Вытяжка кухонная Kernau KCH 4990 B - AT1011716 - купити Витяжки кухонні в Києві й Україні, доступні ціни на Вытяжка кухонная Kernau KCH 4990 B - AT1011716 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Вытяжка кухонная Kernau KCH 4990 B
Вытяжка кухонная Kernau KCH 4990 B

Вытяжка кухонная Kernau KCH 4990 B - AT1011716

Код товару: AT1011716
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип - наклонная, настенная, 520 м3/час, отвод воздуха и рециркуляция, ширина корпуса - 90 см, Фильтры - алюминиевый, Тип управления - электронное, Материал корпуса - нержавеющая сталь, стекло, 63 Дб, 745-1010 х 900 х 355 мм, черный

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Тип наклонная
Ширина корпуса 90 см
Колір Чорний
Производительность 520 м3/час
Фильтры алюминиевый
Количество скоростных режимов 4
Матеріал корпусу нержавіюча сталь, скло
Тип монтажа настенная
Тип управления электронное
Уровень шума 63 Дб
Виробник Kernau
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Габарити 745-1010 х 900 х 355 мм
Режим работы отвод воздуха и рециркуляция
Опис
Вытяжка кухонная Kernau KCH 4990 B Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Настенная вытяжка Kernau KCH 4990 B обеспечивает чистый и свежий воздух на кухне. Для изготовления данного устройства были использованы бесшумные двигатели. Современное светодиодное освещение обеспечивает равномерный и яркий свет. Сенсорное управление дает возможность легко и точно выбирать программы вытяжки. Гладкая стеклянная поверхность дает возможность легко поддерживать устройство в чистоте. Пульт дистанционного управления дает возможность управлять функциями вытяжки из разнообразных расстояний. Что в свою очередь дает возможность выключить вытяжку, не приближаясь к ней. Вытяжка Kernau экономит деньги и защищает окружающую среду благодаря одному из самых низких уровней потребления энергии. Отличные параметры и бесшумная работа, а также универсальный дизайн гарантируют приятную работу на кухне.

Все вытяжки Kernau имеют возможность работать в режиме отвода пара в дымоход или в режиме рециркуляции. Благодаря этому преимуществу, каждая из этих вытяжек может быть установлена таким образом, чтобы соответствовать техническим требованиям именно Вашей кухни.

Светодиодные лампы характеризуются очень низким потреблением энергии, что положительно влияет на Ваш семейный бюджет и окружающую среду.

Установленная на стене в кухне, такая конструкция вытяжки дает Вам полную свободу для выбора дизайна кухни.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.9

Схожі товари
особисті дані