Кофеварка H?lmer HCD-011 - AT1016495 - купити Кавоварки і кавомашини в Києві й Україні, доступні ціни на Кофеварка H?lmer HCD-011 - AT1016495 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Кофеварка H?lmer HCD-011
Кофеварка H?lmer HCD-011
Кофеварка H?lmer HCD-011
Кофеварка H?lmer HCD-011
Кофеварка H?lmer HCD-011
Кофеварка H?lmer HCD-011
Кофеварка H?lmer HCD-011
Кофеварка H?lmer HCD-011
Кофеварка H?lmer HCD-011
Кофеварка H?lmer HCD-011
Кофеварка H?lmer HCD-011

Кофеварка H?lmer HCD-011 - AT1016495

Код товару: AT1016495
В наявності
563 грн
Короткий опис:
Тип кофеварки - капельная (фильтрационная), тип управления - электронное, тип используемого кофе - молотый, мощность - 600 Вт, страна-производитель - КНР

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Тип кофеварки капельная (фильтрационная)
Тип используемого кофе молотый
Сфера применения для дома (бытовые)
Резервуар для воды 0.6 л
Тип управления электронное
Емкость для засыпания молотого кофе отсутствует
Потужність 600Вт
Комплектація держатель фильтра, кофейник, мерная ложка для молотого кофе, фильтр
Функції антикапельная система, защита от перегрева, поддержка температуры, приготовление чая
Габарити 230 х 185 х 305 мм
Вага 0.9 кг
Страна-производитель КНР
Аксессуары стекляный кувшин
Штрихкод 6955895300053
Виробник H?lmer
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис
Кофеварка H?lmer HCD-011 Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Применение многоразового фильтра

Кофеварка Holmer HCD-011 использует для своей работы многоразовый фильтр из нейлона, что даст возможность существенно сэкономить на расходных материалах, необходимых для техники, когда применяются одноразовые фильтрационные прокладки. Проточная вода под достаточным напором станет лучшим средством очистки, не потребовав от вас много времени на процедуру очищения.

Противокапельное устройство
Когда вы снимаете кофейник с подставки, можете не бояться, что капли прольются на площадку для размещения емкости с кофе. Механизм остановки капель не даст им загрязнить поверхность кофеварки. Это происходит без вашего вмешательства – процесс полностью автоматический.

Объемный стеклянный кофейник
Кофе, пройдя весь путь своего приготовления, в итоге попадает в емкость, которая стоит на платформе. Она представляет собой кувшин из стекла, в котором помещается до 600 мл жидкости. А это значит, что в вашем распоряжении будет около 5 чашек напитка. Удобный носик и ухватистая рукоять очень эргономичны в процессе использование (эксплуатации). Отметки с цифрами помогают понять, сколько чашек сможет наполнить емкость в данный момент.

Подогревающая емкость пластина
Платформа, на которой стоит кофейник, является не просто подставкой – это подогревающая база. Благодаря ей кофе все время горяч и может подаваться хоть сию минуту.

Предназначена не только для кофе
Стоит добавить, что вы можете применять представленное устройство не только для заваривания кофе – в фильтр можно поместить чай или сбор трав, чтобы насладиться их безупречным вкусом.

Защищенность от поломок
Средства защиты от поломок и аварийных ситуаций в представленной модели очень хорошо продуманы, за счет чего кофеварка не перегревается и не поддается действию излишне сильного давления.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.5

особисті дані