за счет большого ресурса (до 12000 страниц для 2 чернильниц черного цвета или 7000 страниц для набора цветных чернил).

Высококачественная печать. Печатайте высококачественные документы вместе с технологией FINE от Canon и гибридной системой подачи чернил: черного пигмента для четкого текста, цветных пигментов для ярких фотографии без полей размером до формата A4.

Компактный и надежный многофункциональный устройство. Компактный и универсальное устройство с поддержкой функции печати копирования и сканирования без проблем справится с большими объемами документов благодаря надежной системе подачи чернил FINE. Идеальное решение для дома или офиса.

Название компании Canon у многих на слуху. Сейчас корпорация известна производством широкого ассортимента офисной техники: принтеры, сканеры, копиры, факсы. Фотоаппаратура, с которой всё начиналось уже давно не имеет первостепенного значения для Canon. 

Компании удалось завоевать прочные позиции в сфере изготовления различных технически сложных устройств благодаря стремлению к созданию качественной продукции, постоянному совершенствованию технологий, поиску оптимальных решений. Canon неизменно внимателен к запросам потребителей, поэтому разрабатывает приборы, пользующиеся спросом. 

Ориентир на инновации помогает много лет оставаться популярной маркой. Это сейчас Canon находится в числе лидеров по научно-исследовательской деятельности, а начиналось всё с копирования чужих инженерных мыслей.

Canon PIXMA G2411 - все в одном устройство для дома и офиса

МФУ Canon PIXMA G2411 – это надежное и универсальное устройство для домашнего использования и малого офиса. Оно позволяет печатать, сканировать и копировать документы на высоком уровне качества. Кроме того, МФУ Canon PIXMA G2411 отличается экономичностью и простотой в использовании.

Преимущества МФУ Canon PIXMA G2411

Одним из главных преимуществ МФУ Canon PIXMA G2411 является высокая производительность. Устройство печатает до 8 страниц в минуту в черно-белом режиме и до 5 страниц в минуту – в цветном. При этом качество печати остается на высоком уровне.

Еще одним преимуществом МФУ Canon PIXMA G2411 является экономичность. Устройство оснащено системой непрерывной подачи чернил (СНПЧ), что позволяет значительно снизить затраты на печать. Также МФУ Canon PIXMA G2411 использует специальные чернила с высоким ресурсом, что увеличивает интервал между заменой картриджей.

Функции МФУ Canon PIXMA G2411

МФУ Canon PIXMA G2411 обладает рядом полезных функций, которые сделают работу с документами проще и быстрее. Например, функция автоматической подачи документов позволяет сканировать и копировать множество страниц одновременно, что значительно экономит время.

Удобный интерфейс МФУ Canon PIXMA G2411 позволяет быстро и легко настроить устройство под свои нужды. Благодаря этому вы сможете быстро начать работу с документами и получать высококачественные результаты.

Как выбрать МФУ Canon PIXMA G2411?

При выборе МФУ Canon PIXMA G2411 следует обратить внимание на несколько важных параметров. Во-первых, устройство должно иметь достаточную производительность и качество печати для решения ваших задач.

Во-вторых, стоит обратить внимание на экономичность МФУ Canon PIXMA G2411. Чем меньше вы тратите на печать, тем больше средств у вас остается на другие нужды.

Наконец, при выборе МФУ Canon PIXMA G2411 следует учитывать также дополнительные функции и возможности устройства. Например, наличие функции автоматической подачи документов может быть очень удобным для сканирования и копирования больших объемов документов.

Кроме того, стоит учитывать и размеры устройства, чтобы оно могло поместиться на вашем рабочем месте и не занимало слишком много места. МФУ Canon PIXMA G2411 относительно компактное устройство, которое не займет много места на вашем рабочем столе.

Важным фактором при выборе МФУ Canon PIXMA G2411 является также его цена. Устройство представлено на рынке по довольно привлекательной цене, что делает его доступным для большинства потребителей. При этом МФУ Canon PIXMA G2411 отличается высоким качеством и множеством полезных функций, что делает его отличным выбором для использования дома или в небольшом офисе.

Компания a-techno

Многофункциональное устройство Canon PIXMA G2411 (2313C025) - выгодная покупка для каждого

Рады видеть Вас на сайте цифровой техники и электроники a-techno.com.ua. У на на сайте есть обложка на планшет и кабель питания, цена - наш главный приоритет. Вы имеете возможность купить разбрызгиватель садовый по самым выгодным ценам. Среди ассортимента рекомендуем акцентировать внимание на такую продукцию, как стриппер для снятия изоляции кабеля, а цена на аппарат для измерения давления приятно Вас удивит. Менеджеры нашего магазина проконсультируют Вас по поводу выбора данного товара, например, ножницы садовые, купить можно по доступной стоимости.

Многофункциональное устройство Canon PIXMA G2411 (2313C025) - выгодные условия покупки


У нас Вы сможете выбрать и купить Многофункциональное устройство Canon PIXMA G2411 (2313C025) по актуальной цене на нашем сайте https://a-techno.com.ua/ с доставкой по Лисичанску, Львову и других уголках Украины. Покупайте также бесперебойник стоимость от самых лучших брендов: Intaleo, QUBE - у нас в магазине. Клавиатура купить самые надежные изделия, а также лучшее предложение на datalogic quickscan lite qw2100 Вы найдете в каталоге. Чтобы заказать Многофункциональные устройства(МФУ) и купить процессор на компьютер - добавьте товар в корзину, и укажите метод доставки и оплаты. После, заполните Ваши данные, и мы сразу оформим доставку выбранного товара. Не забудьте, что для постоянных покупателей действуют постоянные скидки, которые помогут купить источник безперебойного питания и кронштейн для крепления проектора по самым выгодным ценам. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.5

Похожие товары
Сергей Дилеков
12-08-2020 18:21:35
Привезли быстро, данную МФУ присмотрел давно, еее же и заказал здесь. Мне кажется по соотношению цена и технические параметры у модели Canon PIXMA G2411 оптимальное соотношение.
Достоинства:
низкая цена, гарантия, быстрая доставка
Недостатки:
-
Алексей
07-07-2020 19:27:59
По отчету, который можно распечатать - на данный момент на одной зарядке отпечатал уже 6000 листов и данное МФУ Canon PIXMA G2411 не просит пока в себя залить чернила. Считаю хорошим результатом это, практически соизмеримо с лазерными принтерами.
Достоинства:
компактные размеры, емкие картриджи (СНПЧ)
Недостатки:
жаль цвет черный
личные данные