Кукла goki для пальчикового театра Оленёнок (50962G-4) - AT176262 - купити Ляльки та аксесуари в Києві й Україні, доступні ціни на Кукла goki для пальчикового театра Оленёнок (50962G-4) - AT176262 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Кукла goki для пальчикового театра Оленёнок (50962G-4)
Кукла goki для пальчикового театра Оленёнок (50962G-4)
Кукла goki для пальчикового театра Оленёнок (50962G-4)

Кукла goki для пальчикового театра Оленёнок (50962G-4) - AT176262

Код товару: AT176262
В наявності
57 грн
Короткий опис:
Тип кукла, Возрастная группа от 3 лет, Высота, см 8,5, Цвет Коричневый \ бронзовый \ янтарный, Олененок, Штрихкод

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Возрастная группа от 3 лет
Матеріал плюш
Комплектація 1 предмет
Особливості без вредных примесей
Колір Коричневый \ бронзовый \ янтарный, Олененок
Тип кукла
Высота, см 8,5
Виробник Goki
Опис

Приобрети Кукла goki для пальчикового театра Оленёнок (50962G-4) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Мягкая кукла коричневого цвета - персонаж для кукольного театра. С таким героем можно разыграть множество известных сюжетов (из украинских народных сказок или сказок других народов мира) или же придумать свои неповторимые истории. Миниатюрный персонаж изготовлен из нетоксичного, безопасного плюша. Мягкая конструкция позволяет как угодно управлять игрушкой. Производитель - немецкий бренд goki.

Игрушка изготовлена из безопасного плюша; пальчик комфортно размещается внутри изделия. Зверьком легко управлять: мягкая конструкция позволяет изображать различные движения и действия.

Кукольный театр - это эффективная форма социализации ребенка, способствует развитию коммуникативных навыков. Придумывая сказки, дети будут развивать образное и логическое мышление, поймут основу причинно-следственной связи. Поэтому кукольный театр является прекрасным игровым инструментом для развития детей, который можно применять как дома, так и в детских садах и центрах развития.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.5

особисті дані