Батарея универсальная HP Notebook Power Bank 19200 mAh (N9F71AA) - AT172264 - купити Акумулятори зовнішні в Києві й Україні, доступні ціни на Батарея универсальная HP Notebook Power Bank 19200 mAh (N9F71AA) - AT172264 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Батарея универсальная HP Notebook Power Bank 19200 mAh (N9F71AA)

Батарея универсальная HP Notebook Power Bank 19200 mAh (N9F71AA) - AT172264

Код товару: AT172264
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Ёмкость 19200 mAh, Назначение для ноутбука, Источник заряда встроенной батареи USB, Интерфейсы подключения (выход) USB Type-C, Электрохимическая система Li-ion, Тип аккумулятора встроенный,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник Hewlett-Packard
Ємність 19200 mAh
Призначення для ноутбука
Электрохимическая система Li-Ion
Источник заряда встроенной батареи USB
Интерфейсы подключения (выход) USB Type-C
Тип аккумулятора встроенный
Колір Чорний
Вхідна напруга 5 V
Вихідний струм 21A
Захист багаторівнева система захисту
Опис

Приобрети Батарея универсальная HP Notebook Power Bank 19200 mAh (N9F71AA) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.


Батарея универсальная HP Notebook Power Bank 19200 mAh (N9F71AA)

Благодаря внешнему аккумулятору от HP можно увеличить время автономной работы ноутбука, а также заряжать его одновременно с USB-устройствами.

Функции. Чтобы зарядить ноутбук, подключите внешний аккумулятор к разъему питания ноутбука. Сам аккумулятор можно зарядить через розетку. После зарядки отсоедините аккумулятор и положите его в сумку.

Используйте два встроенных разъема USB-разъема (один из которых USB-C™) для зарядки периферийных устройств одновременно с ноутбуком.

Годовая гарантия обеспечивает уверенность в работе устройства. Точные сведения о совместимости см. в кратких технических характеристиках продукта.

Хьюлетт-Паккард (анг. Hewlett-Packard)- крупнейший американский производитель, генеральный офис которого размещен в Калифорнии, в Пало-Альто. HP родилась в 1939 году. Ее создатели - выпускники Стэнфордского университета У. Хьюлетт и д. Паккврд. 

Сегодня HP -крупнейший в мире поставщик современных технологий, как конечным пользователям, так и корпорациям-производителям собственной продукции. Компания предлагает современные решения в области устройств доступа, печати, изображения, решения в сфере ИТ-инфраструктуры, ПК, а также оказывает услуги по аутсорсингу, системной интеграции и осуществляет сервисную поддержку предприятиям малого и среднего бизнеса.


.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.7

Схожі товари
особисті дані