Монитор LCD Asus 27'' VG279Q (размер скидки уточняйте у менеджера) - AT212249 - купить Мониторы ASUS в Киеве и Украине, цены на Мониторы и лазерный принтер в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Монитор LCD Asus 27'' VG279Q (размер скидки уточняйте у менеджера)
Монитор LCD Asus 27'' VG279Q (размер скидки уточняйте у менеджера)
Монитор LCD Asus 27'' VG279Q (размер скидки уточняйте у менеджера)
Монитор LCD Asus 27'' VG279Q (размер скидки уточняйте у менеджера)
Монитор LCD Asus 27'' VG279Q (размер скидки уточняйте у менеджера)
Монитор LCD Asus 27'' VG279Q (размер скидки уточняйте у менеджера)
Монитор LCD Asus 27'' VG279Q (размер скидки уточняйте у менеджера)
Монитор LCD Asus 27'' VG279Q (размер скидки уточняйте у менеджера)
Монитор LCD Asus 27'' VG279Q (размер скидки уточняйте у менеджера)

Монитор LCD Asus 27'' VG279Q (размер скидки уточняйте у менеджера) - AT212249

Код товара: AT212249
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:

Диагональ дисплея 27". Частота обновления 144 Гц. Разрешение дисплея 1920 x 1080. Время реакции матрицы 1 мс. Яркость дисплея 400 кд/м². Тип матрицы IPS. Интерфейсы DisplayPort, DVI, HDMI. Контрастность дисплея 100M:1/1K:1. Углы обзора горизонтальный/вертикальный 178°/178°. Соотношение сторон 16:9. Встроенные колонки Нет. Размер пикселя 81 ppi. Покрытие Матовое. VESA 100х100 мм. Максимальное количество цветов 16.7 млн. Цвет Black. Подсветка WLED 

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель ASUS
Диагональ дисплея 27
Максимальное разрешение экрана 1920 х 1080
Тип матрицы IPS
Максимальное количество цветов 16.7 млн
Покрытие Антибликовое
Частота обновления экрана 144 Гц
Соотношение сторон 16:9
Подсветка LED
Интерфейсы и подключения DisplayPort, HDMI, VGA
VESA 100 x 100 мм
Время отклика матрицы 1 мс
Яркость 400 кд/м2
Контрастность статическая 1000:1
Контрастность динамическая 100 000 000:1
Углы обзора (гориз./вертик.) 178/178
Шаг между пикселами, мм 0.155
Технологии улучшения изображения ASUS GamePlus, ASUS VividPixel, CrossHair, Extreme Low Blue Light, Flicker Free, FPS, GameFast Input technology, GameVisual, Trace Free Technology
Потребляемая мощность в рабочем режиме 40 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Размеры с подставкой 619 x (376~506) x 211 мм
Размеры без подставки 619 x 363 x 50 мм
Вес без упаковки 3.2 кг
Регулировка положения поворот экрана (Pivot)
Описание

27-дюймовый геймерский монитор формата Full-HD с IPS-матрицей, высокой частотой обновления (144 Гц) и технологией адаптивной синхронизации FreeSync
Технология Shadow Boost улучшает отображение темных фрагментов игровых сцен, не затрагивая светлые
Минимизация смазывания изображения и низкое время отклика – 1 мс (MPRT)
Технология GameFast для уменьшения задержки отображения
Эксклюзивные технологии ASUS для повышения качества изображения и помощи геймерам в процессе игры
ASUS VG279Q – это 27-дюймовый монитор формата Full-HD с IPS-панелью, низким временем отклика (1 мс MPRT) и высокой частотой обновления экрана (144 Гц), который создан для любителей компьютерных игр. В нем реализованы различные геймерские функции и технологии, в том числе адаптивная синхронизация FreeSync и предустановленные режимы изображения GameVisual.
Частота обновления экрана – 144 Гц
Монитором VG279Q поддерживается повышенная частота обновления экрана – 144 Гц. Благодаря ей уменьшается задержка отображения, что придется по вкусу всем любителям динамичных игр, от шутеров до гоночных симуляторов.
Низкое время отклика — 1 мс (MPRT)
Время отклика монитора VG279Q составляет всего 1 миллисекунду, что позволяет полностью устранить визуальные артефакты в виде темных шлейфов за движущимися объектами. Кроме того, технология минимизации смазывания, разработанная специалистами ASUS и получившая название Extreme Low Motion Blur, позволяет этому монитору выдавать более четкое изображение при показе динамичных сцен в компьютерных играх.
Адаптивная синхронизация FreeSync
В данном мониторе реализована технология FreeSync, синхронизирующая частоту обновления экрана с частотой вывода кадров графическим процессором. Благодаря этому устраняется неприятный эффект разрыва кадра и уменьшается задержка отображения, что обеспечивает как более высокое качество картинки, так и улучшенную реакцию игры на действия пользователя.
IPS-панель с точной цветопередачей
Контрастность монитора VG279Q составляет 1000:1, а ЖК-панель, изготовленная по технологии IPS, обеспечивает точную цветопередачу и широкие углы обзора – на уровне 178°.
Технология ASUS Shadow Boost
Благодаря технологии Shadow Boost улучшается отображение темных фрагментов игровых сцен, при этом светлые области остаются без существенных изменений. Это позволит быстрее заметить затаившегося в тени врага.
Технология GameFast Input
Чем меньше время между нажатием на клавиши и последующей реакцией игры на это действие, тем лучше воспринимается игровой процесс. Задержка отображения, как правило, меньше с ЖК-мониторами, чем с телевизорами, причем мониторы ASUS дополнительно улучшают этот параметр за счет технологии GameFast Input, благодаря которой игра моментально отзывается на все действия пользователя.

Множество интерфейсов и узкая экранная рамка
Монитор VG279Q подключается к источнику видеосигнала по интерфейсу DVI-D, DisplayPort 1.2 или HDMI, а узкая экранная рамка (всего 1 см толщиной) делает его идеальным выбором для мультимониторных конфигураций.
Эргономичная подставка
Подставка данного монитора позволяет с удобством настраивать положение экрана: изменять угол наклона и высоту, поворачивать его вокруг своей оси или переводить в портретный режим. Кроме того, монитор можно повесить на стену с использованием стандартного VESA-крепежа.
Функция ASUS GamePlus
Поскольку модель VG279Q ориентирована в первую очередь на геймеров, в ней реализованы специальные возможности, предназначенные для любителей компьютерных игр и разработанные с их участием. Они активируются с помощью кнопки GamePlus.
Технология ASUS GameVisual
Эксклюзивная технология ASUS GameVisual позволяет быстро настраивать монитор в соответствии с текущими задачами и условиями, чтобы получить максимально качественное изображение. Всего доступно семь режимов настройки. Между ними можно легко переключаться нажатием на специально выделенную для этого кнопку.

Минимизация мерцания экрана
Для уменьшения вероятности появления неприятных симптомов, связанных с усталостью глаз, специалисты ASUS разработали технологию Flicker-Free, которая подавляет мерцание экрана. Мониторы с этой технологией делают взаимодействие с компьютером более комфортным.
Фильтрация синего света
Поскольку многие пользователи проводят за компьютером долгие часы, мониторы ASUS отличаются продуманной эргономикой и специальными технологиями (фильтрация синего света, минимизация мерцания), снижающими усталость глаз. Безупречная реализация этих эргономичных функций подтверждается сертификатом независимой лаборатории TÜV Rheinland. Уровень фильтрации синего света, который может оказывать вредное влияние на глаза, задается в экранном меню или через приложение DisplayWidget.

Монитор LCD Asus 27'' VG279Q (размер скидки уточняйте у менеджера) - отличная покупка для каждого

Приветствуем Вас на сайте цифровой техники A-techno. На нашем сайте есть тент палатка, а также электрическая блинница, цена - наш основной приоритет. У Вас есть шанс заказать зарядку по самым доступным ценам. Среди разнообразия товаров советуем Вам акцентировать внимание на такую продукцию, как скобы для крепления проводов, а цена лебедки приятно Вас удивит. Наши менеджеры проконсультируют Вас по поводу выбора такого товара, как роутер беспроводной, купить можно по выгодной стоимости.

Монитор LCD Asus 27'' VG279Q (размер скидки уточняйте у менеджера) - выгодные условия покупки


У нас можно подобрать и купить Монитор LCD Asus 27'' VG279Q (размер скидки уточняйте у менеджера) по актуальной цене на нашем сайте https://a-techno.com.ua/ с доставкой по Никополю, Краматорску и другим регионам Украины. Посмотрите и купите также скобозабивной пистолет электрический от популярных производителей: Tactic, ONV - у нас в магазине. Шуруповерт аккумуляторный купить самые качественные изделия, а также доступные предложения на аксессуары для мобильных Вы сможете подобрать в магазине. Если хотите заказать Мониторы или купить телевизор через интернет - добавьте в корзину товар, и укажите удобный тип оплаты и доставки. После, заполните свои контакты, и мы сразу оформим доставку товара. Рекомендуем обратить Ваше внимание, что для постоянных покупателей работают выгодные скидки, которые дадут возможность купить смарт браслет и принтер мфу для офиса по наиболее привлекательным ценам. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.6

Похожие товары
личные данные