Акустическая система Edifier e30 Spinaker bluetooth red - AT173158 - купити Акустичні системи в Києві й Україні, доступні ціни на Акустическая система Edifier e30 Spinaker bluetooth red - AT173158 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Акустическая система Edifier e30 Spinaker bluetooth red
Акустическая система Edifier e30 Spinaker bluetooth red
Акустическая система Edifier e30 Spinaker bluetooth red
Акустическая система Edifier e30 Spinaker bluetooth red

Акустическая система Edifier e30 Spinaker bluetooth red - AT173158

Код товару: AT173158
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип акустические колонки, Количество каналов 2.0, Мощность колонок, Вт 90, Питание сеть, Интерфейсы Bluetooth, Разъемы RCA, mini Jack 3.5 mm,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник Edifier
Тип акустические колонки
Количество каналов 2
Количество полос 3
Минимальная частота воспроизведения 20 Гц
Живлення мережа 220 В
Оснащение беспроводной пульт ДУ, регулировка громкости
Інтерфейси Bluetooth
Разъемы mini Jack 3.5 mm, RCA
Подключение безпровідне, провідне
Максимальная частота воспроизведения 23 кГц
Тип акустических колонок фронтальные
Минимальное входное сопротивление 4 Ом
Чувствительность 90 дБ
Опис

Приобрети Акустическая система Edifier e30 Spinaker bluetooth red Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Тем, кто ищет качественные колонки оригинального дизайна, особое внимание стоит уделить  на акустическую систему Edifier e30 Spinaker bluetooth red. Ее главное преимущество заключается в удачном сочетании необычного корпуса изогнутой формы, передачи высококлассного звука в формате 2.0 и обеспечении широких возможностей в подключении внешних устройств. Последнее реализуется благодаря наличию у Edifier Spinnaker e30 оптического и аналогового входных портов, а также встроенного модуля Bluetooth, гарантирующего надежную беспроводную связь на расстоянии до 10 метров от источника сигнала. Что касается пульта ДУ акустической системы Edifier e30 Spinaker bluetooth red, он выполнен в уникальном корпусе куполообразной формы и позволяет регулировать громкость, выключать звук и управлять всеми процессами воспроизведения треков.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.5

Схожі товари
особисті дані