Зарядное устройство ColorWay 2USB AUTO ID 2.1A (10W) black (CW-CHS015-BK) - AT1058761 - купити Зарядні пристрої в Києві й Україні, доступні ціни на Зарядное устройство ColorWay 2USB AUTO ID 2.1A (10W) black (CW-CHS015-BK) - AT1058761 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Зарядное устройство ColorWay 2USB AUTO ID 2.1A (10W) black (CW-CHS015-BK)
Зарядное устройство ColorWay 2USB AUTO ID 2.1A (10W) black (CW-CHS015-BK)
Зарядное устройство ColorWay 2USB AUTO ID 2.1A (10W) black (CW-CHS015-BK)
Зарядное устройство ColorWay 2USB AUTO ID 2.1A (10W) black (CW-CHS015-BK)
Зарядное устройство ColorWay 2USB AUTO ID 2.1A (10W) black (CW-CHS015-BK)

Зарядное устройство ColorWay 2USB AUTO ID 2.1A (10W) black (CW-CHS015-BK) - AT1058761

Код товару: AT1058761
В наявності
180 грн
Короткий опис:
Тип - адаптер, входное подключение - сеть, совместимость - универсальный, тип выходного подключения - USB, Max, A - 2.1 А, количество USB портов - 2xUSB, Цвет - черный

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Тип адаптер
Вхідне підключення сеть
Кількість USB портів 2xUSB
Тип вихідного підключення USB
Сумісність универсальный
Колір Чорний
Виробник ColorWay
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Максимальный выходной ток 2.1 А
Опис
Приобрести Зарядное устройство ColorWay 2USB AUTO ID 2.1A (10W) black (CW-CHS015-BK) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Сетевое зарядное устройство Colorway 2USB AUTO ID 2.1A (10W) - это адаптер с двумя USB-портами, дает возможность заряжать два девайса одновременно. Устройство на выходе имеет суммарной силу тока 2.1 А, так что дает возможность зарядить смартфон / планшет быстро и без негативного влияния на батарею, а умная микросхема USB Auto ID сама определит тип подключенного устройства и необходимый ток заряда от 0.1 до 2.0A, что обеспечивает быструю зарядку и высокую совместимость с устройствами большинства брендов. Зарядное устройство оснащен и укомплектовано интеллектуальным чипом для защиты ваших устройств от короткого замыкания, перенапряжения, перегрева и перегрузки по току. Огнестойкий корпус ABS не перегревается при зарядке, обеспечивая отличную производительность, независимо от царапин, ударов или падений. Защитите себя и свое оборудование изнутри.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.9

Схожі товари
особисті дані