Видеорегистратор Aspiring Reflex 5 - AT1011291 - купити Відеореєстратори в Києві й Україні, доступні ціни на Видеорегистратор Aspiring Reflex 5 - AT1011291 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Видеорегистратор Aspiring Reflex 5
Видеорегистратор Aspiring Reflex 5
Видеорегистратор Aspiring Reflex 5
Видеорегистратор Aspiring Reflex 5
Видеорегистратор Aspiring Reflex 5
Видеорегистратор Aspiring Reflex 5
Видеорегистратор Aspiring Reflex 5
Видеорегистратор Aspiring Reflex 5

Видеорегистратор Aspiring Reflex 5 - AT1011291

Код товару: AT1011291
В наявності
3 315 грн
Короткий опис:
1920х1080, 170°, 9.66?, microSD до 64Gb, да, AVI, прикуриватель + аккумулятор, нет, крепится на зеркало заднего вида, выносная камера, режим парковки, циклическая запись, Автоматическая запись при включении питания, датчик движения, Встроенные микрофон и динамик, Просмотр видео в реальном времени, 260 x 71 x 36 мм, 297 г, черный

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Разрешение камеры 1920 х 1080
Угол зрения камеры 170°
Внешний экран 9.66?
Підтримка карт пам'яті microSD до 64Gb
Запись звука да
Видеовыход AVI
Джерело живлення прикуриватель + акумулятор
Особливості Автоматическая запись при включении питания, Встроенные микрофон и динамик, выносная камера, датчик движения, крепится на зеркало заднего вида, Просмотр видео в реальном времени, режим парковки, Циклическая запись
Вага 297 г
Колір Чорний
Розмір 260 x 71 x 36 мм
Виробник Aspiring
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис
Видеорегистратор Aspiring Reflex 5 Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Aspiring Reflex 5 — двухканальный видеорегистратор с подключаемой видеокамерой заднего вида и возможностью автоматического вывода изображения с внешней камеры при активации задней передачи. Универсальный видеорегистратор выполнен в форм-факторе зеркала заднего вида. Обеспечивает полный контроль на дороге — и спереди и сзади автомобиля!

Двухканальный режим записи, в котором реализована функция выбора изображения с передней и задней камер — вы можете самостоятельно выбрать с какой камеры вам необходимо транслировать изображение на основном экране. Вторая камера (она же — камера заднего вида), входящая в комплект, обладает специальным режимом парковки, который при активации отображает на экране полосы, помогающие парковаться задним ходом. Режим активируется при подключении красного провода к «плюсу».

Внимание! Установку необходимо осуществлять в специализированных центрах!

Aspiring Reflex 5 будет полезным при возникновении спорных, дорожных ситуаций, в которых, водителю необходимо иметь доказательную базу о местоположении произошедшего происшествия.

Функция WDR

Функция WDR снижает количество затемнённых и засвеченных зон в кадре. Это дает возможность увеличить качество съемки при встречном солнечном свете, а также в темное время суток.

Micro SD до 64 ГБ

Устройство поддерживает карты памяти Micro SD объемом до 64 ГБ. Это даст возможность вам не беспокоится о том, хватит ли памяти для необходимого видео.

датчик (индикатор) удара

Видеорегистратор оснащен и укомплектован G-сенсором с возможностью настройки чувствительности. Устройство автоматически защитит текущий видеофайл от перезаписи в случае опасного манёвра, резкого торможения или удара.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 5.0

особисті дані