Весы кухонные POLARIS PKS 0323 DL (PKS 0323DL) - AT1002821 - купити Ваги кухонні в Києві й Україні, доступні ціни на Весы кухонные POLARIS PKS 0323 DL (PKS 0323DL) - AT1002821 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Весы кухонные POLARIS PKS 0323 DL (PKS 0323DL)

Весы кухонные POLARIS PKS 0323 DL (PKS 0323DL) - AT1002821

Код товару: AT1002821
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип - электронные, конструкция - с чашей, максимальный вес взвешивания - 3 кг, градация - 1 г, единицы измерения - г, фунт, Цвет - белый

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник POLARIS
Тип Электронные
Максимальный вес взвешивания 3 кг
Единицы измерения г, фунт
Конструкция с чашей
Градация 1 г
Тип управления кнопочное
Колір White
Дисплей ЖК-дисплей
Живлення батарейка
Элемент питания 2 х ААА
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис
Весы кухонные POLARIS PKS 0323 DL (PKS 0323DL) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Классический дизайн с чашей
Кухонные весы Polaris PKS 0323DL по внешнему виду напоминают своих механических предшественников: основание с установленной на него чашей для продуктов. Однако измерение веса осуществляется с помощью электронных датчик (индикатор)ов. Устройство выполнено в белом цвете, что делает его применение возможным в любом кухонном интерьере. Кроме того, весы складываются компактно, чтобы не занимать много места в нерабочем положении.

Широкие перечень функций и возможностейьные возможности
Весы Polaris PKS 0323DL предназначены для измерения веса продуктов до 3 кг. При этом допустимое отклонение составляет не более 1 грамма, чего вполне достаточно даже для сложных рецептов. Наличие чаши в комплекте упрощает процесс взвешивания сыпучих продуктов, фруктов, овощей и т.д. Имеется функция учета веса тары.

Дополнительные важные особенности
Весы Polaris PKS 0323DL работают от батареек типа ААА (2 шт). индикатор уровня заряда отображается на ЖК-экране. Для экономии их заряда предусмотрено не только ручное выключение питания, но и автоматическое – в случае простоя весов. Если допустимый максимально возможный вес превышен, устройство известит вас об этом.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.9

Схожі товари
особисті дані