Кулер для корпуса GELID Solutions Silent 12 (FN-SX12-10) - AT1034470 - купити Вентилятори до корпусів в Києві й Україні, доступні ціни на Кулер для корпуса GELID Solutions Silent 12 (FN-SX12-10) - AT1034470 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Кулер для корпуса GELID Solutions Silent 12 (FN-SX12-10)
Кулер для корпуса GELID Solutions Silent 12 (FN-SX12-10)
Кулер для корпуса GELID Solutions Silent 12 (FN-SX12-10)

Кулер для корпуса GELID Solutions Silent 12 (FN-SX12-10) - AT1034470

Код товару: AT1034470
В наявності
314 грн
Короткий опис:
Количество вентиляторов - 1, диаметр вентиляторов - 120 мм, тип подшипника - HDB (гидродинамический), максимальная скорость вращения вентиляторов - 1000RPM, материал - металл, уровень шума - 20.2 dB, тип разъема подключения - 3pin, Molex, размер - 120 х 120 х 25 мм, цвет подсвечивания - нет

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник GELID Solutions
Розмір 120 х 120 х 25 мм
Диаметр вентиляторов 120 мм
Тип разъема подключения 3pin, Molex
Тип подшипника HDB (гидродинамический)
Цвет подсвечивания нет
Воздушный поток 37 CFM
Количество вентиляторов 1
Давление 1.07 мм H2O
Напряжение питания вентиляторов 12 В
Вага 116 г
Уровень шума 20.2 dB
Средняя наработка на отказ (MTBF) 50000 ч
Максимальная скорость вращения вентиляторов 1000RPM
Колір белый, Чорний
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Потужність н.д
Опис
Приобрести Кулер для корпуса GELID Solutions Silent 12 (FN-SX12-10) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Созданные специально для любителей тишины, корпусные вентиляторы GELID обеспечивают больший поток воздуха, что никак не сказывается на уровне шума. Лопасти специального дизайна и долговечный гидродинамический подшипник гарантируют ультранизкий Уровень (степень) шума. Чтобы приблизить Уровень (степень) звука к нулевому, можно заменить стандартные крепления специальными антивибрационными винтами, сделанными из высококачественной, долговечной, термостойкой резины, это предотвратит передачу вибрации с мотора вентилятора на корпус компьютера.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 5.0

Схожі товари
особисті дані